Distribuição de Unidades Jurisdicionadas por Relatoria: Biênio 2024-2024


Código Jurisdicionado Relator Órgão Deliberativo
2 AGÊNCIA DE FOMENTO DO RN S/A PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
555 AGÊNCIA REGULADORA DE SANEAMENTO BÁSICO DO MUNICÍPIO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
3 AGÊNCIA REGULADORA DE SERVIÇOS PÚBLICOS DO RN PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1523 AGENCIA REGULADORA DOS SERVICOS PUBLICOS DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
333 ASSEMBLÉIA LEGISLATIVA DO ESTADO DO RN CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Pleno
1 ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL DO RN CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Pleno
20 CÂMARA MUNICIPAL DE ACARI FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
18 CÂMARA MUNICIPAL DE AFONSO BEZERRA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
25 CÂMARA MUNICIPAL DE ÁGUA NOVA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
22 CÂMARA MUNICIPAL DE ALEXANDRIA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
21 CÂMARA MUNICIPAL DE ALMINO AFONSO PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
28 CÂMARA MUNICIPAL DE ALTO DO RODRIGUES ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
24 CÂMARA MUNICIPAL DE ANGICOS RENATO COSTA DIAS Câmara
23 CÂMARA MUNICIPAL DE ANTÔNIO MARTINS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
26 CÂMARA MUNICIPAL DE APODI ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
19 CÂMARA MUNICIPAL DE AREIA BRANCA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
27 CÂMARA MUNICIPAL DE ARÊS RENATO COSTA DIAS Câmara
29 CÂMARA MUNICIPAL DE ASSU PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
33 CÂMARA MUNICIPAL DE BAIA FORMOSA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
30 CÂMARA MUNICIPAL DE BARAÚNA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
31 CÂMARA MUNICIPAL DE BARCELONA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
32 CÂMARA MUNICIPAL DE BENTO FERNANDES MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
37 CÂMARA MUNICIPAL DE BOA SAÚDE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
35 CÂMARA MUNICIPAL DE BODÓ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
34 CÂMARA MUNICIPAL DE BOM JESUS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
36 CÂMARA MUNICIPAL DE BREJINHO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
48 CÂMARA MUNICIPAL DE CAIÇARA DO NORTE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
51 CÂMARA MUNICIPAL DE CAIÇARA DO RIO DO VENTO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
38 CÂMARA MUNICIPAL DE CAICÓ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
45 CÂMARA MUNICIPAL DE CAMPO GRANDE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
50 CÂMARA MUNICIPAL DE CAMPO REDONDO RENATO COSTA DIAS Câmara
39 CÂMARA MUNICIPAL DE CANGUARETAMA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
40 CÂMARA MUNICIPAL DE CARAÚBAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
43 CÂMARA MUNICIPAL DE CARNAÚBA DOS DANTAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
41 CÂMARA MUNICIPAL DE CARNAUBAIS RENATO COSTA DIAS Câmara
47 CÂMARA MUNICIPAL DE CEARÁ-MIRIM ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
42 CÂMARA MUNICIPAL DE CERRO-CORÁ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
44 CÂMARA MUNICIPAL DE CORONEL EZEQUIEL FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
46 CÂMARA MUNICIPAL DE CORONEL JOÃO PESSOA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
52 CÂMARA MUNICIPAL DE CRUZETA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
49 CÂMARA MUNICIPAL DE CURRAIS NOVOS RENATO COSTA DIAS Câmara
53 CÂMARA MUNICIPAL DE DOUTOR SEVERIANO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
54 CÂMARA MUNICIPAL DE ENCANTO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
55 CÂMARA MUNICIPAL DE EQUADOR RENATO COSTA DIAS Câmara
56 CÂMARA MUNICIPAL DE ESPÍRITO SANTO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
57 CÂMARA MUNICIPAL DE EXTREMOZ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
60 CÂMARA MUNICIPAL DE FELIPE GUERRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
62 CÂMARA MUNICIPAL DE FERNANDO PEDROSA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
61 CÂMARA MUNICIPAL DE FLORÂNIA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
58 CÂMARA MUNICIPAL DE FRANCISCO DANTAS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
59 CÂMARA MUNICIPAL DE FRUTUOSO GOMES ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
63 CÂMARA MUNICIPAL DE GALINHOS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
65 CÂMARA MUNICIPAL DE GOIANINHA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
64 CÂMARA MUNICIPAL DE GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
66 CÂMARA MUNICIPAL DE GROSSOS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
67 CÂMARA MUNICIPAL DE GUAMARÉ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
68 CÂMARA MUNICIPAL DE IELMO MARINHO RENATO COSTA DIAS Câmara
69 CÂMARA MUNICIPAL DE IPANGUAÇU CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
70 CÂMARA MUNICIPAL DE IPUEIRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
71 CÂMARA MUNICIPAL DE ITAJÁ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
72 CÂMARA MUNICIPAL DE ITAÚ RENATO COSTA DIAS Câmara
73 CÂMARA MUNICIPAL DE JAÇANÃ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
74 CÂMARA MUNICIPAL DE JANDAÍRA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
75 CÂMARA MUNICIPAL DE JANDUÍS RENATO COSTA DIAS Câmara
77 CÂMARA MUNICIPAL DE JAPI ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
76 CÂMARA MUNICIPAL DE JARDIM DE ANGICOS RENATO COSTA DIAS Câmara
81 CÂMARA MUNICIPAL DE JARDIM DE PIRANHAS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
82 CÂMARA MUNICIPAL DE JARDIM DO SERIDÓ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
78 CÂMARA MUNICIPAL DE JOÃO CÂMARA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
79 CÂMARA MUNICIPAL DE JOÃO DIAS RENATO COSTA DIAS Câmara
80 CÂMARA MUNICIPAL DE JOSÉ DA PENHA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
83 CÂMARA MUNICIPAL DE JUCURUTU ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
84 CÂMARA MUNICIPAL DE JUNDIA RENATO COSTA DIAS Câmara
86 CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOA D´ANTA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
89 CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOA DE PEDRAS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
93 CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOA DE VELHOS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
88 CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOA NOVA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
91 CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOA SALGADA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
85 CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
90 CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES PINTADA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
92 CÂMARA MUNICIPAL DE LUCRÉCIA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
87 CÂMARA MUNICIPAL DE LUIS GOMES RENATO COSTA DIAS Câmara
94 CÂMARA MUNICIPAL DE MACAÍBA RENATO COSTA DIAS Câmara
95 CÂMARA MUNICIPAL DE MACAU CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
102 CÂMARA MUNICIPAL DE MAJOR SALES FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
104 CÂMARA MUNICIPAL DE MARCELINO VIEIRA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
97 CÂMARA MUNICIPAL DE MARTINS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
98 CÂMARA MUNICIPAL DE MAXARANGUAPE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
103 CÂMARA MUNICIPAL DE MESSIAS TARGINO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
100 CÂMARA MUNICIPAL DE MONTANHAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
96 CÂMARA MUNICIPAL DE MONTE ALEGRE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
99 CÂMARA MUNICIPAL DE MONTE DAS GAMELEIRAS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
101 CÂMARA MUNICIPAL DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
105 CÂMARA MUNICIPAL DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
107 CÂMARA MUNICIPAL DE NÍSIA FLORESTA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
106 CÂMARA MUNICIPAL DE NOVA CRUZ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
109 CÂMARA MUNICIPAL DE OLHO DAGUA DO BORGES PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
108 CÂMARA MUNICIPAL DE OURO BRANCO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
110 CÂMARA MUNICIPAL DE PARANÁ MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
111 CÂMARA MUNICIPAL DE PARAÚ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
112 CÂMARA MUNICIPAL DE PARAZINHO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
113 CÂMARA MUNICIPAL DE PARELHAS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
114 CÂMARA MUNICIPAL DE PARNAMIRIM ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
121 CÂMARA MUNICIPAL DE PASSA E FICA RENATO COSTA DIAS Câmara
115 CÂMARA MUNICIPAL DE PASSAGEM PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
116 CÂMARA MUNICIPAL DE PATU ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
120 CÂMARA MUNICIPAL DE PAU DOS FERROS RENATO COSTA DIAS Câmara
122 CÂMARA MUNICIPAL DE PEDRA GRANDE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
126 CÂMARA MUNICIPAL DE PEDRA PRETA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
117 CÂMARA MUNICIPAL DE PEDRO AVELINO RENATO COSTA DIAS Câmara
128 CÂMARA MUNICIPAL DE PEDRO VELHO RENATO COSTA DIAS Câmara
119 CÂMARA MUNICIPAL DE PENDÊNCIAS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
123 CÂMARA MUNICIPAL DE PILÕES ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
118 CÂMARA MUNICIPAL DE POÇO BRANCO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
125 CÂMARA MUNICIPAL DE PORTALEGRE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
124 CÂMARA MUNICIPAL DE PORTO DO MANGUE RENATO COSTA DIAS Câmara
127 CÂMARA MUNICIPAL DE PUREZA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
129 CÂMARA MUNICIPAL DE RAFAEL FERNANDES CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
133 CÂMARA MUNICIPAL DE RAFAEL GODEIRO PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
131 CÂMARA MUNICIPAL DE RIACHO DA CRUZ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
136 CÂMARA MUNICIPAL DE RIACHO DE SANTANA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
134 CÂMARA MUNICIPAL DE RIACHUELO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
132 CÂMARA MUNICIPAL DE RIO DO FOGO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
135 CÂMARA MUNICIPAL DE RODOLFO FERNANDES CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
