Relação dos Responsáveis encaminhada à Justiça Eleitoral




Responsável órgão Visualizar
EVERALDO BEZERRA GUEDES CAM.MUN.PASSA E FICA
MARIA DAS VITÓRIA BEZERRA CUNHA DEPARTAMENTO DE POLÍCIA FEDERAL-MJ
LUIZ ARAUJO DA COSTA CAM.MUN.JOÃO CÂMARA
JESSÉ GOMES DA SILVA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
ARNALDO NETO GASPAR DEP.DE ESTRADAS E RODAGEM - A GASPAR
VALMIR FERREIRA DA ROCHA IVANILDO DANTAS DO NASCIMENTO
JOSEMÁ DE AZEVEDO SEC.DE ESTADO DOS RECURSOS HÍDRICOS
IVIS ALBERTO LOURENÇO BEZERRA DE ANDRADE SEC.DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
MARIA NECI DE OLIVEIRA SOARES CAM.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI
FRANCISCO DE ASSIS LOPES TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO
SILVÉRIO GILIARDE DA COSTA CAM.MUN.TENENTE LAURENTINO CRUZ
DIEGO ARAÚJO MACÊDO CAM.MUN.IPUEIRA
HUDSON BRANDÃO DE ARAÚJO SEC. DE ESTADO DA EDUCAÇÃO E CULTURA
EDMILSON DE OLIVEIRA LIMA CAM.MUN.MAXARANGUAPE
FRANCISCO DAS CHAGAS RIBEIRO PREFEITURA MUN. DE SAO PEDRO
MARIA DAS GRAÇAS DOS SANTOS DE ARAÚJO NUNES FUNDAÇÃO JOSE BEZERRA GOMES
LUIZ ANTONIO BANDEIRA DE SOUZA (ATUAL PREFEITO) PREF.MUN.PEDRA PRETA
BOANERGIUS BATISTA DE ARAÚJO CAM.MUN.SANTANA DO SERIDÓ
MANOEL ALTAMIR VIANA DE OLIVEIRA CAM.MUN.SANTA MARIA
ITALO FRANCISCO GONÇALVES MEDEIROS CAM.MUN.ITAÚ
ALDAIR DA ROCHA SEC. DE ESTADO DA JUSTIÇA E DA CIDADANIA DO RN
JOSÉ RENATO TEIXEIRA DE SOUZA CAM.MUN.SÃO MIGUEL DE GOSTOSO
MAURI CÉSAR SALES SIGILOSO
CARMELITA MEDEIROS DA NOBREGA SOUSA FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
EDUARDO PEREIRA LOPES CAM.MUN.BARCELONA
VANDILMA MARIA DE OLIVEIRA FUNADAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
IGOR GUEDES DE MEDEIROS CAM.MUN.RIO DO FOGO
PEDRO JOAQUIM DE ANDRADE PREF.MUN.PARANÁ
WODEN COUTINHO MADRUGA FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO
JOSÉ DE ANCHIETA FERREIRA CAM.MUN.RAFAEL FERNANDES
MANOEL LEITE DE SOUZA CAM.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE
GIODANO BRUNO DE CASTRO GALVÃO CAM.MUN.MONTE ALEGRE
JOAO FERNANDES DANTAS CAM.MUN.PATU
JOSÉ REINALDO DA SILVA CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES
MANOEL PEREIRA FILHO CAMARA MUNICIPAL DE PARNAMIRIM
JOSÉ PEDRO DE MOURA CAM.MUN.CARNAUBAIS
JOÃO BATISTA PINHEIRO CABRAL PREFEITURA MUNICIPAL DE LAJES PINTADA
MARCIO ANACLETO ROCHA CAM.MUN.VÁRZEA
LUDMILA CARLOS AMORIM DE ARAÚJO ROSADO SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
NEY SILVEIRA DIAS COMP.PROCES.DADOS DO RN
MARIA BERNARDETTE DANTAS DE QUEIROZ PREF.MUN.RODOLFO FERNANDES
MARLENE DO CARMO CONFESSOR CAM.MUN.MONTE DAS GAMELEIRAS
SANDERSON SALEM BARBOSA GABINETE CIVIL DO GOVERNADOR
