Distribuição de Unidades Jurisdicionadas por Relatoria: Biênio 2021-2022


Código Jurisdicionado Relator Órgão Deliberativo
2 AGÊNCIA DE FOMENTO DO RN S/A ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
555 AGÊNCIA REGULADORA DE SANEAMENTO BÁSICO DO MUNICÍPIO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
3 AGÊNCIA REGULADORA DE SERVIÇOS PÚBLICOS DO RN FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
333 ASSEMBLÉIA LEGISLATIVA DO ESTADO DO RN MARIA ADÉLIA SALES Pleno
1 ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL DO RN RENATO COSTA DIAS Pleno
20 CÂMARA MUNICIPAL DE ACARI MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
18 CÂMARA MUNICIPAL DE AFONSO BEZERRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
25 CÂMARA MUNICIPAL DE ÁGUA NOVA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
22 CÂMARA MUNICIPAL DE ALEXANDRIA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
21 CÂMARA MUNICIPAL DE ALMINO AFONSO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
28 CÂMARA MUNICIPAL DE ALTO DO RODRIGUES TARCÍSIO COSTA Câmara
24 CÂMARA MUNICIPAL DE ANGICOS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
23 CÂMARA MUNICIPAL DE ANTÔNIO MARTINS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
26 CÂMARA MUNICIPAL DE APODI TARCÍSIO COSTA Câmara
19 CÂMARA MUNICIPAL DE AREIA BRANCA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
27 CÂMARA MUNICIPAL DE ARÊS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
29 CÂMARA MUNICIPAL DE ASSU FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
33 CÂMARA MUNICIPAL DE BAIA FORMOSA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
30 CÂMARA MUNICIPAL DE BARAÚNA RENATO COSTA DIAS Câmara
31 CÂMARA MUNICIPAL DE BARCELONA RENATO COSTA DIAS Câmara
32 CÂMARA MUNICIPAL DE BENTO FERNANDES CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
37 CÂMARA MUNICIPAL DE BOA SAÚDE RENATO COSTA DIAS Câmara
35 CÂMARA MUNICIPAL DE BODÓ MARIA ADÉLIA SALES Câmara
34 CÂMARA MUNICIPAL DE BOM JESUS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
36 CÂMARA MUNICIPAL DE BREJINHO ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
48 CÂMARA MUNICIPAL DE CAIÇARA DO NORTE MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
51 CÂMARA MUNICIPAL DE CAIÇARA DO RIO DO VENTO TARCÍSIO COSTA Câmara
38 CÂMARA MUNICIPAL DE CAICÓ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
45 CÂMARA MUNICIPAL DE CAMPO GRANDE RENATO COSTA DIAS Câmara
50 CÂMARA MUNICIPAL DE CAMPO REDONDO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
39 CÂMARA MUNICIPAL DE CANGUARETAMA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
40 CÂMARA MUNICIPAL DE CARAÚBAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
43 CÂMARA MUNICIPAL DE CARNAÚBA DOS DANTAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
41 CÂMARA MUNICIPAL DE CARNAUBAIS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
47 CÂMARA MUNICIPAL DE CEARÁ-MIRIM ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
42 CÂMARA MUNICIPAL DE CERRO-CORÁ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
44 CÂMARA MUNICIPAL DE CORONEL EZEQUIEL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
46 CÂMARA MUNICIPAL DE CORONEL JOÃO PESSOA TARCÍSIO COSTA Câmara
52 CÂMARA MUNICIPAL DE CRUZETA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
49 CÂMARA MUNICIPAL DE CURRAIS NOVOS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
53 CÂMARA MUNICIPAL DE DOUTOR SEVERIANO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
54 CÂMARA MUNICIPAL DE ENCANTO MARIA ADÉLIA SALES Câmara
55 CÂMARA MUNICIPAL DE EQUADOR ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
56 CÂMARA MUNICIPAL DE ESPÍRITO SANTO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
57 CÂMARA MUNICIPAL DE EXTREMOZ ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
60 CÂMARA MUNICIPAL DE FELIPE GUERRA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
62 CÂMARA MUNICIPAL DE FERNANDO PEDROSA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
61 CÂMARA MUNICIPAL DE FLORÂNIA TARCÍSIO COSTA Câmara
58 CÂMARA MUNICIPAL DE FRANCISCO DANTAS ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
59 CÂMARA MUNICIPAL DE FRUTUOSO GOMES TARCÍSIO COSTA Câmara
63 CÂMARA MUNICIPAL DE GALINHOS RENATO COSTA DIAS Câmara
65 CÂMARA MUNICIPAL DE GOIANINHA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
64 CÂMARA MUNICIPAL DE GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO RENATO COSTA DIAS Câmara
66 CÂMARA MUNICIPAL DE GROSSOS RENATO COSTA DIAS Câmara
67 CÂMARA MUNICIPAL DE GUAMARÉ MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
68 CÂMARA MUNICIPAL DE IELMO MARINHO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
69 CÂMARA MUNICIPAL DE IPANGUAÇU RENATO COSTA DIAS Câmara
70 CÂMARA MUNICIPAL DE IPUEIRA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
71 CÂMARA MUNICIPAL DE ITAJÁ ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
72 CÂMARA MUNICIPAL DE ITAÚ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
73 CÂMARA MUNICIPAL DE JAÇANÃ TARCÍSIO COSTA Câmara
74 CÂMARA MUNICIPAL DE JANDAÍRA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
75 CÂMARA MUNICIPAL DE JANDUÍS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
77 CÂMARA MUNICIPAL DE JAPI ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
76 CÂMARA MUNICIPAL DE JARDIM DE ANGICOS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
81 CÂMARA MUNICIPAL DE JARDIM DE PIRANHAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
82 CÂMARA MUNICIPAL DE JARDIM DO SERIDÓ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
78 CÂMARA MUNICIPAL DE JOÃO CÂMARA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
79 CÂMARA MUNICIPAL DE JOÃO DIAS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
80 CÂMARA MUNICIPAL DE JOSÉ DA PENHA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
83 CÂMARA MUNICIPAL DE JUCURUTU TARCÍSIO COSTA Câmara
84 CÂMARA MUNICIPAL DE JUNDIA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
86 CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOA D´ANTA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
89 CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOA DE PEDRAS ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
93 CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOA DE VELHOS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
88 CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOA NOVA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
91 CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOA SALGADA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
85 CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
90 CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES PINTADA TARCÍSIO COSTA Câmara
92 CÂMARA MUNICIPAL DE LUCRÉCIA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
87 CÂMARA MUNICIPAL DE LUIS GOMES ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
94 CÂMARA MUNICIPAL DE MACAÍBA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
95 CÂMARA MUNICIPAL DE MACAU RENATO COSTA DIAS Câmara
102 CÂMARA MUNICIPAL DE MAJOR SALES MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
104 CÂMARA MUNICIPAL DE MARCELINO VIEIRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
97 CÂMARA MUNICIPAL DE MARTINS RENATO COSTA DIAS Câmara
98 CÂMARA MUNICIPAL DE MAXARANGUAPE RENATO COSTA DIAS Câmara
103 CÂMARA MUNICIPAL DE MESSIAS TARGINO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
100 CÂMARA MUNICIPAL DE MONTANHAS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
96 CÂMARA MUNICIPAL DE MONTE ALEGRE ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
99 CÂMARA MUNICIPAL DE MONTE DAS GAMELEIRAS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
101 CÂMARA MUNICIPAL DE MOSSORÓ TARCÍSIO COSTA Câmara
105 CÂMARA MUNICIPAL DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
107 CÂMARA MUNICIPAL DE NÍSIA FLORESTA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
106 CÂMARA MUNICIPAL DE NOVA CRUZ RENATO COSTA DIAS Câmara
109 CÂMARA MUNICIPAL DE OLHO DAGUA DO BORGES FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
108 CÂMARA MUNICIPAL DE OURO BRANCO MARIA ADÉLIA SALES Câmara
110 CÂMARA MUNICIPAL DE PARANÁ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
111 CÂMARA MUNICIPAL DE PARAÚ MARIA ADÉLIA SALES Câmara
112 CÂMARA MUNICIPAL DE PARAZINHO ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
113 CÂMARA MUNICIPAL DE PARELHAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
114 CÂMARA MUNICIPAL DE PARNAMIRIM MARIA ADÉLIA SALES Câmara
121 CÂMARA MUNICIPAL DE PASSA E FICA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
115 CÂMARA MUNICIPAL DE PASSAGEM FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
116 CÂMARA MUNICIPAL DE PATU ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
120 CÂMARA MUNICIPAL DE PAU DOS FERROS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
122 CÂMARA MUNICIPAL DE PEDRA GRANDE MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
126 CÂMARA MUNICIPAL DE PEDRA PRETA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
117 CÂMARA MUNICIPAL DE PEDRO AVELINO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
128 CÂMARA MUNICIPAL DE PEDRO VELHO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
119 CÂMARA MUNICIPAL DE PENDÊNCIAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
123 CÂMARA MUNICIPAL DE PILÕES MARIA ADÉLIA SALES Câmara
118 CÂMARA MUNICIPAL DE POÇO BRANCO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
125 CÂMARA MUNICIPAL DE PORTALEGRE MARIA ADÉLIA SALES Câmara
124 CÂMARA MUNICIPAL DE PORTO DO MANGUE ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
127 CÂMARA MUNICIPAL DE PUREZA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
129 CÂMARA MUNICIPAL DE RAFAEL FERNANDES RENATO COSTA DIAS Câmara
133 CÂMARA MUNICIPAL DE RAFAEL GODEIRO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
131 CÂMARA MUNICIPAL DE RIACHO DA CRUZ TARCÍSIO COSTA Câmara
136 CÂMARA MUNICIPAL DE RIACHO DE SANTANA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