130 CÂMARA MUNICIPAL DE RUY BARBOSA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
141 CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA CRUZ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
153 CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA MARIA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
154 CÂMARA MUNICIPAL DE SANTANA DO MATOS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
165 CÂMARA MUNICIPAL DE SANTANA DO SERIDÓ RENATO COSTA DIAS Câmara
137 CÂMARA MUNICIPAL DE SANTO ANTÔNIO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
138 CÂMARA MUNICIPAL DE SAO BENTO DO NORTE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
139 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO BENTO DO TRAIRI ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
145 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO FERNANDO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
146 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO FRANCISCO DO OESTE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
147 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
151 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO JOÃO DO SABUGI ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
149 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
150 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DE MIPIBÚ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
152 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO SERIDÓ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
157 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO MIGUEL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
156 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO MIGUEL DE GOSTOSO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
162 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO PAULO DO POTENGI FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
160 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO PEDRO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
163 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO RAFAEL ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
166 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO TOMÉ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
167 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO VICENTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
143 CÂMARA MUNICIPAL DE SEN.ELOI DE SOUZA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
148 CÂMARA MUNICIPAL DE SENADOR GEORGINO AVELINO RENATO COSTA DIAS Câmara
140 CÂMARA MUNICIPAL DE SERRA CAIADA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
164 CÂMARA MUNICIPAL DE SERRA DE SÃO BENTO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
155 CÂMARA MUNICIPAL DE SERRA DO MEL PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
158 CÂMARA MUNICIPAL DE SERRA NEGRA DO NORTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
142 CÂMARA MUNICIPAL DE SERRINHA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
161 CÂMARA MUNICIPAL DE SERRINHA DOS PINTOS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
144 CÂMARA MUNICIPAL DE SEVERIANO MELO PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
159 CÂMARA MUNICIPAL DE SITIO NOVO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
172 CÂMARA MUNICIPAL DE TABOLEIRO GRANDE PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
168 CÂMARA MUNICIPAL DE TAIPU ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
170 CÂMARA MUNICIPAL DE TANGARÁ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
169 CÂMARA MUNICIPAL DE TENENTE ANANIAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
174 CÂMARA MUNICIPAL DE TENENTE LAURENTINO CRUZ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
173 CÂMARA MUNICIPAL DE TIBAU CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
177 CÂMARA MUNICIPAL DE TIBAU DO SUL RENATO COSTA DIAS Câmara
171 CÂMARA MUNICIPAL DE TIMBAÚBA DOS BATISTAS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
175 CÂMARA MUNICIPAL DE TOUROS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
176 CÂMARA MUNICIPAL DE TRIUNFO POTIGUAR ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
178 CÂMARA MUNICIPAL DE UMARIZAL CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
179 CÂMARA MUNICIPAL DE UPANEMA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
180 CÂMARA MUNICIPAL DE VÁRZEA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
184 CÂMARA MUNICIPAL DE VENHA VER MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
181 CÂMARA MUNICIPAL DE VERA CRUZ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
182 CÂMARA MUNICIPAL DE VIÇOSA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
183 CÂMARA MUNICIPAL DE VILA FLOR ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
11 CENTRAIS DE ABASTECIMENTO DO RN S/A CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
334 COMANDO DA POLÍCIA MILITAR DO RN ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Pleno
7 COMANDO DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO RN ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Pleno
8 COMPANHIA DE ÁGUAS E ESGOTOS DO RN RENATO COSTA DIAS Câmara
199 COMPANHIA DE PROCESSAMENTO DE DADOS DO RN CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
554 COMPANHIA DE SERVIÇOS URBANOS DE NATAL CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
562 COMPANHIA ESTADUAL DE HABITAÇÃO E DESENVOLVIMENTO URBANO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
502 COMPANHIA POTIGUAR DE GÁS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1312 CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SANEAMENTO DA SERRA DE SANTANA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1293 CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SAÚDE DOS MUNICÍPIOS DA MICRO REGIÃO DO SERIDÓ ORIENTAL CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1294 CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DA ASSOCIAÇÃO DOS MUNICÍPIOS DO LITORAL AGRESTEPOTIGUAR DO RIO GRANDE DO NORTE RENATO COSTA DIAS Câmara
1306 CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DA REGIÃO SERIDÓ RN FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1307 CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DOS MUNICÍPIOS DO OESTE POTIGUAR PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1311 CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DE SANEAMENTO BÁSICO DA REGIÃO DO MATO GRANDE PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1304 CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DO RIO GRANDE DO NORTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1419 CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL GEOPARQUE SERIDÓ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1305 CONSÓRCIO PÚBLICO REGIONAL DE SANEAMENTO BÁSICO DO VALE DO ASSU DO RIO GRANDE DO NORTE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
195 CONTROLADORIA GERAL DO ESTADO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Pleno
1506 CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1272 CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1212 COORDENADORIA MUNICIPAL DE DEFESA CIVIL DE PARELHAS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
204 DEFENSORIA PUBLICA GERAL DO ESTADO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Pleno
201 DEPARTAMENTO DE ESTRADAS E RODAGENS DO RN MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
200 DEPARTAMENTO ESTADUAL DE IMPRENSA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Pleno
202 DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1231 DEPARTAMENTO MUNICIPAL HABITAÇÃO DE CANGUARETAMA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
639 DIRETORIA DE SAUDE DA POLICIA MILITAR ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Pleno
668 EMPRESA DE FOMENTO E SEGURANÇA ALIMENTAR E NUTRICIONAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
206 EMPRESA DE PESQUISA AGROPECUÁRIA DO RN ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
842 EMPRESA GESTORA DE ATIVOS DO RN FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
564 EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
669 ESCOLA DA MAGISTRATURA DO RN PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Pleno
263 FUNDAÇÃO CULTURAL CAPITANIA DAS ARTES FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
557 FUNDAÇÃO CULTURAL DONA MILITANA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
209 FUNDAÇÃO DE APOIO À PESQUISA DO ESTADO DO RN MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
264 FUNDAÇÃO DE ATENDIMENTO SOCIOEDUCATIVO DO ESTADO DO RN ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
217 FUNDAÇÃO DJALMA MARINHO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
248 FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
552 FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE CULTURA DE MOSSORO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
549 FUNDAÇÃO NILO PEREIRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
556 FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1266 FUNDAÇÃO PÚBLICA VEREADOR ALDENOR NOGUEIRA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1012 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ACARI FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1010 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE AFONSO BEZERRA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1017 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ÁGUA NOVA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1014 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ALEXANDRIA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1013 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ALMINO AFONSO PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1020 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ALTO DO RODRIGUES ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1016 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ANGICOS RENATO COSTA DIAS Câmara
1015 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ANTÔNIO MARTINS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1018 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE APODI ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1011 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE AREIA BRANCA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1019 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ARÊS RENATO COSTA DIAS Câmara