FRANCISCO DE SOUZA NUNES CARLOS JUSSIER TRINDADE DOS SANTOS
LUIZ TEIXEIRA PINHEIRO FILHO CAM.MUN.MONTE DAS GAMELEIRAS
JOSE JACAUNA DE ASSUNCAO UN. COORD. ESTADUAL - URT/CURRAIS NOVOS
SAMUEL MONTEIRO DA CRUZ PREF.MUN.BAÍA FORMOSA
JOSÉ FELIPE DE OLIVEIRA PREF.MUN.VILA FLÔR
BRIGIDO RAFAEL CARNEIRO LEITE FREIRE PREF.MUN.TIBAU
MAURICIO MARQUES DOS SANTOS COMPANHIA DE AGUAS E ESGOTOS
RAIMUNDO MARCIANO DE FREITAS PREF.MUN.PARNAMIRIM
MARIA FERNANDA SIMAS A T DE CARVALHO - PRESIDENTA CÂMARA MUNICIPAL DE ESPÍRITO SANTO
NEI MOACIR ROSSATTO DE MEDEIROS SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
ELIZEU JALMIR DE MACEDO PREFEITURA MUNICIPAL DE TIBAU DO SUL
SANDRA MARIA GARCIA DE OLIVEIRA INST.DE PREVIDÊNCIA DOS SERV DO ESTADO
LUCIANA DE CAMPOS PIMENTA VERISSIMO CAM.MUN.JOÃO DIAS
CARLOS ALBERTO NOBRE FUND ESTADUAL DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE
LEONARDO ARRUDA CÂMARA SEC.DE ESTADO DO TRABALHO, JUSTIÇA E DA CIDADANIA
JUDSON RIBEIRO MAGALHÃES SEC. DE ESTADO DA EDUCAÇÃO E CULTURA
CLOVIS VELOSO FREIRE COMP DE AGUAS E ESGOTOS DO RN
JOSE DE FREITAS SOBRINHO CAM.MUN.POÇO BRANCO
JOSÉ EURICO ALECRIM FILHO SERHID
DJALMA DA SILVA PEREIRA SEC.DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
FRANCISCO NIVANDE DE SOUZA MORAIS - CAM.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE
PEDRO ALMEIDA DUARTE SCMCE - COORD. DE MANUNTENÇÃO E CONSTRUÇÃO
SÉRGIO RICARDO SILVA DE LIMA DEPARTAMENTO MUNICIPAL HABITAÇÃO DE CANGUARETAMA
THOMAS JOSE MEDEIROS DE SENA CAM.MUN.MACAÍBA
CARLA VICENCIA TAVARES RODRIGUES CAM.MUN.RIO DO FOGO
JOSÉ GILDENOR DA FONSECA SEC.EXTRAORDINÁRIA P/ARTIC.COM OS MUNICÍPIOS
MARCUS ANDRE LINS RAMOS CAM.MUN.BREJINHO
SILVIO CESAR DA SILVA BEZERRA PREF.MUN.AREIA BRANCA
JOÃO EVANGELISTA DE MENEZES FILHO CAM.MUN.APODI
FRANCIONE BEZERRA DE OLIVEIRA CAM.MUN.SERRA DO MEL
WOSTON ANTONIO PEREIRA CAM.MUN.ÁGUA NOVA
MARIO MARTINS DE MIRANDA NETTO CAM.MUN.FERNANDO PEDROSA
FRANCISCO GIL FÁBIO TAVEIRA - PRESIDENTE CAM.MUN.ALEXANDRIA
RITA DE CASSIA CURE LOPES PREF.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRÍ
JOAO FIRMO LOPES CAM. MUN. ITAJA
MARJA CRISTINA DA COSTA ABREU SEC.EXTRAORDINÁRIA P/ARTIC.COM OS MUNICÍPIOS
ARETUSA KALINE SILVA DE OLIVEIRA ARETUSA KALINE SILVA DE OLIVEIRA
EVANEIDE FERNANDES DA COSTA CAM.MUN.TIBAU
EMILSON DE BORBA CUNHA CAM.MUN.GUAMARÉ
MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA CARVALHO MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA CARVALHO E OUTRO
LUIZ EDUARDO CARNEIRO COSTA FRANCISCA VENANCIO DA SILVA E OUTROS
SEBASTIÃO AMBRÓSIO DE MELO PREF.MUN.TAIPU
RUBIANA DE PAIVA AMORIM CARLOS CAM.MUN.RAFAEL GODEIRO
GESSY GABRIEL SOARES CAM.MUN. SÃO VICENTE
PEDRO PAULINO CRUZ CAM.MUN.FLORÂNIA