134 CÂMARA MUNICIPAL DE RIACHUELO RENATO COSTA DIAS Câmara
132 CÂMARA MUNICIPAL DE RIO DO FOGO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
135 CÂMARA MUNICIPAL DE RODOLFO FERNANDES RENATO COSTA DIAS Câmara
130 CÂMARA MUNICIPAL DE RUY BARBOSA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
141 CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA CRUZ MARIA ADÉLIA SALES Câmara
153 CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA MARIA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
154 CÂMARA MUNICIPAL DE SANTANA DO MATOS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
165 CÂMARA MUNICIPAL DE SANTANA DO SERIDÓ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
137 CÂMARA MUNICIPAL DE SANTO ANTÔNIO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
138 CÂMARA MUNICIPAL DE SAO BENTO DO NORTE RENATO COSTA DIAS Câmara
139 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO BENTO DO TRAIRI ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
145 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO FERNANDO TARCÍSIO COSTA Câmara
146 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO FRANCISCO DO OESTE MARIA ADÉLIA SALES Câmara
147 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
151 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO JOÃO DO SABUGI MARIA ADÉLIA SALES Câmara
149 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
150 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DE MIPIBÚ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
152 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO SERIDÓ MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
157 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO MIGUEL RENATO COSTA DIAS Câmara
156 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO MIGUEL DE GOSTOSO TARCÍSIO COSTA Câmara
162 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO PAULO DO POTENGI MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
160 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO PEDRO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
163 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO RAFAEL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
166 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO TOMÉ TARCÍSIO COSTA Câmara
167 CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO VICENTE RENATO COSTA DIAS Câmara
143 CÂMARA MUNICIPAL DE SEN.ELOI DE SOUZA TARCÍSIO COSTA Câmara
148 CÂMARA MUNICIPAL DE SENADOR GEORGINO AVELINO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
140 CÂMARA MUNICIPAL DE SERRA CAIADA TARCÍSIO COSTA Câmara
164 CÂMARA MUNICIPAL DE SERRA DE SÃO BENTO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
155 CÂMARA MUNICIPAL DE SERRA DO MEL FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
158 CÂMARA MUNICIPAL DE SERRA NEGRA DO NORTE RENATO COSTA DIAS Câmara
142 CÂMARA MUNICIPAL DE SERRINHA RENATO COSTA DIAS Câmara
161 CÂMARA MUNICIPAL DE SERRINHA DOS PINTOS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
144 CÂMARA MUNICIPAL DE SEVERIANO MELO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
159 CÂMARA MUNICIPAL DE SITIO NOVO RENATO COSTA DIAS Câmara
172 CÂMARA MUNICIPAL DE TABOLEIRO GRANDE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
168 CÂMARA MUNICIPAL DE TAIPU RENATO COSTA DIAS Câmara
170 CÂMARA MUNICIPAL DE TANGARÁ TARCÍSIO COSTA Câmara
169 CÂMARA MUNICIPAL DE TENENTE ANANIAS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
174 CÂMARA MUNICIPAL DE TENENTE LAURENTINO CRUZ RENATO COSTA DIAS Câmara
173 CÂMARA MUNICIPAL DE TIBAU RENATO COSTA DIAS Câmara
177 CÂMARA MUNICIPAL DE TIBAU DO SUL ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
171 CÂMARA MUNICIPAL DE TIMBAÚBA DOS BATISTAS TARCÍSIO COSTA Câmara
175 CÂMARA MUNICIPAL DE TOUROS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
176 CÂMARA MUNICIPAL DE TRIUNFO POTIGUAR TARCÍSIO COSTA Câmara
178 CÂMARA MUNICIPAL DE UMARIZAL RENATO COSTA DIAS Câmara
179 CÂMARA MUNICIPAL DE UPANEMA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
180 CÂMARA MUNICIPAL DE VÁRZEA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
184 CÂMARA MUNICIPAL DE VENHA VER CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
181 CÂMARA MUNICIPAL DE VERA CRUZ RENATO COSTA DIAS Câmara
182 CÂMARA MUNICIPAL DE VIÇOSA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
183 CÂMARA MUNICIPAL DE VILA FLÔR MARIA ADÉLIA SALES Câmara
11 CENTRAIS DE ABASTECIMENTO DO RN S/A RENATO COSTA DIAS Câmara
334 COMANDO DA POLÍCIA MILITAR DO RN ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Pleno
7 COMANDO DO CORPO DE BOMBEIROS MILITAR DO RN ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Pleno
8 COMPANHIA DE ÁGUAS E ESGOTOS DO RN ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
199 COMPANHIA DE PROCESSAMENTO DE DADOS DO RN RENATO COSTA DIAS Câmara
554 COMPANHIA DE SERVIÇOS URBANOS DE NATAL MARIA ADÉLIA SALES Câmara
562 COMPANHIA ESTADUAL DE HABITAÇÃO E DESENVIMENTO URBANO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
502 COMPANHIA POTIGUAR DE GÁS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1312 CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SANEAMENTO DA SERRA DE SANTANA TARCÍSIO COSTA Câmara
1293 CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SAÚDE DOS MUNICÍPIOS DA MICRO REGIÃO DO SERIDÓ ORIENTAL MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1294 CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL PARA GESTÃO INTEGRADA DOS RESÍDUOS SÓLIDOS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1311 CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DE SANEAMENTO BÁSICO DA REGIÃO DO MATO GRANDE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1304 CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DO RIO GRANDE DO NORTE ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1419 CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL GEOPARQUE SERIDÓ MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1306 CONSÓRCIO PÚBLICO REGIONAL DE RESÍDUOS SÓLIDOS DO SERIDÓ MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1307 CONSÓRCIO PÚBLICO REGIONAL DE SANEAMENTO BÁSICO DO ALTO DO OESTE POTIGUAR FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1305 CONSÓRCIO PÚBLICO REGIONAL DE SANEAMENTO BÁSICO DO VALE DO ASSU DO RIO GRANDE DO NORTE ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
195 CONTROLADORIA GERAL DO ESTADO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Pleno
1272 CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1212 COORDENADORIA MUNICIPAL DE DEFESA CIVIL DE PARELHAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
204 DEFENSORIA PUBLICA GERAL DO ESTADO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Pleno
201 DEPARTAMENTO DE ESTRADAS E RODAGENS DO RN CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
200 DEPARTAMENTO ESTADUAL DE IMPRENSA RENATO COSTA DIAS Pleno
202 DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1231 DEPARTAMENTO MUNICIPAL HABITAÇÃO DE CANGUARETAMA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
639 DIRETORIA DE SAUDE DA POLICIA MILITAR FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
668 EMPRESA DE FOMENTO E SEGURANÇA ALIMENTAR E NUTRICIONAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
206 EMPRESA DE PESQUISA AGROPECUÁRIA DO RN TARCÍSIO COSTA Câmara
842 EMPRESA GESTORA DE ATIVOS DO RN ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
564 EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
669 ESCOLA DA MAGISTRATURA DO RN MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Pleno
263 FUNDAÇÃO CULTURAL CAPITANIA DAS ARTES MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
209 FUNDAÇÃO DE APOIO À PESQUISA DO ESTADO DO RN CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
264 FUNDAÇÃO DE ATENDIMENTO SOCIOEDUCATIVO DO ESTADO DO RN ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
217 FUNDAÇÃO DJALMA MARINHO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
248 FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
551 FUNDAÇÃO JOSÉ BEZERRA GOMES ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
553 FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE APOIO A GERAÇÃO DE EMPREGO E RENDA DE MOSSORÓ MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
552 FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE CULTURA DE MOSSORO TARCÍSIO COSTA Câmara
549 FUNDAÇÃO NILO PEREIRA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
556 FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1266 FUNDAÇÃO PÚBLICA VEREADOR ALDENOR NOGUEIRA TARCÍSIO COSTA Câmara
1012 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ACARI MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1010 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE AFONSO BEZERRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1017 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ÁGUA NOVA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1014 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ALEXANDRIA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1013 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ALMINO AFONSO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1020 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ALTO DO RODRIGUES TARCÍSIO COSTA Câmara
1016 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ANGICOS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1015 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ANTÔNIO MARTINS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1018 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE APODI TARCÍSIO COSTA Câmara
1011 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE AREIA BRANCA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1019 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ARÊS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1021 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ASSU FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1025 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BAÍA FORMOSA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1022 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BARAÚNA RENATO COSTA DIAS Câmara