1021 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ASSU PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1025 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BAÍA FORMOSA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1022 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BARAÚNA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1023 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BARCELONA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1024 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BENTO FERNANDES MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1029 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BOA SAÚDE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1027 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BODÓ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1026 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BOM JESUS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1028 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BREJINHO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1040 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CAIÇARA DO NORTE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1043 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CAIÇARA DO RIO DO VENTO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1030 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CAICÓ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1037 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CAMPO GRANDE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1042 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CAMPO REDONDO RENATO COSTA DIAS Câmara
1031 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CANGUARETAMA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1032 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CARAÚBAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1035 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CARNAÚBA DOS DANTAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1033 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CARNAUBAIS RENATO COSTA DIAS Câmara
1039 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CEARÁ-MIRIM ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1034 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CERRO-CORÁ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1036 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CORONEL EZEQUIEL FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1038 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CORONEL JOÃO PESSOA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1044 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CRUZETA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1041 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CURRAIS NOVOS RENATO COSTA DIAS Câmara
1045 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE DOUTOR SEVERIANO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1046 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ENCANTO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1047 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE EQUADOR RENATO COSTA DIAS Câmara
1048 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ESPIRITO SANTO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1049 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE EXTREMOZ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1052 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE FELIPE GUERRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1054 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE FERNANDO PEDROSA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1053 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE FLORÂNIA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1050 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE FRANCISCO DANTAS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1051 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE FRUTUOSO GOMES ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1055 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE GALINHOS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1057 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE GOIANINHA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1056 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1058 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE GROSSOS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1059 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE GUAMARÉ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1060 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE IELMO MARINHO RENATO COSTA DIAS Câmara
1061 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE IPANGUAÇU CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1062 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE IPUEIRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1063 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ITAJÁ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1064 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ITAÚ RENATO COSTA DIAS Câmara
1065 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JAÇANÃ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1066 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JANDAÍRA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1067 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JANDUIS RENATO COSTA DIAS Câmara
1069 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JAPI ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1068 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JARDIM DE ANGICOS RENATO COSTA DIAS Câmara
1073 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JARDIM DE PIRANHAS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1074 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JARDIM DO SERIDÓ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1070 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JOÃO CÂMARA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1071 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JOÃO DIAS RENATO COSTA DIAS Câmara
1072 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JOSÉ DA PENHA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1075 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JUCURUTU ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1076 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JUNDIÁ RENATO COSTA DIAS Câmara
1078 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LAGOA D´ANTA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1081 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LAGOA DE PEDRAS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1085 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LAGOA DE VELHOS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1080 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LAGOA NOVA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1083 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LAGOA SALGADA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1077 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LAJES PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1082 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LAJES PINTADA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1084 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LUCRÉCIA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1079 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LUIS GOMES RENATO COSTA DIAS Câmara
1086 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MACAÍBA RENATO COSTA DIAS Câmara
1087 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MACAU CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1094 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MAJOR SALES FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1096 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MARCELINO VIEIRA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1089 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MARTINS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1090 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MAXARANGUAPE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1095 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MESSIAS TARGINO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1092 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MONTANHAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1088 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MONTE ALEGRE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1091 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MONTE DAS GAMELEIRAS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1093 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MOSSORO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1097 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1099 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE NÍSIA FLORESTA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1098 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE NOVA CRUZ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1101 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE OLHO DAGUA DO BORGES PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1100 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE OURO BRANCO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1102 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PARANÁ MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1103 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PARAÚ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1104 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PARAZINHO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1105 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PARELHAS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1106 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PARNAMIRIM ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1113 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PASSA E FICA RENATO COSTA DIAS Câmara
1107 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PASSAGEM PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1108 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PATU ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1112 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PAU DOS FERROS RENATO COSTA DIAS Câmara
1114 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PEDRA GRANDE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1118 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PEDRA PRETA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1109 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PEDRO AVELINO RENATO COSTA DIAS Câmara
1120 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PEDRO VELHO RENATO COSTA DIAS Câmara