MANOEL VITOR DA SILVA CAM.MUN.MACAU
IVONE DE FREITAS VIANA PREFEITURA MUN. DE SAO FRANCISCO DO OEST
DAISE FLORENCIO DA COSTA CORREIA PREF.MUN.ESPIRITO SANTO
JOSÉ GALDINO ALVES PREFEITURA MUN. DE BAÍA FORMOSA
JOSÉ ODÉCIO RODRIGUES CAM.MUN.TIBAU DO SUL
CLÉCIO ANTÔNIO FERREIRA DOS SANTOS DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO
CLETO DE FREITAS BARRETO PREFEITURA MUN.DE RIACHUELO
JOSÉ JÚLIO MELO MACHADO SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
FRANCISCO DE SALES MAFALDO CAM.MUN.MAJOR SALES
SANDRO MARCIO DA SILVA CAM.MUN.VILA FLÔR
JACKELINE DE ARAÚJO SILVA FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
ZUILA DE MELO MIRANDA FARIAS CAM.MUN.PUREZA
ANTÔNIO ÁLBER DA NÓBREGA SEC.DE ESTADO DA ADMINISTRAÇÃO E REC HUMANOS
EDIMAR CARLOS DE MENESES CAM.MUN.GOV. DIX-SEPT ROSADO
JOSÉ SAMUEL NELSON DE VASCONCELOS SECRETARIA DE GOVERNO
JOSE ADAILSON GOMES CAMARA MUNICIPAL DE SÃO PEDRO
MYCHELLE BUARK LOPES DE MEDEIROS SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
JOÃO ANTÔNIO DA SILVA CAM.MUN.BODÓ
JOÃO PAULO CAMPOS - (VEREADOR) CAM.MUN.LAGOA D´ANTA
EVILASIA GILDENIA DE OLIVEIRA PREF.MUN.PATU
FRANCISCO TRINDADE DE SOUZA CAM.MUN.SENADOR GEORGINO AVELINO
CARLOS ALEXANDRE DA SILVA CAM.MUN.JUNDIA
LUCIANA VITAL DE NEGREIROS SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
FÁBIO JEFERSON ALVES CAM.MUN.SANTA MARIA
CARLOS CESAR SILVA DE OLIVEIRA CAM.MUN.UPANEMA
LARDJANE CIRIACO DE ARAUJO MACEDO PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTANA DO MATOS
IVONIR JOAO DAMASCENO CAM.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRI
VANDRE LEITE VERAS CAM.MUN. SERRA DO MEL
PEDRO SEVERO DA CAMARA TORQUATO CAM.MUN.JOÃO CÂMARA
HANNE BRUNO FIGUEIREDO DE MELO CAM.MUN.SEVERIANO MELO
FRANCISCO RIBEIRO DAS CHAGAS PREFEITURA MUN. DE SAO PEDRO
LEONARDO CAMPOS DE SOUZA FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
LUANA PEDROSA BRUNO MOURA PREF.MUN.AREIA BRANCA
MARIA ELANDIA DE MORAIS ARAUJO FERREIRA TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO
ARLINDO DELGADO CAM.MUN.FLORÂNIA
LUZIARTE TAVARES DE FREITAS PREF.MUN.VERA CRUZ
DANIELLE YENY GOMES DE QUEIROZ SEC. DE ESTADO DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
MIGNA KALINE FERNANDES DE OLIVEIRA FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
OSIEL BENEDITO DE ALMEIDA CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES
JOSÉ GONZAGA DE QUEIROGA PREF.MUN.OLHO DAGUA DO BORGES
ANTÔNIO GENIVAL DE CARVALHO PREFEITURA MUN. DE VÁRZEA/RN
JOÃO MARIA BEZERRA DESOUZA SERVIÇO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DE CEARA MIRIM
GALBE MAIA PREF.MUN.JARDIM DE PIRANHAS
JANDIARA SINARA JÁCOME CAVALCANTE, PREFEITA PREFEITURA MUNICIPAL DE FRUTUOSO GOMES