1023 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BARCELONA RENATO COSTA DIAS Câmara
1024 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BENTO FERNANDES CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1029 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BOA SAÚDE RENATO COSTA DIAS Câmara
1027 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BODÓ MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1026 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BOM JESUS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1028 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BREJINHO ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1040 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CAIÇARA DO NORTE MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1043 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CAIÇARA DO RIO DO VENTO TARCÍSIO COSTA Câmara
1030 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CAICÓ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1037 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CAMPO GRANDE RENATO COSTA DIAS Câmara
1042 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CAMPO REDONDO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1031 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CANGUARETAMA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1032 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CARAÚBAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1035 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CARNAÚBA DOS DANTAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1033 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CARNAUBAIS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1039 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CEARÁ-MIRIM ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1034 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CERRO-CORÁ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1036 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CORONEL EZEQUIEL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1038 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CORONEL JOÃO PESSOA TARCÍSIO COSTA Câmara
1044 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CRUZETA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1041 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CURRAIS NOVOS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1045 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE DOUTOR SEVERIANO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1046 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ENCANTO MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1047 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE EQUADOR ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1048 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ESPIRITO SANTO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1049 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE EXTREMOZ ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1052 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE FELIPE GUERRA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1054 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE FERNANDO PEDROSA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1053 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE FLORÂNIA TARCÍSIO COSTA Câmara
1050 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE FRANCISCO DANTAS ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1051 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE FRUTUOSO GOMES TARCÍSIO COSTA Câmara
1055 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE GALINHOS RENATO COSTA DIAS Câmara
1057 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE GOIANINHA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1056 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO RENATO COSTA DIAS Câmara
1058 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE GROSSOS RENATO COSTA DIAS Câmara
1059 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE GUAMARÉ MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1060 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE IELMO MARINHO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1061 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE IPANGUAÇU RENATO COSTA DIAS Câmara
1062 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE IPUEIRA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1063 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ITAJÁ ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1064 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ITAÚ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1065 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JAÇANÃ TARCÍSIO COSTA Câmara
1066 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JANDAÍRA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1067 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JANDUIS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1069 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JAPI ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1068 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JARDIM DE ANGICOS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1073 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JARDIM DE PIRANHAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1074 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JARDIM DO SERIDÓ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1070 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JOÃO CÂMARA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1071 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JOÃO DIAS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1072 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JOSÉ DA PENHA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1075 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JUCURUTU TARCÍSIO COSTA Câmara
1076 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE JUNDIÁ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1078 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LAGOA D´ANTA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1081 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LAGOA DE PEDRAS ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1085 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LAGOA DE VELHOS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1080 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LAGOA NOVA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1083 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LAGOA SALGADA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1077 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LAJES ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1082 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LAJES PINTADA TARCÍSIO COSTA Câmara
1084 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LUCRÉCIA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1079 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE LUIS GOMES ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1086 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MACAÍBA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1087 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MACAU RENATO COSTA DIAS Câmara
1094 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MAJOR SALES MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1096 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MARCELINO VIEIRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1089 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MARTINS RENATO COSTA DIAS Câmara
1090 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MAXARANGUAPE RENATO COSTA DIAS Câmara
1095 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MESSIAS TARGINO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1092 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MONTANHAS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1088 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MONTE ALEGRE ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1091 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MONTE DAS GAMELEIRAS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1093 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MOSSORO TARCÍSIO COSTA Câmara
1097 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1099 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE NÍSIA FLORESTA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1098 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE NOVA CRUZ RENATO COSTA DIAS Câmara