1111 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PENDÊNCIAS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1115 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PILÕES ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1110 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE POÇO BRANCO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1117 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PORTALEGRE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1116 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PORTO DO MANGUE RENATO COSTA DIAS Câmara
1119 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PUREZA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1121 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RAFAEL FERNANDES CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1125 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RAFAEL GODEIRO PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1123 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RIACHO DA CRUZ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1128 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RIACHO DE SANTANA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1126 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RIACHUELO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1124 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RIO DO FOGO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1127 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RODOLFO FERNANDES CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1122 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RUY BARBOSA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1133 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SANTA CRUZ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1145 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SANTA MARIA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1146 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SANTANA DO MATOS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1157 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SANTANA DO SERIDO RENATO COSTA DIAS Câmara
1129 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SANTO ANTÔNIO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1130 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SAO BENTO DO NORTE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1131 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO BENTO DO TRAIRÍ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1137 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO FERNANDO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1138 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO FRANCISCO DO OESTE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1139 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1143 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO JOÃO DO SABUGI ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1141 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1142 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO JOSÉ DE MIPIBÚ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1144 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO JOSÉ DO SERIDÓ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1149 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO MIGUEL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1148 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO MIGUEL DE GOSTOSO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1154 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO PAULO DO POTENGI FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1152 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO PEDRO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1155 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO RAFAEL ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1158 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SAO TOME ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1159 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO VICENTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1135 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SEN.ELOI DE SOUZA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1140 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SENADOR GEORGINO AVELINO RENATO COSTA DIAS Câmara
1132 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SERRA CAIADA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1156 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SERRA DE SÃO BENTO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1147 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SERRA DO MEL PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1150 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SERRA NEGRA DO NORTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1134 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SERRINHA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1153 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SERRINHA DOS PINTOS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1136 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SEVERIANO MELO PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1151 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÍTIO NOVO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1164 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TABOLEIRO GRANDE PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1160 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TAIPU ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1162 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TANGARÁ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1161 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TENENTE ANANIAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1166 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TENENTE LAURENTINO CRUZ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1165 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TIBAU CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1169 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TIBAU DO SUL RENATO COSTA DIAS Câmara
1163 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TIMBAÚBA DOS BATISTAS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1167 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TOUROS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1168 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TRIUNFO POTIGUAR ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1170 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE UMARIZAL CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1171 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE UPANEMA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1172 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE VÁRZEA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1176 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE VENHA VER MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1173 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE VERA CRUZ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1174 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE VIÇOSA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1175 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE VILA FLÔR ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1264 FUNDO DE PREVIDÊNCIA DE MESSIAS TARGINO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1255 FUNDO DE PREVIDÊNCIA DE MONTE ALEGRE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1262 FUNDO DE PREVIDÊNCIA DE SENADOR ELOI DE SOUZA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1265 FUNDO DE PREVIDÊNCIA DE TANGARÁ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1263 FUNDO DE PREVIDÊNCIA DE VERA CRUZ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1337 FUNDO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BOM JESUS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1309 FUNDO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAMPO REDONDO RENATO COSTA DIAS Câmara
1210 FUNDO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RODOLFO FERNANDES CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1313 FUNDO DE PREVIDÊNCIA E ASSISTÊNCIA DO MUNICÍPIO DE FELIPE GUERRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1256 FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE LAJES PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1235 FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PASSA E FICA RENATO COSTA DIAS Câmara
1257 FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PATU ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
560 FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE DOUTOR SEVERIANO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
675 FUNDO DE SAÚDE DE ACARI FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
676 FUNDO DE SAÚDE DE AFONSO BEZERRA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
677 FUNDO DE SAÚDE DE ÁGUA NOVA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
678 FUNDO DE SAÚDE DE ALEXANDRIA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
679 FUNDO DE SAÚDE DE ALMINO AFONSO PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
680 FUNDO DE SAÚDE DE ALTO DO RODRIGUES ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
681 FUNDO DE SAÚDE DE ANGICOS RENATO COSTA DIAS Câmara
682 FUNDO DE SAÚDE DE ANTÔNIO MARTINS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
683 FUNDO DE SAÚDE DE APODI ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
684 FUNDO DE SAÚDE DE AREIA BRANCA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
685 FUNDO DE SAÚDE DE ARÊS RENATO COSTA DIAS Câmara
686 FUNDO DE SAÚDE DE ASSU PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
687 FUNDO DE SAÚDE DE BAÍA FORMOSA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
688 FUNDO DE SAÚDE DE BARAÚNA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
689 FUNDO DE SAÚDE DE BARCELONA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
690 FUNDO DE SAÚDE DE BENTO FERNANDES MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
691 FUNDO DE SAÚDE DE BOA SAÚDE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
692 FUNDO DE SAÚDE DE BODÓ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
693 FUNDO DE SAÚDE DE BOM JESUS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
694 FUNDO DE SAÚDE DE BREJINHO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
695 FUNDO DE SAÚDE DE CAIÇARA DO NORTE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
696 FUNDO DE SAÚDE DE CAIÇARA DO RIO DO VENTO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
697 FUNDO DE SAÚDE DE CAICÓ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
698 FUNDO DE SAÚDE DE CAMPO GRANDE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
699 FUNDO DE SAÚDE DE CAMPO REDONDO RENATO COSTA DIAS Câmara
700 FUNDO DE SAÚDE DE CANGUARETAMA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