LUIZ DIAS TAVARES CAM.MUN.GALINHOS
JOSÉ FELIX NETO CAM.MUN.BODÓ
FRANCISCO MOREIRA PIRES CAM.MUN.ALEXANDRIA
PAULO ROBERTO CAMARA CAM.MUN.BENTO FERNANDES
MARIA DO SOCORRO DIAS DE OLIVEIRA FERNANDO ANTÔNIO DA CÂMARA FREIRE
JOSÉ VILTON DA CUNHA FUNDAÇÃO JOSE BEZERRA GOMES
JOSÉ PEGADO DO NASCIMENTO TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO
CARLOS ANTONIO DA SILVA CAM.MUN.VILA FLÔR
JOSE ANTONIO DA SILVA CAM.MUN.PEDRO AVELINO
FRANCISCO GLAUBERTO BEZERRA SEC.DE ESTADO DA DEFESA SOCIAL
ADEILTON DANTAS DE MACEDO ADEILTON DANTAS DE MACEDO
VALMIR MELO DA SILVA COMPANHIA DE AGUAS E ESGOTOS
JOÃO CARLOS ARANHA SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE EXTREMOZ
LENIVALDO BRASIL FERNANDES PREFEITURA MUN. DE PEDRO VELHO
WELITON FREIRE BEZERRA SCMCE - COORD. DE MANUNTENÇÃO E CONSTRUÇÃO
GONÇALO DE ASSIS BEZERRA PREF.MUN.SENADOR GEORGINO AVELINO
JOÃO BATISTA ALVES BEZERRA NETO PREFEITURA MUN. DE AFONSO BEZERRA
JOSÉ WALTER DA FONSECA UNIVERSIDADE ESTADUAL DO RIO GRANDE DO NORTE
MILTON SIQUEIRA CAM.MUN.SÃO GONÇALO DO AMARANTE
JOSE CARLOS DA COSTA PREF.MUN.LAGOA SALGADA
EXPEDITO DE OLIVEIRA DANTAS PREFEITURA MUN. DE SAO BENTO DO TRAIRI
ROSSANIA CRISTINA DE ANDRADE ROSSATTO DE MEDEIROS SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE ALEXANDRIA
FERNANDO OLIVEIRA DE ARAÚJO PREFEITURA MUN. DE LAJES
SEVERINO BERNARDO DA SILVA CAM.MUN. VERA CRUZ
IVANILSON ARAÚJO SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
SILVANO PINHEIRO DA CÂMARA PREF.MUN.JANDAÍRA
JOÃO BOSCO AFONSO COMPANHIA DE SERVICOS URBANOS DE NATAL
JOSÉ GOTARDO EMERENCIANO SECRETARIA DE DEFESA SOCIAL
FRANCISCO VICENTE DA SILVA CAM.MUN. EXTREMOZ
MARCO AURELIO MARTINS DE ALMEIDA INST. DE DESENV ECONÔM E MEIO AMBIENTE
PEDRO HOLANDA FILHO COMPANHIA POTIGUAR DE GÁS
JOSE DE NICODEMO FERREIRA JUNIOR PREF.MUN.RAFAEL FERNANDES
FRANCISCO ADALBERTO PESSOA DE CARVALHO CEJEN ENGENHARIA LTDA
ISMAEL MEDEIROS DE SOUZA CAM.MUN.ACARI
FRANCISCO EDSON BARBOSA PREF.MUN.CAIÇARA DO RIO DO VENTO
JOSÉ BEZERRA CAVALCANTE FILHO C . E M. CONSTRUÇÕES LTDA
JOSE JANDUHI DINIZ CAM.MUN.TENENTE ANANIAS
RAIMUNDO CÂNDIDO DE LIMA CAM.MUN.SEVERIANO MELO
DOMÍCIO ARRUDA CÂMARA SOBRINHO GOVERNO DO ESTADO DO RN
FRANÇOIS SILVESTRE DE ALENCAR FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO
ANTÔNIO LOURENÇO DE MORAIS CAM.MUN. SEN. ELÓI DE SOUSA
ADÃO DA COSTA DANTAS PREFEITURA MUN. DE IPANGUAÇU
CARLOS ALBERTO DE FARIA GABINETE CIVIL DO GOVERNADOR
LAÉLIO PEREIRA DE ARAÚJO PREF.MUN.NATAL
ALDO TORQUATO DA SILVA CAM.MUN.JOÃO CÂMARA
AGOSTINHO BERNARDO DE ARAÚJO CAM.MUN.LUIZ GOMES
PEDRO LOPES DE MOURA PREF.MUN.SANTA MARIA