1101 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE OLHO DAGUA DO BORGES FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1100 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE OURO BRANCO MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1102 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PARANÁ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1103 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PARAÚ MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1104 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PARAZINHO ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1105 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PARELHAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1106 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PARNAMIRIM MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1113 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PASSA E FICA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1107 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PASSAGEM FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1108 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PATU ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1112 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PAU DOS FERROS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1114 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PEDRA GRANDE MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1118 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PEDRA PRETA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1109 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PEDRO AVELINO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1120 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PEDRO VELHO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1111 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PENDÊNCIAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1115 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PILÕES MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1110 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE POÇO BRANCO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1117 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PORTALEGRE MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1116 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PORTO DO MANGUE ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1119 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PUREZA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1121 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RAFAEL FERNANDES RENATO COSTA DIAS Câmara
1125 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RAFAEL GODEIRO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1123 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RIACHO DA CRUZ TARCÍSIO COSTA Câmara
1128 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RIACHO DE SANTANA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1126 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RIACHUELO RENATO COSTA DIAS Câmara
1124 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RIO DO FOGO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1127 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RODOLFO FERNANDES RENATO COSTA DIAS Câmara
1122 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE RUY BARBOSA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1133 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SANTA CRUZ MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1145 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SANTA MARIA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1146 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SANTANA DO MATOS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1157 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SANTANA DO SERIDO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1129 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SANTO ANTÔNIO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1130 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SAO BENTO DO NORTE RENATO COSTA DIAS Câmara
1131 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO BENTO DO TRAIRÍ ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1137 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO FERNANDO TARCÍSIO COSTA Câmara
1138 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO FRANCISCO DO OESTE MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1139 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1143 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO JOÃO DO SABUGI MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1141 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1142 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO JOSÉ DE MIPIBÚ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1144 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO JOSÉ DO SERIDÓ MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1149 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO MIGUEL RENATO COSTA DIAS Câmara
1148 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO MIGUEL DE GOSTOSO TARCÍSIO COSTA Câmara
1154 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO PAULO DO POTENGI MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1152 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO PEDRO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1155 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO RAFAEL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1158 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SAO TOME TARCÍSIO COSTA Câmara
1159 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÃO VICENTE RENATO COSTA DIAS Câmara
1135 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SEN.ELOI DE SOUZA TARCÍSIO COSTA Câmara
1140 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SENADOR GEORGINO AVELINO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1132 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SERRA CAIADA TARCÍSIO COSTA Câmara
1156 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SERRA DE SÃO BENTO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1147 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SERRA DO MEL FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1150 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SERRA NEGRA DO NORTE RENATO COSTA DIAS Câmara
1134 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SERRINHA RENATO COSTA DIAS Câmara
1153 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SERRINHA DOS PINTOS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1136 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SEVERIANO MELO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1151 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE SÍTIO NOVO RENATO COSTA DIAS Câmara
1164 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TABOLEIRO GRANDE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1160 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TAIPU RENATO COSTA DIAS Câmara
1162 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TANGARÁ TARCÍSIO COSTA Câmara
1161 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TENENTE ANANIAS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1166 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TENENTE LAURENTINO CRUZ RENATO COSTA DIAS Câmara
1165 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TIBAU RENATO COSTA DIAS Câmara
1169 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TIBAU DO SUL ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1163 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TIMBAÚBA DOS BATISTAS TARCÍSIO COSTA Câmara
1167 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TOUROS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1168 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE TRIUNFO POTIGUAR TARCÍSIO COSTA Câmara
1170 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE UMARIZAL RENATO COSTA DIAS Câmara
1171 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE UPANEMA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1172 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE VÁRZEA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1176 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE VENHA VER CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1173 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE VERA CRUZ RENATO COSTA DIAS Câmara
1174 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE VIÇOSA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1175 FUNDO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE VILA FLÔR MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1264 FUNDO DE PREVIDÊNCIA DE MESSIAS TARGINO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1255 FUNDO DE PREVIDÊNCIA DE MONTE ALEGRE ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1262 FUNDO DE PREVIDÊNCIA DE SENADOR ELOI DE SOUZA TARCÍSIO COSTA Câmara
1265 FUNDO DE PREVIDÊNCIA DE TANGARÁ TARCÍSIO COSTA Câmara
1263 FUNDO DE PREVIDÊNCIA DE VERA CRUZ RENATO COSTA DIAS Câmara
1337 FUNDO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE BOM JESUS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1309 FUNDO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CAMPO REDONDO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1210 FUNDO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE RODOLFO FERNANDES RENATO COSTA DIAS Câmara
1313 FUNDO DE PREVIDÊNCIA E ASSISTÊNCIA DO MUNICÍPIO DE FELIPE GUERRA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1256 FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE LAJES ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1235 FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PASSA E FICA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1257 FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PATU ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
560 FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE DOUTOR SEVERIANO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
675 FUNDO DE SAÚDE DE ACARI MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
676 FUNDO DE SAÚDE DE AFONSO BEZERRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
677 FUNDO DE SAÚDE DE ÁGUA NOVA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
678 FUNDO DE SAÚDE DE ALEXANDRIA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
679 FUNDO DE SAÚDE DE ALMINO AFONSO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
680 FUNDO DE SAÚDE DE ALTO DO RODRIGUES TARCÍSIO COSTA Câmara
681 FUNDO DE SAÚDE DE ANGICOS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
682 FUNDO DE SAÚDE DE ANTÔNIO MARTINS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
683 FUNDO DE SAÚDE DE APODI TARCÍSIO COSTA Câmara
684 FUNDO DE SAÚDE DE AREIA BRANCA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
685 FUNDO DE SAÚDE DE ARÊS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
686 FUNDO DE SAÚDE DE ASSU FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
687 FUNDO DE SAÚDE DE BAÍA FORMOSA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