701 FUNDO DE SAÚDE DE CARAÚBAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
702 FUNDO DE SAÚDE DE CARNAÚBA DOS DANTAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
703 FUNDO DE SAÚDE DE CARNAUBAIS RENATO COSTA DIAS Câmara
704 FUNDO DE SAÚDE DE CEARÁ-MIRIM ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
705 FUNDO DE SAÚDE DE CERRO-CORÁ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
706 FUNDO DE SAÚDE DE CORONEL EZEQUIEL FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
707 FUNDO DE SAÚDE DE CORONEL JOÃO PESSOA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
708 FUNDO DE SAÚDE DE CRUZETA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
709 FUNDO DE SAÚDE DE CURRAIS NOVOS RENATO COSTA DIAS Câmara
710 FUNDO DE SAÚDE DE DOUTOR SEVERIANO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
711 FUNDO DE SAÚDE DE ENCANTO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
712 FUNDO DE SAÚDE DE EQUADOR RENATO COSTA DIAS Câmara
713 FUNDO DE SAÚDE DE ESPIRITO SANTO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
714 FUNDO DE SAÚDE DE EXTREMOZ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
715 FUNDO DE SAÚDE DE FELIPE GUERRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
716 FUNDO DE SAÚDE DE FERNANDO PEDROSA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
717 FUNDO DE SAÚDE DE FLORÂNIA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
718 FUNDO DE SAÚDE DE FRANCISCO DANTAS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
719 FUNDO DE SAÚDE DE FRUTUOSO GOMES ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
720 FUNDO DE SAÚDE DE GALINHOS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
721 FUNDO DE SAÚDE DE GOIANINHA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
722 FUNDO DE SAÚDE DE GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
723 FUNDO DE SAÚDE DE GROSSOS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
724 FUNDO DE SAÚDE DE GUAMARÉ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
725 FUNDO DE SAÚDE DE IELMO MARINHO RENATO COSTA DIAS Câmara
726 FUNDO DE SAÚDE DE IPANGUAÇU CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
727 FUNDO DE SAÚDE DE IPUEIRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
728 FUNDO DE SAÚDE DE ITAJÁ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
729 FUNDO DE SAÚDE DE ITAÚ RENATO COSTA DIAS Câmara
730 FUNDO DE SAÚDE DE JAÇANÃ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
731 FUNDO DE SAÚDE DE JANDAÍRA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
732 FUNDO DE SAÚDE DE JANDUIS RENATO COSTA DIAS Câmara
733 FUNDO DE SAÚDE DE JAPI ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
734 FUNDO DE SAÚDE DE JARDIM DE ANGICOS RENATO COSTA DIAS Câmara
735 FUNDO DE SAÚDE DE JARDIM DE PIRANHAS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
736 FUNDO DE SAÚDE DE JARDIM DO SERIDÓ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
737 FUNDO DE SAÚDE DE JOÃO CÂMARA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
738 FUNDO DE SAÚDE DE JOÃO DIAS RENATO COSTA DIAS Câmara
739 FUNDO DE SAÚDE DE JOSÉ DA PENHA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
740 FUNDO DE SAÚDE DE JUCURUTU ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
741 FUNDO DE SAÚDE DE JUNDIÁ RENATO COSTA DIAS Câmara
742 FUNDO DE SAÚDE DE LAGOA D´ANTA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
743 FUNDO DE SAÚDE DE LAGOA DE PEDRAS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
744 FUNDO DE SAÚDE DE LAGOA DE VELHOS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
745 FUNDO DE SAÚDE DE LAGOA NOVA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
746 FUNDO DE SAÚDE DE LAGOA SALGADA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
747 FUNDO DE SAÚDE DE LAJES PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
748 FUNDO DE SAÚDE DE LAJES PINTADA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
749 FUNDO DE SAÚDE DE LUCRÉCIA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
750 FUNDO DE SAÚDE DE LUIS GOMES RENATO COSTA DIAS Câmara
751 FUNDO DE SAÚDE DE MACAÍBA RENATO COSTA DIAS Câmara
752 FUNDO DE SAÚDE DE MACAU CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
753 FUNDO DE SAÚDE DE MAJOR SALES FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
754 FUNDO DE SAÚDE DE MARCELINO VIEIRA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
755 FUNDO DE SAÚDE DE MARTINS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
756 FUNDO DE SAÚDE DE MAXARANGUAPE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
757 FUNDO DE SAÚDE DE MESSIAS TARGINO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
758 FUNDO DE SAÚDE DE MONTANHAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
759 FUNDO DE SAÚDE DE MONTE ALEGRE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
760 FUNDO DE SAÚDE DE MONTE DAS GAMELEIRAS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
674 FUNDO DE SAÚDE DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
762 FUNDO DE SAÚDE DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
763 FUNDO DE SAÚDE DE NÍSIA FLORESTA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
764 FUNDO DE SAÚDE DE NOVA CRUZ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
765 FUNDO DE SAÚDE DE OLHO DAGUA DO BORGES PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
766 FUNDO DE SAÚDE DE OURO BRANCO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
767 FUNDO DE SAÚDE DE PARANÁ MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
768 FUNDO DE SAÚDE DE PARAÚ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
769 FUNDO DE SAÚDE DE PARAZINHO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
770 FUNDO DE SAÚDE DE PARELHAS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
771 FUNDO DE SAÚDE DE PARNAMIRIM ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
772 FUNDO DE SAÚDE DE PASSA E FICA RENATO COSTA DIAS Câmara
773 FUNDO DE SAÚDE DE PASSAGEM PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
774 FUNDO DE SAÚDE DE PATU ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
775 FUNDO DE SAÚDE DE PAU DOS FERROS RENATO COSTA DIAS Câmara
776 FUNDO DE SAÚDE DE PEDRA GRANDE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
777 FUNDO DE SAÚDE DE PEDRA PRETA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
778 FUNDO DE SAÚDE DE PEDRO AVELINO RENATO COSTA DIAS Câmara
779 FUNDO DE SAÚDE DE PEDRO VELHO RENATO COSTA DIAS Câmara
780 FUNDO DE SAÚDE DE PENDÊNCIAS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
781 FUNDO DE SAÚDE DE PILÕES ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
782 FUNDO DE SAÚDE DE POÇO BRANCO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
783 FUNDO DE SAÚDE DE PORTALEGRE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
784 FUNDO DE SAÚDE DE PORTO DO MANGUE RENATO COSTA DIAS Câmara
785 FUNDO DE SAÚDE DE PUREZA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
786 FUNDO DE SAÚDE DE RAFAEL FERNANDES CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
787 FUNDO DE SAÚDE DE RAFAEL GODEIRO PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
788 FUNDO DE SAÚDE DE RIACHO DA CRUZ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
789 FUNDO DE SAÚDE DE RIACHO DE SANTANA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
790 FUNDO DE SAÚDE DE RIACHUELO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
791 FUNDO DE SAÚDE DE RIO DO FOGO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
792 FUNDO DE SAÚDE DE RODOLFO FERNANDES CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
793 FUNDO DE SAÚDE DE RUY BARBOSA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
794 FUNDO DE SAÚDE DE SANTA CRUZ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
795 FUNDO DE SAÚDE DE SANTA MARIA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
796 FUNDO DE SAÚDE DE SANTANA DO MATOS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
797 FUNDO DE SAÚDE DE SANTANA DO SERIDO RENATO COSTA DIAS Câmara
798 FUNDO DE SAÚDE DE SANTO ANTÔNIO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
799 FUNDO DE SAÚDE DE SAO BENTO DO NORTE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
800 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO BENTO DO TRAIRÍ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
801 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO FERNANDO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
802 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO FRANCISCO DO OESTE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
803 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
804 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO JOÃO DO SABUGI ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
805 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
806 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO JOSÉ DE MIPIBÚ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
807 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO JOSÉ DO SERIDÓ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
808 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO MIGUEL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
809 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO MIGUEL DE GOSTOSO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
810 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO PAULO DO POTENGI FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
811 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO PEDRO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
812 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO RAFAEL ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
813 FUNDO DE SAÚDE DE SAO TOME ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
814 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO VICENTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
815 FUNDO DE SAÚDE DE SEN.ELOI DE SOUZA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
816 FUNDO DE SAÚDE DE SENADOR GEORGINO AVELINO RENATO COSTA DIAS Câmara
817 FUNDO DE SAÚDE DE SERRA CAIADA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
818 FUNDO DE SAÚDE DE SERRA DE SÃO BENTO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
819 FUNDO DE SAÚDE DE SERRA DO MEL PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
820 FUNDO DE SAÚDE DE SERRA NEGRA DO NORTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
821 FUNDO DE SAÚDE DE SERRINHA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
822 FUNDO DE SAÚDE DE SERRINHA DOS PINTOS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
823 FUNDO DE SAÚDE DE SEVERIANO MELO PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
824 FUNDO DE SAÚDE DE SÍTIO NOVO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
825 FUNDO DE SAÚDE DE TABOLEIRO GRANDE PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