ANTÔNIO SILVIO CÂMARA SEC. DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO
ALANN PATRIK ALBUQUERQUE DE MELO TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO
JOSÉ LACERDA ALVES FELIPE FUNDAÇÃO DE APOIO À PEQUISA DO ESTADO DO RN
ISMAR PIO DE MORAIS CAM.MUN. GOV.DIX-SEPT ROSADO
RÔMULO DE MACEDO VIEIRA SERHID
ANTONIO FAUSTINO DA COSTA PREF.MUN.CORONEL EZEQUIEL
ANTONIO CARLOS THEOPHILO COSTA COMP DE AGUAS E ESGOTOS DO RN
JOÃO PAULO PESSOA GENUINO DE OLIVEIRA CÂMARA MUNICIPAL DE CANGUARETAMA
JOÃO RODRIGUES FERNANDES CAM.MUN.PENDÊNCIAS
WILSON LOPES GALVAO CONTROLADORIA GERAL DO ESTADO
ELIAS NUNES AGÊNCIA REGULADORA DE SANEAMENTO BÁSICO DE NATAL
RAIMUNDO NONATO CAM.MUN.SÃO VICENTE
JOSÉ HAROLDO QUEIROGA DE MORAIS SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
JOSE ALRIDA DE SOUZA CAM.MUN.RUI BARBOSA
EDECLAITON BATISTA DA TRINDADE JUNIOR SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
KÉRCIO SILVA PINTO SEC. DE ESTADO DA JUSTIÇA E DA CIDADANIA DO RN
FRANCISCO DAS CHAGAS BEZERRA AVELINO -
MARINO AZEVEDO SEC. DE ESTADO DA EDUCAÇÃO E CULTURA
NELSON HERMÓGENES DE MEDEIROS FREIRE COMPANHIA POTIGUAR DE GÁS
VEREADOR OSCAR JOSE PAULINO DE SOUZA CAM.MUN.MACAU
VICENTE DE SOUZA REGO CAM.MUN.MOSSORÓ
ANTÔNIO EDMILSON DE ALBUQUERQUE PREFEITURA MUNICIPAL DE TIBAU DO SUL
RONALDO DA FONSECA SOARES PREF.MUN.ASSU
ANTONIO FERREIRA DE ASSUNCAO PREF.MUN.BODÓ
DAVID PINHEIRO DE LIMA JUNIOR FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
MANOEL AGNELO BANDEIRA DE LIMA PREF.MUN.JARDIM DE ANGICOS
MANOEL LUIZ DO NASCIMENTO PREF.MUN.JUNDIÁ
ZILMAR CAVALCANTI MARCELINO PROENGEX LTDA
ERIVALDO DA CUNHA MACEDO CAM.MUN.IPUEIRA
GERALDO JOSÉ ANTAS SEC.DA AGRICULTURA E DO ABASTECIMENTO
LUIZ GONZAGA RODRIGUES DA SILVA SERV.AUT.ÁGUA ESG.SÃO GONÇALO DO AMARANTE
RODRIGO MARTINS CINTRA PREF.MUN.NATAL
DIEGO ALAN BEZERRIL SOUTO CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOA D’ANTA
TEODORICO PEREIRA PINO PREFEITURA MUN. DE SAO BENTO DO TRAIRI
TEODORICO PEREIRA PÌNO PLANCOL
JOSE DOMINGUES DE CARVALHO NETO COMP.PROCES.DADOS DO RN
JOSÉ RIBAMAR DE SOUZA PREF.MUN.SÃO RAFAEL
FERNANDO ANTÔNIO MELO DE MACEDO DEP.DE ESTRADAS E RODAGEM
TERCIA MARIA BATALHA CAM.MUN.PAU DOS FERROS
FRANCISCO LOPES DA SILVA CAM.MUN. AREIA BRANCA
JOSEMAR FRANÇA PREF.MUN.TOUROS
JÚLIO CÉSAR ANDRADE NEVES DE OLIVEIRA PREF.MUN. PARNAMIRIM
GILBERTO MARQUES DE OLIVEIRA SEC. DE ESTADO DA EDUCAÇÃO E CULTURA
CARLOS ALBERTO DE SOUSA ROSADO VARA DO TRABALHO DE PAU DOS FERROS/RN
MARIA DE FATIMA JACOME B DINIZ CAM.MUN.MACAU
ARNALDO FELIPE DA SILVA CAM.MUN. VILA FLOR
LUIZ ALBERTO BEZERRA FERREIRA DE SOUZA PREFEITURA MUNICIPAL DE LAJES PINTADA
LUIZ ALBERTO BEZERRA FERREIRA DE SOUZA PREFEITURA MUN. DE LAJES