688 FUNDO DE SAÚDE DE BARAÚNA RENATO COSTA DIAS Câmara
689 FUNDO DE SAÚDE DE BARCELONA RENATO COSTA DIAS Câmara
690 FUNDO DE SAÚDE DE BENTO FERNANDES CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
691 FUNDO DE SAÚDE DE BOA SAÚDE RENATO COSTA DIAS Câmara
692 FUNDO DE SAÚDE DE BODÓ MARIA ADÉLIA SALES Câmara
693 FUNDO DE SAÚDE DE BOM JESUS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
694 FUNDO DE SAÚDE DE BREJINHO ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
695 FUNDO DE SAÚDE DE CAIÇARA DO NORTE MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
696 FUNDO DE SAÚDE DE CAIÇARA DO RIO DO VENTO TARCÍSIO COSTA Câmara
697 FUNDO DE SAÚDE DE CAICÓ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
698 FUNDO DE SAÚDE DE CAMPO GRANDE RENATO COSTA DIAS Câmara
699 FUNDO DE SAÚDE DE CAMPO REDONDO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
700 FUNDO DE SAÚDE DE CANGUARETAMA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
701 FUNDO DE SAÚDE DE CARAÚBAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
702 FUNDO DE SAÚDE DE CARNAÚBA DOS DANTAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
703 FUNDO DE SAÚDE DE CARNAUBAIS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
704 FUNDO DE SAÚDE DE CEARÁ-MIRIM ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
705 FUNDO DE SAÚDE DE CERRO-CORÁ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
706 FUNDO DE SAÚDE DE CORONEL EZEQUIEL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
707 FUNDO DE SAÚDE DE CORONEL JOÃO PESSOA TARCÍSIO COSTA Câmara
708 FUNDO DE SAÚDE DE CRUZETA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
709 FUNDO DE SAÚDE DE CURRAIS NOVOS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
710 FUNDO DE SAÚDE DE DOUTOR SEVERIANO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
711 FUNDO DE SAÚDE DE ENCANTO MARIA ADÉLIA SALES Câmara
712 FUNDO DE SAÚDE DE EQUADOR ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
713 FUNDO DE SAÚDE DE ESPIRITO SANTO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
714 FUNDO DE SAÚDE DE EXTREMOZ ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
715 FUNDO DE SAÚDE DE FELIPE GUERRA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
716 FUNDO DE SAÚDE DE FERNANDO PEDROSA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
717 FUNDO DE SAÚDE DE FLORÂNIA TARCÍSIO COSTA Câmara
718 FUNDO DE SAÚDE DE FRANCISCO DANTAS ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
719 FUNDO DE SAÚDE DE FRUTUOSO GOMES TARCÍSIO COSTA Câmara
720 FUNDO DE SAÚDE DE GALINHOS RENATO COSTA DIAS Câmara
721 FUNDO DE SAÚDE DE GOIANINHA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
722 FUNDO DE SAÚDE DE GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO RENATO COSTA DIAS Câmara
723 FUNDO DE SAÚDE DE GROSSOS RENATO COSTA DIAS Câmara
724 FUNDO DE SAÚDE DE GUAMARÉ MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
725 FUNDO DE SAÚDE DE IELMO MARINHO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
726 FUNDO DE SAÚDE DE IPANGUAÇU RENATO COSTA DIAS Câmara
727 FUNDO DE SAÚDE DE IPUEIRA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
728 FUNDO DE SAÚDE DE ITAJÁ ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
729 FUNDO DE SAÚDE DE ITAÚ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
730 FUNDO DE SAÚDE DE JAÇANÃ TARCÍSIO COSTA Câmara
731 FUNDO DE SAÚDE DE JANDAÍRA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
732 FUNDO DE SAÚDE DE JANDUIS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
733 FUNDO DE SAÚDE DE JAPI ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
734 FUNDO DE SAÚDE DE JARDIM DE ANGICOS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
735 FUNDO DE SAÚDE DE JARDIM DE PIRANHAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
736 FUNDO DE SAÚDE DE JARDIM DO SERIDÓ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
737 FUNDO DE SAÚDE DE JOÃO CÂMARA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
738 FUNDO DE SAÚDE DE JOÃO DIAS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
739 FUNDO DE SAÚDE DE JOSÉ DA PENHA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
740 FUNDO DE SAÚDE DE JUCURUTU TARCÍSIO COSTA Câmara
741 FUNDO DE SAÚDE DE JUNDIÁ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
742 FUNDO DE SAÚDE DE LAGOA D´ANTA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
743 FUNDO DE SAÚDE DE LAGOA DE PEDRAS ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
744 FUNDO DE SAÚDE DE LAGOA DE VELHOS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
745 FUNDO DE SAÚDE DE LAGOA NOVA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
746 FUNDO DE SAÚDE DE LAGOA SALGADA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
747 FUNDO DE SAÚDE DE LAJES ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
748 FUNDO DE SAÚDE DE LAJES PINTADA TARCÍSIO COSTA Câmara
749 FUNDO DE SAÚDE DE LUCRÉCIA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
750 FUNDO DE SAÚDE DE LUIS GOMES ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
751 FUNDO DE SAÚDE DE MACAÍBA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
752 FUNDO DE SAÚDE DE MACAU RENATO COSTA DIAS Câmara
753 FUNDO DE SAÚDE DE MAJOR SALES MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
754 FUNDO DE SAÚDE DE MARCELINO VIEIRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
755 FUNDO DE SAÚDE DE MARTINS RENATO COSTA DIAS Câmara
756 FUNDO DE SAÚDE DE MAXARANGUAPE RENATO COSTA DIAS Câmara
757 FUNDO DE SAÚDE DE MESSIAS TARGINO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
758 FUNDO DE SAÚDE DE MONTANHAS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
759 FUNDO DE SAÚDE DE MONTE ALEGRE ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
760 FUNDO DE SAÚDE DE MONTE DAS GAMELEIRAS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
674 FUNDO DE SAÚDE DE MOSSORÓ TARCÍSIO COSTA Câmara
762 FUNDO DE SAÚDE DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
763 FUNDO DE SAÚDE DE NÍSIA FLORESTA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
764 FUNDO DE SAÚDE DE NOVA CRUZ RENATO COSTA DIAS Câmara
765 FUNDO DE SAÚDE DE OLHO DAGUA DO BORGES FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
766 FUNDO DE SAÚDE DE OURO BRANCO MARIA ADÉLIA SALES Câmara
767 FUNDO DE SAÚDE DE PARANÁ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
768 FUNDO DE SAÚDE DE PARAÚ MARIA ADÉLIA SALES Câmara
769 FUNDO DE SAÚDE DE PARAZINHO ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
770 FUNDO DE SAÚDE DE PARELHAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
771 FUNDO DE SAÚDE DE PARNAMIRIM MARIA ADÉLIA SALES Câmara
772 FUNDO DE SAÚDE DE PASSA E FICA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
773 FUNDO DE SAÚDE DE PASSAGEM FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
774 FUNDO DE SAÚDE DE PATU ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
775 FUNDO DE SAÚDE DE PAU DOS FERROS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
776 FUNDO DE SAÚDE DE PEDRA GRANDE MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
777 FUNDO DE SAÚDE DE PEDRA PRETA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
778 FUNDO DE SAÚDE DE PEDRO AVELINO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
779 FUNDO DE SAÚDE DE PEDRO VELHO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
780 FUNDO DE SAÚDE DE PENDÊNCIAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
781 FUNDO DE SAÚDE DE PILÕES MARIA ADÉLIA SALES Câmara
782 FUNDO DE SAÚDE DE POÇO BRANCO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
783 FUNDO DE SAÚDE DE PORTALEGRE MARIA ADÉLIA SALES Câmara
784 FUNDO DE SAÚDE DE PORTO DO MANGUE ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
785 FUNDO DE SAÚDE DE PUREZA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
786 FUNDO DE SAÚDE DE RAFAEL FERNANDES RENATO COSTA DIAS Câmara
787 FUNDO DE SAÚDE DE RAFAEL GODEIRO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
788 FUNDO DE SAÚDE DE RIACHO DA CRUZ TARCÍSIO COSTA Câmara
789 FUNDO DE SAÚDE DE RIACHO DE SANTANA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
790 FUNDO DE SAÚDE DE RIACHUELO RENATO COSTA DIAS Câmara
791 FUNDO DE SAÚDE DE RIO DO FOGO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
792 FUNDO DE SAÚDE DE RODOLFO FERNANDES RENATO COSTA DIAS Câmara
793 FUNDO DE SAÚDE DE RUY BARBOSA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
794 FUNDO DE SAÚDE DE SANTA CRUZ MARIA ADÉLIA SALES Câmara
795 FUNDO DE SAÚDE DE SANTA MARIA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
796 FUNDO DE SAÚDE DE SANTANA DO MATOS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
797 FUNDO DE SAÚDE DE SANTANA DO SERIDO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
798 FUNDO DE SAÚDE DE SANTO ANTÔNIO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
799 FUNDO DE SAÚDE DE SAO BENTO DO NORTE RENATO COSTA DIAS Câmara
800 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO BENTO DO TRAIRÍ ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
801 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO FERNANDO TARCÍSIO COSTA Câmara
802 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO FRANCISCO DO OESTE MARIA ADÉLIA SALES Câmara
803 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
804 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO JOÃO DO SABUGI MARIA ADÉLIA SALES Câmara
805 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
806 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO JOSÉ DE MIPIBÚ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
807 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO JOSÉ DO SERIDÓ MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
808 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO MIGUEL RENATO COSTA DIAS Câmara
809 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO MIGUEL DE GOSTOSO TARCÍSIO COSTA Câmara
810 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO PAULO DO POTENGI MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