826 FUNDO DE SAÚDE DE TAIPU ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
827 FUNDO DE SAÚDE DE TANGARÁ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
828 FUNDO DE SAÚDE DE TENENTE ANANIAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
829 FUNDO DE SAÚDE DE TENENTE LAURENTINO CRUZ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
830 FUNDO DE SAÚDE DE TIBAU CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
831 FUNDO DE SAÚDE DE TIBAU DO SUL RENATO COSTA DIAS Câmara
832 FUNDO DE SAÚDE DE TIMBAÚBA DOS BATISTAS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
833 FUNDO DE SAÚDE DE TOUROS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
834 FUNDO DE SAÚDE DE TRIUNFO POTIGUAR ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
835 FUNDO DE SAÚDE DE UMARIZAL CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
836 FUNDO DE SAÚDE DE UPANEMA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
837 FUNDO DE SAÚDE DE VÁRZEA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
838 FUNDO DE SAÚDE DE VENHA VER MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
839 FUNDO DE SAÚDE DE VERA CRUZ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
840 FUNDO DE SAÚDE DE VIÇOSA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
841 FUNDO DE SAÚDE DE VILA FLÔR ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1310 FUNDO DE SEGURIDADE SOCIAL DOS SERVIDORES PÚBLICOS DE MACAU CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1385 FUNDO MUNICIPAL DE CULTURA DE ITAÚ RENATO COSTA DIAS Câmara
1387 FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE DOUTOR SEVERIANO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1413 FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE ENCANTO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1383 FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE ITAÚ RENATO COSTA DIAS Câmara
1409 FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE MAJOR SALES FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1287 FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1408 FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE RIACHO DA CRUZ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1416 FUNDO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE CAICÓ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
270 GABINETE CIVIL DO GOVERNADOR ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Pleno
1269 GABINETE DA VICE PREFEITURA DO NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
272 GOVERNO DO ESTADO DO RN PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Pleno
279 HOSPITAL COLÔNIA DOUTOR JOÃO MACHADO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
287 HOSPITAL DOUTOR JOSÉ PEDRO BEZERRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Pleno
284 HOSPITAL GISELDA TRIGUEIRO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Pleno
289 HOSPITAL MARIA ALICE FERNANDES FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
290 HOSPITAL MONSENHOR WALFREDO GURGEL ANTONIO ED SOUZA SANTANA Pleno
296 HOSPITAL REGIONAL DEOCLÉCIO MARQUES DE LUCENA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Pleno
276 HOSPITAL REGIONAL DOUTOR CLEODON CARLOS DE ANDRADE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
299 HOSPITAL REGIONAL NELSON INÁCIO DOS SANTOS RENATO COSTA DIAS Pleno
302 HOSPITAL REGIONAL TARCÍSIO MAIA RENATO COSTA DIAS Pleno
205 INSTITUTO DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA E EXTENSÃO RURAL FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
304 INSTITUTO DE DEFESA E INSPEÇÃO AGROPECUÁRIA DO RN ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
303 INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL E MEIO AMBIENTE DO RN PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
305 INSTITUTO DE EDUCAÇÃO SUPERIOR PRESIDENTE KENNEDY MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
306 INSTITUTO DE GESTÃO DAS ÁGUAS DO ESTADO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
313 INSTITUTO DE PESOS E MEDIDAS DO RN ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1260 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DE CORONEL JOÃO PESSOA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
600 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALEXANDRIA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1239 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CEARÁ-MIRIM ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1232 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CRUZETA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1418 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ENCANTO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1237 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE GOIANINHA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1417 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE JARDIM DO SERIDÓ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1247 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE LAJES PINTADAS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1248 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE OURO BRANCO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1249 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICíPIO DE SÃO JOSÉ DO SERIDÓ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1252 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO MIGUEL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1242 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE TENENTE ANANIAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1230 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DE BOA SAÚDE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1181 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DE MACAÍBA RENATO COSTA DIAS Câmara
1211 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE RIACHUELO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1240 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE SÃO VICENTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
308 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DO RN ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1209 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE SÃO TOMÉ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1402 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES PÚBLICOS MUNICIPAIS DE EXTREMOZ – EXTREMOZ-PREV ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1308 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DE JUCURUTU ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1189 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1253 INSTITUTO DE PREVIDENCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE PORTALEGRE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1238 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE SERRA CAIADA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
642 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1236 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE OLHO DÁGUA DO BORGES PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
1179 INSTITUTO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1286 INSTITUTO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO E DEFESA AO CONSUMIDOR DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1259 INSTITUTO PREVIDENCIÁRIO DE SÃO PAULO DO POTENGI FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
314 INSTITUTO TÉCNICO-CIENTÍFICO DE PERÍCIA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Pleno
316 JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DO RN MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
330 POLÍCIA CIVIL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Pleno
337 PREFEITURA MUNICIPAL DE ACARI FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
335 PREFEITURA MUNICIPAL DE AFONSO BEZERRA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
342 PREFEITURA MUNICIPAL DE ÁGUA NOVA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
339 PREFEITURA MUNICIPAL DE ALEXANDRIA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
338 PREFEITURA MUNICIPAL DE ALMINO AFONSO PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
345 PREFEITURA MUNICIPAL DE ALTO DO RODRIGUES ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
341 PREFEITURA MUNICIPAL DE ANGICOS RENATO COSTA DIAS Câmara
340 PREFEITURA MUNICIPAL DE ANTÔNIO MARTINS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
343 PREFEITURA MUNICIPAL DE APODI ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
336 PREFEITURA MUNICIPAL DE AREIA BRANCA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
344 PREFEITURA MUNICIPAL DE ARÊS RENATO COSTA DIAS Câmara
346 PREFEITURA MUNICIPAL DE ASSU PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
350 PREFEITURA MUNICIPAL DE BAÍA FORMOSA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
347 PREFEITURA MUNICIPAL DE BARAÚNA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
348 PREFEITURA MUNICIPAL DE BARCELONA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
349 PREFEITURA MUNICIPAL DE BENTO FERNANDES MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
354 PREFEITURA MUNICIPAL DE BOA SAÚDE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
352 PREFEITURA MUNICIPAL DE BODÓ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
351 PREFEITURA MUNICIPAL DE BOM JESUS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
353 PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJINHO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
365 PREFEITURA MUNICIPAL DE CAIÇARA DO NORTE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
368 PREFEITURA MUNICIPAL DE CAIÇARA DO RIO DO VENTO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
355 PREFEITURA MUNICIPAL DE CAICÓ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
362 PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO GRANDE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
367 PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO REDONDO RENATO COSTA DIAS Câmara
356 PREFEITURA MUNICIPAL DE CANGUARETAMA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
357 PREFEITURA MUNICIPAL DE CARAÚBAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
360 PREFEITURA MUNICIPAL DE CARNAÚBA DOS DANTAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
358 PREFEITURA MUNICIPAL DE CARNAUBAIS RENATO COSTA DIAS Câmara
364 PREFEITURA MUNICIPAL DE CEARÁ-MIRIM ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
359 PREFEITURA MUNICIPAL DE CERRO-CORÁ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
361 PREFEITURA MUNICIPAL DE CORONEL EZEQUIEL FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
363 PREFEITURA MUNICIPAL DE CORONEL JOÃO PESSOA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
369 PREFEITURA MUNICIPAL DE CRUZETA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