JOAO BATISTA SOARES DE LIMA SEC.DE ESTADO DA TRIBUTAÇÃO
VIRGÍLIO OTÁVIO PACHECO DANTAS NETO FUNDAÇÃO DJALMA MARINHO
JOSÉ PEREIRA TECNO - TOMÉ EDIFICAÇÕES E COM. LTDA
HUMBERTO DE SOUZA FREITAS CAM.MUN.PEDRA GRANDE
ALDIVON SIMÃO DO NASCIMENTO SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
JOSÉ IVO DE SOUZA PREF.MUN.LAGOA DE VELHOS
LUCIANO AUGUSTO DA CRUZ PREF.MUN.CARAÚBAS
RAIMUNDO EVANGELISTA PAIVA PREFEITURA MUN. DE RUY BARBOSA
VALDECIR NAZÁRIO DE FIGUEIREDO CAM.MUN.MAJOR SALES
ANTÔNIO CARLOS DE SANTANA PREFEITURA MUNICIPAL DE UMARIZAL
EDNARDO BENIGNO DE MOURA PREFEITURA MUN. DE PATU
FRANCISCO DIAS DE ARAUJO CAM.MUN.ACARI
JOSÉ CÂNDIDO DE SALES CAM.MUN. VERA CRUZ
KERGINALDO JACOB DE MEDEIROS SEC.DE ESTADO DA EDUCAÇÃO, CULT E DOS DESPORTOS
ANTONIO KADSON DA SILVA NASCIMENTO CAM.MUN.ÁGUA NOVA
FRANCISCO GENIVAN BENTO CAM.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE
ADEILSON ALVES DE MEDEIROS CAM.MUN.JANDUÍS
JOAQUIM CRISPINIANO NETO FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO
MARIA DE FATIMA FERNANDES DE CASTRO SEC.DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
ANILDA MARIA FREIRE MACEDO CAM.MUN.BREJINHO
EGIDIO DANTAS DE MEDEIROS FILHO PREF.MUN.RIO DO FOGO
EVALDO DA SILVA EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A
JOSÉ GILBERTO DE OLIVEIRA CAM.MUN.MAXARANGUAPE
CARLOS ZAMITH DE SOUZA PREF.MUN.BARCELONA
JOSE GERALDO COUTO DA COSTA SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
FERNANDO ANTÔNIO GALVÃO GONDIM SEC. DE TRANSPORTES E OBRAS PUBLICAS
JOSÉ ANCHIETA MARTINS DE ANDRADE SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
PAULO AFONSO LINHARES INST.DE PREVIDÊNCIA DOS SERV DO ESTADO
FRANCISCO FLORIANO DOS SANTOS CAM.MUN. PORTO DO MANGUE
LUIZ ELIZEU BEZERRA NETO CÂM.MUN.AFONSO BEZERRA
MARIA DE FÁTIMA NOBRE SEC.DA AGRICULTURA E DO ABASTECIMENTO
GENIVAL MARQUES DE MACÊDO PREF.MUN. CORONEL EZEQUIEL
RODOLFO DOS ANJOS FELIX DE PONTES SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
KERGINALDO RODRIGUES PINHEIRO PREF.MUN.MONTE DAS GAMELEIRAS
JOSE FERNANDES DE OLIVEIRA CAM.MUN.RAFAEL FERNANDES
FLAVIO ROBERTO MARQUES DE CARVALHO PREF.MUN.BOM JESUS
GILBERTO ELIOMAR LOPES PREF.MUN.ITAJÁ
SILVESTRE MONTEIRO MARTINS SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
CÍCERO DUARTE COSTA TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO
MARIA NERICIVAN DE ARAÚJO CASTRO MEIRA CAM.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI
HERIBERTO RIBEIRO DE OLIVEIRA PREF.MUN.TOUROS
AUGUSTO JOSE DE AQUINO SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
CID ARRUDA CAMARA PREF.MUN.NOVA CRUZ
MANOEL PAULO CAVALCANTE PREFEITURA MUNICIPAL DE UMARIZAL