811 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO PEDRO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
812 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO RAFAEL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
813 FUNDO DE SAÚDE DE SAO TOME TARCÍSIO COSTA Câmara
814 FUNDO DE SAÚDE DE SÃO VICENTE RENATO COSTA DIAS Câmara
815 FUNDO DE SAÚDE DE SEN.ELOI DE SOUZA TARCÍSIO COSTA Câmara
816 FUNDO DE SAÚDE DE SENADOR GEORGINO AVELINO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
817 FUNDO DE SAÚDE DE SERRA CAIADA TARCÍSIO COSTA Câmara
818 FUNDO DE SAÚDE DE SERRA DE SÃO BENTO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
819 FUNDO DE SAÚDE DE SERRA DO MEL FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
820 FUNDO DE SAÚDE DE SERRA NEGRA DO NORTE RENATO COSTA DIAS Câmara
821 FUNDO DE SAÚDE DE SERRINHA RENATO COSTA DIAS Câmara
822 FUNDO DE SAÚDE DE SERRINHA DOS PINTOS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
823 FUNDO DE SAÚDE DE SEVERIANO MELO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
824 FUNDO DE SAÚDE DE SÍTIO NOVO RENATO COSTA DIAS Câmara
825 FUNDO DE SAÚDE DE TABOLEIRO GRANDE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
826 FUNDO DE SAÚDE DE TAIPU RENATO COSTA DIAS Câmara
827 FUNDO DE SAÚDE DE TANGARÁ TARCÍSIO COSTA Câmara
828 FUNDO DE SAÚDE DE TENENTE ANANIAS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
829 FUNDO DE SAÚDE DE TENENTE LAURENTINO CRUZ RENATO COSTA DIAS Câmara
830 FUNDO DE SAÚDE DE TIBAU RENATO COSTA DIAS Câmara
831 FUNDO DE SAÚDE DE TIBAU DO SUL ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
832 FUNDO DE SAÚDE DE TIMBAÚBA DOS BATISTAS TARCÍSIO COSTA Câmara
833 FUNDO DE SAÚDE DE TOUROS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
834 FUNDO DE SAÚDE DE TRIUNFO POTIGUAR TARCÍSIO COSTA Câmara
835 FUNDO DE SAÚDE DE UMARIZAL RENATO COSTA DIAS Câmara
836 FUNDO DE SAÚDE DE UPANEMA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
837 FUNDO DE SAÚDE DE VÁRZEA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
838 FUNDO DE SAÚDE DE VENHA VER CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
839 FUNDO DE SAÚDE DE VERA CRUZ RENATO COSTA DIAS Câmara
840 FUNDO DE SAÚDE DE VIÇOSA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
841 FUNDO DE SAÚDE DE VILA FLÔR MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1310 FUNDO DE SEGURIDADE SOCIAL DOS SERVIDORES PÚBLICOS DE MACAU RENATO COSTA DIAS Câmara
1385 FUNDO MUNICIPAL DE CULTURA DE ITAÚ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1387 FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE DOUTOR SEVERIANO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1413 FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE ENCANTO MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1383 FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE ITAÚ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1409 FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE MAJOR SALES MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1287 FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1408 FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE RIACHO DA CRUZ TARCÍSIO COSTA Câmara
1416 FUNDO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE DE CAICÓ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
270 GABINETE CIVIL DO GOVERNADOR CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Pleno
1269 GABINETE DA VICE PREFEITURA DO NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
272 GOVERNO DO ESTADO DO RN RENATO COSTA DIAS Pleno
279 HOSPITAL COLÔNIA DOUTOR JOÃO MACHADO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
287 HOSPITAL DOUTOR JOSÉ PEDRO BEZERRA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
284 HOSPITAL GISELDA TRIGUEIRO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
289 HOSPITAL MARIA ALICE FERNANDES FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
290 HOSPITAL MONSENHOR WALFREDO GURGEL FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
296 HOSPITAL REGIONAL DEOCLÉCIO MARQUES DE LUCENA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
276 HOSPITAL REGIONAL DOUTOR CLEODON CARLOS DE ANDRADE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
299 HOSPITAL REGIONAL NELSON INÁCIO DOS SANTOS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
302 HOSPITAL REGIONAL TARCÍSIO MAIA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
205 INSTITUTO DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA E EXTENSÃO RURAL MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
304 INSTITUTO DE DEFESA E INSPEÇÃO AGROPECUÁRIA DO RN TARCÍSIO COSTA Câmara
303 INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL E MEIO AMBIENTE DO RN FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
305 INSTITUTO DE EDUCAÇÃO SUPERIOR PRESIDENTE KENNEDY CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
306 INSTITUTO DE GESTÃO DAS ÁGUAS DO ESTADO ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
313 INSTITUTO DE PESOS E MEDIDAS DO RN TARCÍSIO COSTA Câmara
1260 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DE CORONEL JOÃO PESSOA TARCÍSIO COSTA Câmara
600 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ALEXANDRIA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1239 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CEARÁ-MIRIM ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1232 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE CRUZETA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1418 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ENCANTO MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1237 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE GOIANINHA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1417 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE JARDIM DO SERIDÓ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1247 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE LAJES PINTADAS TARCÍSIO COSTA Câmara
1248 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE OURO BRANCO MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1249 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICíPIO DE SÃO JOSÉ DO SERIDÓ MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1252 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE SÃO MIGUEL RENATO COSTA DIAS Câmara
1242 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE TENENTE ANANIAS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1230 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DE BOA SAÚDE RENATO COSTA DIAS Câmara
1181 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DE MACAÍBA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1211 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE RIACHUELO RENATO COSTA DIAS Câmara
1240 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE SÃO VICENTE RENATO COSTA DIAS Câmara
308 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DO RN MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1209 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE SÃO TOMÉ TARCÍSIO COSTA Câmara
1402 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES PÚBLICOS MUNICIPAIS DE EXTREMOZ – EXTREMOZ-PREV ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1308 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DE JUCURUTU TARCÍSIO COSTA Câmara
1189 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1253 INSTITUTO DE PREVIDENCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE PORTALEGRE MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1238 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE SERRA CAIADA TARCÍSIO COSTA Câmara
642 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DO MUNICÍPIO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1236 INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE OLHO DÁGUA DO BORGES FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
1179 INSTITUTO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DE MOSSORÓ TARCÍSIO COSTA Câmara
1286 INSTITUTO MUNICIPAL DE PROTEÇÃO E DEFESA AO CONSUMIDOR DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1259 INSTITUTO PREVIDENCIÁRIO DE SÃO PAULO DO POTENGI MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
314 INSTITUTO TÉCNICO-CIENTÍFICO DE PERÍCIA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Pleno
316 JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DO RN CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
330 POLÍCIA CIVIL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Pleno
337 PREFEITURA MUNICIPAL DE ACARI MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
335 PREFEITURA MUNICIPAL DE AFONSO BEZERRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
342 PREFEITURA MUNICIPAL DE ÁGUA NOVA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
339 PREFEITURA MUNICIPAL DE ALEXANDRIA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
338 PREFEITURA MUNICIPAL DE ALMINO AFONSO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
345 PREFEITURA MUNICIPAL DE ALTO DO RODRIGUES TARCÍSIO COSTA Câmara
341 PREFEITURA MUNICIPAL DE ANGICOS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
340 PREFEITURA MUNICIPAL DE ANTÔNIO MARTINS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
343 PREFEITURA MUNICIPAL DE APODI TARCÍSIO COSTA Câmara
336 PREFEITURA MUNICIPAL DE AREIA BRANCA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
344 PREFEITURA MUNICIPAL DE ARÊS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
346 PREFEITURA MUNICIPAL DE ASSU FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
350 PREFEITURA MUNICIPAL DE BAÍA FORMOSA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
347 PREFEITURA MUNICIPAL DE BARAÚNA RENATO COSTA DIAS Câmara
348 PREFEITURA MUNICIPAL DE BARCELONA RENATO COSTA DIAS Câmara
349 PREFEITURA MUNICIPAL DE BENTO FERNANDES CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
354 PREFEITURA MUNICIPAL DE BOA SAÚDE RENATO COSTA DIAS Câmara
352 PREFEITURA MUNICIPAL DE BODÓ MARIA ADÉLIA SALES Câmara
351 PREFEITURA MUNICIPAL DE BOM JESUS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