366 PREFEITURA MUNICIPAL DE CURRAIS NOVOS RENATO COSTA DIAS Câmara
370 PREFEITURA MUNICIPAL DE DOUTOR SEVERIANO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
371 PREFEITURA MUNICIPAL DE ENCANTO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
372 PREFEITURA MUNICIPAL DE EQUADOR RENATO COSTA DIAS Câmara
373 PREFEITURA MUNICIPAL DE ESPIRITO SANTO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
374 PREFEITURA MUNICIPAL DE EXTREMOZ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
377 PREFEITURA MUNICIPAL DE FELIPE GUERRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
379 PREFEITURA MUNICIPAL DE FERNANDO PEDROSA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
378 PREFEITURA MUNICIPAL DE FLORÂNIA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
375 PREFEITURA MUNICIPAL DE FRANCISCO DANTAS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
376 PREFEITURA MUNICIPAL DE FRUTUOSO GOMES ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
380 PREFEITURA MUNICIPAL DE GALINHOS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
382 PREFEITURA MUNICIPAL DE GOIANINHA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
381 PREFEITURA MUNICIPAL DE GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
383 PREFEITURA MUNICIPAL DE GROSSOS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
384 PREFEITURA MUNICIPAL DE GUAMARÉ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
385 PREFEITURA MUNICIPAL DE IELMO MARINHO RENATO COSTA DIAS Câmara
386 PREFEITURA MUNICIPAL DE IPANGUAÇU CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
387 PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
388 PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAJÁ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
389 PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAÚ RENATO COSTA DIAS Câmara
390 PREFEITURA MUNICIPAL DE JAÇANÃ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
391 PREFEITURA MUNICIPAL DE JANDAÍRA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
392 PREFEITURA MUNICIPAL DE JANDUIS RENATO COSTA DIAS Câmara
394 PREFEITURA MUNICIPAL DE JAPI ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
393 PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM DE ANGICOS RENATO COSTA DIAS Câmara
398 PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM DE PIRANHAS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
399 PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM DO SERIDÓ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
395 PREFEITURA MUNICIPAL DE JOÃO CÂMARA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
396 PREFEITURA MUNICIPAL DE JOÃO DIAS RENATO COSTA DIAS Câmara
397 PREFEITURA MUNICIPAL DE JOSÉ DA PENHA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
400 PREFEITURA MUNICIPAL DE JUCURUTU ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
401 PREFEITURA MUNICIPAL DE JUNDIÁ RENATO COSTA DIAS Câmara
403 PREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA D´ANTA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
406 PREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA DE PEDRAS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
410 PREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA DE VELHOS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
405 PREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA NOVA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
408 PREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA SALGADA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
402 PREFEITURA MUNICIPAL DE LAJES PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
407 PREFEITURA MUNICIPAL DE LAJES PINTADA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
409 PREFEITURA MUNICIPAL DE LUCRÉCIA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
404 PREFEITURA MUNICIPAL DE LUIS GOMES RENATO COSTA DIAS Câmara
411 PREFEITURA MUNICIPAL DE MACAÍBA RENATO COSTA DIAS Câmara
412 PREFEITURA MUNICIPAL DE MACAU CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
419 PREFEITURA MUNICIPAL DE MAJOR SALES FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
421 PREFEITURA MUNICIPAL DE MARCELINO VIEIRA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
414 PREFEITURA MUNICIPAL DE MARTINS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
415 PREFEITURA MUNICIPAL DE MAXARANGUAPE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
420 PREFEITURA MUNICIPAL DE MESSIAS TARGINO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
417 PREFEITURA MUNICIPAL DE MONTANHAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
413 PREFEITURA MUNICIPAL DE MONTE ALEGRE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
416 PREFEITURA MUNICIPAL DE MONTE DAS GAMELEIRAS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
418 PREFEITURA MUNICIPAL DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
422 PREFEITURA MUNICIPAL DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
424 PREFEITURA MUNICIPAL DE NÍSIA FLORESTA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
423 PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA CRUZ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
426 PREFEITURA MUNICIPAL DE OLHO DAGUA DO BORGES PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
425 PREFEITURA MUNICIPAL DE OURO BRANCO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
427 PREFEITURA MUNICIPAL DE PARANÁ MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
428 PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAÚ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
429 PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAZINHO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
430 PREFEITURA MUNICIPAL DE PARELHAS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
431 PREFEITURA MUNICIPAL DE PARNAMIRIM ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
438 PREFEITURA MUNICIPAL DE PASSA E FICA RENATO COSTA DIAS Câmara
432 PREFEITURA MUNICIPAL DE PASSAGEM PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
433 PREFEITURA MUNICIPAL DE PATU ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
437 PREFEITURA MUNICIPAL DE PAU DOS FERROS RENATO COSTA DIAS Câmara
439 PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA GRANDE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
443 PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA PRETA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
434 PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRO AVELINO RENATO COSTA DIAS Câmara
445 PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRO VELHO RENATO COSTA DIAS Câmara
436 PREFEITURA MUNICIPAL DE PENDÊNCIAS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
440 PREFEITURA MUNICIPAL DE PILÕES ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
435 PREFEITURA MUNICIPAL DE POÇO BRANCO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
442 PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTALEGRE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
441 PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO DO MANGUE RENATO COSTA DIAS Câmara
444 PREFEITURA MUNICIPAL DE PUREZA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
446 PREFEITURA MUNICIPAL DE RAFAEL FERNANDES CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
450 PREFEITURA MUNICIPAL DE RAFAEL GODEIRO PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
448 PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DA CRUZ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
453 PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DE SANTANA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
451 PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHUELO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
449 PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO DO FOGO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
452 PREFEITURA MUNICIPAL DE RODOLFO FERNANDES CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
447 PREFEITURA MUNICIPAL DE RUY BARBOSA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
458 PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CRUZ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
470 PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA MARIA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
471 PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTANA DO MATOS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
482 PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTANA DO SERIDO RENATO COSTA DIAS Câmara
454 PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO ANTÔNIO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
455 PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO BENTO DO NORTE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
456 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO BENTO DO TRAIRÍ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
462 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO FERNANDO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
463 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO FRANCISCO DO OESTE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
464 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
468 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOÃO DO SABUGI ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
466 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
467 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DE MIPIBÚ PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
469 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO SERIDÓ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
474 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO MIGUEL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
473 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO MIGUEL DE GOSTOSO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
479 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO PAULO DO POTENGI FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
477 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO PEDRO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
480 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO RAFAEL ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
483 PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO TOME ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
484 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO VICENTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
460 PREFEITURA MUNICIPAL DE SEN.ELOI DE SOUZA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
465 PREFEITURA MUNICIPAL DE SENADOR GEORGINO AVELINO RENATO COSTA DIAS Câmara
457 PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRA CAIADA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