353 PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJINHO ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
365 PREFEITURA MUNICIPAL DE CAIÇARA DO NORTE MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
368 PREFEITURA MUNICIPAL DE CAIÇARA DO RIO DO VENTO TARCÍSIO COSTA Câmara
355 PREFEITURA MUNICIPAL DE CAICÓ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
362 PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO GRANDE RENATO COSTA DIAS Câmara
367 PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO REDONDO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
356 PREFEITURA MUNICIPAL DE CANGUARETAMA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
357 PREFEITURA MUNICIPAL DE CARAÚBAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
360 PREFEITURA MUNICIPAL DE CARNAÚBA DOS DANTAS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
358 PREFEITURA MUNICIPAL DE CARNAUBAIS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
364 PREFEITURA MUNICIPAL DE CEARÁ-MIRIM ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
359 PREFEITURA MUNICIPAL DE CERRO-CORÁ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
361 PREFEITURA MUNICIPAL DE CORONEL EZEQUIEL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
363 PREFEITURA MUNICIPAL DE CORONEL JOÃO PESSOA TARCÍSIO COSTA Câmara
369 PREFEITURA MUNICIPAL DE CRUZETA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
366 PREFEITURA MUNICIPAL DE CURRAIS NOVOS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
370 PREFEITURA MUNICIPAL DE DOUTOR SEVERIANO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
371 PREFEITURA MUNICIPAL DE ENCANTO MARIA ADÉLIA SALES Câmara
372 PREFEITURA MUNICIPAL DE EQUADOR ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
373 PREFEITURA MUNICIPAL DE ESPIRITO SANTO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
374 PREFEITURA MUNICIPAL DE EXTREMOZ ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
377 PREFEITURA MUNICIPAL DE FELIPE GUERRA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
379 PREFEITURA MUNICIPAL DE FERNANDO PEDROSA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
378 PREFEITURA MUNICIPAL DE FLORÂNIA TARCÍSIO COSTA Câmara
375 PREFEITURA MUNICIPAL DE FRANCISCO DANTAS ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
376 PREFEITURA MUNICIPAL DE FRUTUOSO GOMES TARCÍSIO COSTA Câmara
380 PREFEITURA MUNICIPAL DE GALINHOS RENATO COSTA DIAS Câmara
382 PREFEITURA MUNICIPAL DE GOIANINHA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
381 PREFEITURA MUNICIPAL DE GOVERNADOR DIX-SEPT ROSADO RENATO COSTA DIAS Câmara
383 PREFEITURA MUNICIPAL DE GROSSOS RENATO COSTA DIAS Câmara
384 PREFEITURA MUNICIPAL DE GUAMARÉ MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
385 PREFEITURA MUNICIPAL DE IELMO MARINHO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
386 PREFEITURA MUNICIPAL DE IPANGUAÇU RENATO COSTA DIAS Câmara
387 PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
388 PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAJÁ ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
389 PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAÚ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
390 PREFEITURA MUNICIPAL DE JAÇANÃ TARCÍSIO COSTA Câmara
391 PREFEITURA MUNICIPAL DE JANDAÍRA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
392 PREFEITURA MUNICIPAL DE JANDUIS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
394 PREFEITURA MUNICIPAL DE JAPI ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
393 PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM DE ANGICOS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
398 PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM DE PIRANHAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
399 PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM DO SERIDÓ ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
395 PREFEITURA MUNICIPAL DE JOÃO CÂMARA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
396 PREFEITURA MUNICIPAL DE JOÃO DIAS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
397 PREFEITURA MUNICIPAL DE JOSÉ DA PENHA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
400 PREFEITURA MUNICIPAL DE JUCURUTU TARCÍSIO COSTA Câmara
401 PREFEITURA MUNICIPAL DE JUNDIÁ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
403 PREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA D´ANTA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
406 PREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA DE PEDRAS ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
410 PREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA DE VELHOS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
405 PREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA NOVA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
408 PREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA SALGADA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
402 PREFEITURA MUNICIPAL DE LAJES ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
407 PREFEITURA MUNICIPAL DE LAJES PINTADA TARCÍSIO COSTA Câmara
409 PREFEITURA MUNICIPAL DE LUCRÉCIA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
404 PREFEITURA MUNICIPAL DE LUIS GOMES ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
411 PREFEITURA MUNICIPAL DE MACAÍBA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
412 PREFEITURA MUNICIPAL DE MACAU RENATO COSTA DIAS Câmara
419 PREFEITURA MUNICIPAL DE MAJOR SALES MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
421 PREFEITURA MUNICIPAL DE MARCELINO VIEIRA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
414 PREFEITURA MUNICIPAL DE MARTINS RENATO COSTA DIAS Câmara
415 PREFEITURA MUNICIPAL DE MAXARANGUAPE RENATO COSTA DIAS Câmara
420 PREFEITURA MUNICIPAL DE MESSIAS TARGINO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
417 PREFEITURA MUNICIPAL DE MONTANHAS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
413 PREFEITURA MUNICIPAL DE MONTE ALEGRE ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
416 PREFEITURA MUNICIPAL DE MONTE DAS GAMELEIRAS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
418 PREFEITURA MUNICIPAL DE MOSSORÓ TARCÍSIO COSTA Câmara
422 PREFEITURA MUNICIPAL DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
424 PREFEITURA MUNICIPAL DE NÍSIA FLORESTA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
423 PREFEITURA MUNICIPAL DE NOVA CRUZ RENATO COSTA DIAS Câmara
426 PREFEITURA MUNICIPAL DE OLHO DAGUA DO BORGES FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
425 PREFEITURA MUNICIPAL DE OURO BRANCO MARIA ADÉLIA SALES Câmara
427 PREFEITURA MUNICIPAL DE PARANÁ CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
428 PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAÚ MARIA ADÉLIA SALES Câmara
429 PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAZINHO ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
430 PREFEITURA MUNICIPAL DE PARELHAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
431 PREFEITURA MUNICIPAL DE PARNAMIRIM MARIA ADÉLIA SALES Câmara
438 PREFEITURA MUNICIPAL DE PASSA E FICA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
432 PREFEITURA MUNICIPAL DE PASSAGEM FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
433 PREFEITURA MUNICIPAL DE PATU ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
437 PREFEITURA MUNICIPAL DE PAU DOS FERROS ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
439 PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA GRANDE MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
443 PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA PRETA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
434 PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRO AVELINO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
445 PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRO VELHO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
436 PREFEITURA MUNICIPAL DE PENDÊNCIAS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
440 PREFEITURA MUNICIPAL DE PILÕES MARIA ADÉLIA SALES Câmara
435 PREFEITURA MUNICIPAL DE POÇO BRANCO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
442 PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTALEGRE MARIA ADÉLIA SALES Câmara
441 PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTO DO MANGUE ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
444 PREFEITURA MUNICIPAL DE PUREZA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
446 PREFEITURA MUNICIPAL DE RAFAEL FERNANDES RENATO COSTA DIAS Câmara
450 PREFEITURA MUNICIPAL DE RAFAEL GODEIRO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
448 PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DA CRUZ TARCÍSIO COSTA Câmara
453 PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DE SANTANA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
451 PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHUELO RENATO COSTA DIAS Câmara
449 PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO DO FOGO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
452 PREFEITURA MUNICIPAL DE RODOLFO FERNANDES RENATO COSTA DIAS Câmara
447 PREFEITURA MUNICIPAL DE RUY BARBOSA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
458 PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CRUZ MARIA ADÉLIA SALES Câmara
470 PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA MARIA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
471 PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTANA DO MATOS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
482 PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTANA DO SERIDO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
454 PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO ANTÔNIO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
455 PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO BENTO DO NORTE RENATO COSTA DIAS Câmara
456 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO BENTO DO TRAIRÍ ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