481 PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRA DE SÃO BENTO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
472 PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRA DO MEL PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
475 PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRA NEGRA DO NORTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
459 PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRINHA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
478 PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRINHA DOS PINTOS PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
461 PREFEITURA MUNICIPAL DE SEVERIANO MELO PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
476 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
489 PREFEITURA MUNICIPAL DE TABOLEIRO GRANDE PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Câmara
485 PREFEITURA MUNICIPAL DE TAIPU ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
487 PREFEITURA MUNICIPAL DE TANGARÁ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
486 PREFEITURA MUNICIPAL DE TENENTE ANANIAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
491 PREFEITURA MUNICIPAL DE TENENTE LAURENTINO CRUZ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
490 PREFEITURA MUNICIPAL DE TIBAU CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
494 PREFEITURA MUNICIPAL DE TIBAU DO SUL RENATO COSTA DIAS Câmara
488 PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMBAÚBA DOS BATISTAS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
492 PREFEITURA MUNICIPAL DE TOUROS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
493 PREFEITURA MUNICIPAL DE TRIUNFO POTIGUAR ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
495 PREFEITURA MUNICIPAL DE UMARIZAL CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
496 PREFEITURA MUNICIPAL DE UPANEMA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
497 PREFEITURA MUNICIPAL DE VÁRZEA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
501 PREFEITURA MUNICIPAL DE VENHA VER MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
498 PREFEITURA MUNICIPAL DE VERA CRUZ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
499 PREFEITURA MUNICIPAL DE VIÇOSA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
500 PREFEITURA MUNICIPAL DE VILA FLOR ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
332 PROCURADORIA GERAL DE JUSTIÇA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Pleno
331 PROCURADORIA GERAL DO ESTADO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Pleno
1503 PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1271 PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1524 PROJETO NOVA ESCOLA POTIGUAR DO GOVERNO DO RN RENATO COSTA DIAS Câmara
1213 PROJETO RN SUSTENTÁVEL ANTONIO ED SOUZA SANTANA Pleno
1223 REGIME PRÓPRIO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ITAÚ RENATO COSTA DIAS Câmara
512 SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRAÇÃO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Pleno
1414 SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRAÇÃO PENITENCIÁRIA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Pleno
510 SECRETARIA DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PECUÁRIA E DA PESCA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
513 SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCAÇÃO, DA CULTURA, DO ESPORTE E DO LAZER RENATO COSTA DIAS Pleno
528 SECRETARIA DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Pleno
521 SECRETARIA DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Pleno
522 SECRETARIA DE ESTADO DA SEGURANÇA PÚBLICA E DA DEFESA SOCIAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Pleno
523 SECRETARIA DE ESTADO DA TRIBUTAÇÃO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Pleno
1415 SECRETARIA DE ESTADO DAS MULHERES, DA JUVENTUDE, DA IGUALDADE RACIAL E DOS DIREITOS HUMANOS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
525 SECRETARIA DE ESTADO DE TURISMO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Pleno
514 SECRETARIA DE ESTADO DO DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
511 SECRETARIA DE ESTADO DO DESENVOLVIMENTO RURAL E DA AGRICULTURA FAMILIAR MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Pleno
520 SECRETARIA DE ESTADO DO MEIO AMBIENTE E DOS RECURSOS HÍDRICOS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Pleno
519 SECRETARIA DE ESTADO DO PLANEJAMENTO E DAS FINANÇAS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Pleno
524 SECRETARIA DE ESTADO DO TRABALHO, DA HABITAÇÃO E DA ASSISTÊNCIA SOCIAL FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
1511 SECRETARIA EXTRAORDINÁRIA DE GESTÃO DE PROJETOS ESPECIAIS DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1453 SECRETARIA MUNICIPAL DA FAZENDA DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1460 SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
598 SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1315 SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E DOS RECURSOS HUMANOS DE PARNAMIRIM ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1496 SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E DESENVOLVIMENTO RURAL DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1321 SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PARNAMIRIM ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1468 SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1501 SECRETARIA MUNICIPAL DE COMUNICAÇÃO SOCIAL DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1270 SECRETARIA MUNICIPAL DE COMUNICAÇÃO SOCIAL DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1507 SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1261 SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1462 SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO, INOVAÇÃO E TURISMO DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1525 SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO BASICA DE CEARÁ-MIRIM ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1245 SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇAO DE MACAÍBA RENATO COSTA DIAS Câmara
1461 SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1275 SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1326 SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE PARNAMIRIM ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1452 SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E JUVENTUDE DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1281 SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1502 SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1505 SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1268 SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1295 SECRETARIA MUNICIPAL DE HABITAÇÃO, REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA E PROJETOS ESTRUTURANTES DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1421 SECRETARIA MUNICIPAL DE IGUALDADE RACIAL, DIREITOS HUMANOS, DIVERSIDADE, PESSOAS IDOSAS E PESSOAS COM DEFICIÊNCIA DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1246 SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE MACAÍBA RENATO COSTA DIAS Câmara
1497 SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1244 SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DE MACAÍBA RENATO COSTA DIAS Câmara
1284 SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1278 SECRETARIA MUNICIPAL DE MOBILIDADE URBANA DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1282 SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS PÚBLICAS E INFRAESTRUTURA DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1325 SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS PÚBLICAS E SANEAMENTO DE PARNAMIRIM ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1273 SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1454 SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO, ORÇAMENTO E GESTÃO DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1285 SECRETARIA MUNICIPAL DE POLÍTICAS PARA AS MULHERES DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1521 SECRETARIA MUNICIPAL DE PROGRAMAS E PROJETOS ESTRATÉGICOS DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1400 SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE MACAÍBA RENATO COSTA DIAS Câmara
1508 SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1276 SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1279 SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA PÚBLICA E DEFESA SOCIAL DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1451 SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA PÚBLICA, DEFESA CIVIL, MOBILIDADE URBANA E TRÂNSITO DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1283 SECRETARIA MUNICIPAL DE SERVIÇOS URBANOS DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1399 SECRETARIA MUNICIPAL DE TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MACAÍBA RENATO COSTA DIAS Câmara
1277 SECRETARIA MUNICIPAL DE TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1274 SECRETARIA MUNICIPAL DE TRIBUTAÇÃO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1280 SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1522 SECRETARIA MUNICIPAL DE URBANISMO, MEIO AMBIENTE E SERVICOS URBANOS DE MOSSORÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
508 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE ALEXANDRIA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
550 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE CEARÁ-MIRIM ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
628 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE EXTREMOZ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES (Conselheira Convocada por Vacância) Câmara
1214 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE SANTA CRUZ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
509 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
671 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE TOUROS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1420 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DO MUNICÍPIO DO RIO DO FOGO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1338 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTOS DE DOUTOR SEVERIANO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1341 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTOS DE MAXARANGUAPE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1201 SISTEMA INDEPENDENTE DE ÁGUAS E ESGOTOS DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAIS RENATO COSTA DIAS Câmara
532 TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Pleno
535 TRIBUNAL DE JUSTIÇA PAULO ROBERTO CHAVES ALVES Pleno
536 UNIVERSIDADE DO ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
545 VICE GOVERNADORIA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Pleno