462 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO FERNANDO TARCÍSIO COSTA Câmara
463 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO FRANCISCO DO OESTE MARIA ADÉLIA SALES Câmara
464 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
468 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOÃO DO SABUGI MARIA ADÉLIA SALES Câmara
466 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
467 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DE MIPIBÚ FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
469 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ DO SERIDÓ MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
474 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO MIGUEL RENATO COSTA DIAS Câmara
473 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO MIGUEL DE GOSTOSO TARCÍSIO COSTA Câmara
479 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO PAULO DO POTENGI MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
477 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO PEDRO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
480 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO RAFAEL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
483 PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO TOME TARCÍSIO COSTA Câmara
484 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO VICENTE RENATO COSTA DIAS Câmara
460 PREFEITURA MUNICIPAL DE SEN.ELOI DE SOUZA TARCÍSIO COSTA Câmara
465 PREFEITURA MUNICIPAL DE SENADOR GEORGINO AVELINO ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
457 PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRA CAIADA TARCÍSIO COSTA Câmara
481 PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRA DE SÃO BENTO MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
472 PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRA DO MEL FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
475 PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRA NEGRA DO NORTE RENATO COSTA DIAS Câmara
459 PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRINHA RENATO COSTA DIAS Câmara
478 PREFEITURA MUNICIPAL DE SERRINHA DOS PINTOS FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
461 PREFEITURA MUNICIPAL DE SEVERIANO MELO FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
476 PREFEITURA MUNICIPAL DE SÍTIO NOVO RENATO COSTA DIAS Câmara
489 PREFEITURA MUNICIPAL DE TABOLEIRO GRANDE FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Câmara
485 PREFEITURA MUNICIPAL DE TAIPU RENATO COSTA DIAS Câmara
487 PREFEITURA MUNICIPAL DE TANGARÁ TARCÍSIO COSTA Câmara
486 PREFEITURA MUNICIPAL DE TENENTE ANANIAS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
491 PREFEITURA MUNICIPAL DE TENENTE LAURENTINO CRUZ RENATO COSTA DIAS Câmara
490 PREFEITURA MUNICIPAL DE TIBAU RENATO COSTA DIAS Câmara
494 PREFEITURA MUNICIPAL DE TIBAU DO SUL ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
488 PREFEITURA MUNICIPAL DE TIMBAÚBA DOS BATISTAS TARCÍSIO COSTA Câmara
492 PREFEITURA MUNICIPAL DE TOUROS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
493 PREFEITURA MUNICIPAL DE TRIUNFO POTIGUAR TARCÍSIO COSTA Câmara
495 PREFEITURA MUNICIPAL DE UMARIZAL RENATO COSTA DIAS Câmara
496 PREFEITURA MUNICIPAL DE UPANEMA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
497 PREFEITURA MUNICIPAL DE VÁRZEA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
501 PREFEITURA MUNICIPAL DE VENHA VER CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
498 PREFEITURA MUNICIPAL DE VERA CRUZ RENATO COSTA DIAS Câmara
499 PREFEITURA MUNICIPAL DE VIÇOSA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
500 PREFEITURA MUNICIPAL DE VILA FLÔR MARIA ADÉLIA SALES Câmara
332 PROCURADORIA GERAL DE JUSTIÇA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Pleno
331 PROCURADORIA GERAL DO ESTADO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Pleno
1271 PROCURADORIA GERAL DO MUNICÍPIO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1213 PROJETO RN SUSTENTÁVEL MARIA ADÉLIA SALES Pleno
1223 REGIME PRÓPRIO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ITAÚ ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
512 SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRAÇÃO TARCÍSIO COSTA Pleno
1414 SECRETARIA DE ESTADO DA ADMINISTRAÇÃO PENITENCIÁRIA ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Pleno
510 SECRETARIA DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PECUÁRIA E DA PESCA RENATO COSTA DIAS Pleno
513 SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCAÇÃO, DA CULTURA, DO ESPORTE E DO LAZER ANTONIO ED SOUZA SANTANA Pleno
528 SECRETARIA DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Pleno
521 SECRETARIA DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA FRANCISCO POTIGUAR CAVALCANTI JÚNIOR Pleno
522 SECRETARIA DE ESTADO DA SEGURANÇA PÚBLICA E DA DEFESA SOCIAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Pleno
523 SECRETARIA DE ESTADO DA TRIBUTAÇÃO TARCÍSIO COSTA Pleno
1415 SECRETARIA DE ESTADO DAS MULHERES, DA JUVENTUDE, DA IGUALDADE RACIAL E DOS DIREITOS HUMANOS RENATO COSTA DIAS Pleno
525 SECRETARIA DE ESTADO DE TURISMO ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Pleno
514 SECRETARIA DE ESTADO DO DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO RENATO COSTA DIAS Pleno
511 SECRETARIA DE ESTADO DO DESENVOLVIMENTO RURAL E DA AGRICULTURA FAMILIAR ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Pleno
520 SECRETARIA DE ESTADO DO MEIO AMBIENTE E DOS RECURSOS HÍDRICOS ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Pleno
519 SECRETARIA DE ESTADO DO PLANEJAMENTO E DAS FINANÇAS CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Pleno
524 SECRETARIA DE ESTADO DO TRABALHO, DA HABITAÇÃO E DA ASSISTÊNCIA SOCIAL MARIA ADÉLIA SALES Pleno
598 SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1315 SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E DOS RECURSOS HUMANOS DE PARNAMIRIM MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1321 SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE PARNAMIRIM MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1270 SECRETARIA MUNICIPAL DE COMUNICAÇÃO SOCIAL DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1261 SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1245 SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇAO DE MACAÍBA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1275 SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1326 SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E CULTURA DE PARNAMIRIM MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1281 SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1268 SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1295 SECRETARIA MUNICIPAL DE HABITAÇÃO, REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA E PROJETOS ESTRUTURANTES DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1246 SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE MACAÍBA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1244 SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DE MACAÍBA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1284 SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE E URBANISMO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1278 SECRETARIA MUNICIPAL DE MOBILIDADE URBANA DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1282 SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS PÚBLICAS E INFRAESTRUTURA DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1325 SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS PÚBLICAS E SANEAMENTO DE PARNAMIRIM MARIA ADÉLIA SALES Câmara
1273 SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1285 SECRETARIA MUNICIPAL DE POLÍTICAS PARA AS MULHERES DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1400 SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE MACAÍBA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1276 SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1279 SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA PÚBLICA E DEFESA SOCIAL DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1283 SECRETARIA MUNICIPAL DE SERVIÇOS URBANOS DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1399 SECRETARIA MUNICIPAL DE TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DE MACAÍBA ANTONIO ED SOUZA SANTANA Câmara
1277 SECRETARIA MUNICIPAL DE TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1274 SECRETARIA MUNICIPAL DE TRIBUTAÇÃO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
1280 SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO DE NATAL ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
508 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE ALEXANDRIA ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
550 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE CEARÁ-MIRIM ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
628 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE EXTREMOZ ANTÔNIO GILBERTO DE OLIVEIRA JALES Câmara
1214 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE SANTA CRUZ MARIA ADÉLIA SALES Câmara
509 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
671 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE TOUROS MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Câmara
1420 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DO MUNICÍPIO DO RIO DO FOGO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1338 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTOS DE DOUTOR SEVERIANO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Câmara
1341 SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTOS DE MAXARANGUAPE RENATO COSTA DIAS Câmara
1201 SISTEMA INDEPENDENTE DE ÁGUAS E ESGOTOS DO MUNICÍPIO DE CARNAUBAIS ANA PAULA DE OLIVEIRA GOMES Câmara
532 TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Pleno
535 TRIBUNAL DE JUSTIÇA MARCO ANTÔNIO DE MORAES RÊGO MONTENEGRO Pleno
536 UNIVERSIDADE DO ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE RENATO COSTA DIAS Câmara
545 VICE GOVERNADORIA CARLOS THOMPSON COSTA FERNANDES Pleno