FRANCISCO CANINDÉ FERNANDES SEC.DE ESTADO DO TRAB, DA HAB E DA ASSIS SOCIAL
PANTALEAO ESTEVAM DE MEDEIROS PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS
EDVALDO BALBINO RODRIGUES COMANDO DA POLÍCIA MILITAR DO RN
FRANCISCO DAS CHAGAS OLIVEIRA CAM.MUN.SERRINHA DOS PINTOS
FRANCISCO LOPES DE MEDEIROS CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES
MARIA GENY FORMIGA DE FARIAS INST DA GESTÃO DAS ÁGUAS DO ESTADO
JOSÉ MARCIONILO DE BARROS LINS NETO DEP.ESTADUAL DE TRANSITO RN
JOSÉ JONAS DA SILVA PREF.MUN.LAGOA DE PEDRAS
PEDRO ROCHA PONTES PREFEITURA MUN.DE LAGOA DE PEDRAS
CARLOS MANOEL DE MENEZES RIBEIRO DANTAS SEC.DE ESTADO DA DEFESA SOCIAL
JOSÉ ARIMATÉIA DA COSTA CAM.MUN.RAFAEL FERNANDES
ETEVALDO CAMARA LISBOA PREF. CAIÇARA DO RIO DO VENTO
EXPEDITO SALVIANO PREF.MUN.VENHA VER
JOSE ROGERIO DE SOUSA FONSECA ELANIA DELFINO DA COSTA E OUTRAS
LUIZ GONZAGA DE QUEIROZ PREF.MUN.SERRINHA DOS PINTOS
MARIA ELISA DE ALBUQUERQUE MAIA SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
TARCISIO REINALDO DA SILVA CAM.MUN.SANTA CRUZ
JURANDIR FREIRE MARINHO PREFEITURA MUN. DE CANGUARETAMA
JOSE GERALDO BARBOSA DE MEDEIROS POTIGAS
HAROLDO SÉRGIO MENESES CORREIA FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO
REGINALDO VASCONCELOS DO NASCIMENTO CONSTRUTORA MASSAL LTDA
SILVÉRIO DE ARAÚJO SOUZA SERV.AUT.ÁGUA ESG.SÃO GONÇALO DO AMARANTE
ARMANDO JOSÉ E SILVA GUSTAVO HENRIQUE PESSOA PORPINO
PEDRO FERREIRA DE MELO FILHO TRIBUNAL SUPERIOR DO TRABALHO 21 REGIÃO
FRANCISCO MARTINS CAVALCANTE PREF.MUN.RODOLFO FERNANDES
ADEMAR FERREIRA DA SILVA PREF.MUN.CARAÚBAS
GAUDEFRAN JOSÉ GUEDES DE SOUZA SEC.DE ESTADO DO TRAB, DA HAB E DA ASSIS SOCIAL
FRANCISCO CANINDE FREIRE PREF.MUN.LAGOA SALGADA
PAULO BEZERRA DE CASTRO PREFEITURA MUN. DE BAÍA FORMOSA
FRANCISCO ROBERTO DE LIMA CAM.MUN.CEARÁ-MIRIM
VITAL LUIZ COSTA TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO
CÍCERO FERNANDES NETO COMP DE AGUAS E ESGOTOS DO RN
ARIALDA HELENA DO CARMO MARTINS SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
GUILHERME FERREIRA DA COSTA LIMA EMP DE PESQUISA AGROPECUÁRIA DO RN
SALETE PEIXOTO LEANDRO DA COSTA CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES
JADER TORRES SEC.DE ESTADO DO MEIO AMBIENTE E DOS REC. HIDRICOS
MARIA DE FATIMA BORGES MARINHO (ATUAL PREFEITA) PREF.MUN.CANGUARETAMA
FRANCISCO NILTON PASCOAL DE FIGUEIREDO PREF.MUN.NATAL
MARIA DE FÁTIMA COSME GUERRA SCMCE - COORD. DE MANUNTENÇÃO E CONSTRUÇÃO
ULISSES BEZERRA FILHO CEJEN ENGENHARIA LTDA
LUIZ FERREIRA DOS SANTOS PREF.MUN.PILÕES
JOSÉ CASSIMIRO FERNANDES DE QUEIROZ PREFEITURA MUN. DE FELIPE GUERRA
JOSE PASSO COELHO CAM.MUN.SÃO MIGUEL
FRANCISCO LOPES DA SILVA PREF.MUN.DOUTOR SEVERIANO
ARTUR JOSE GALVAO CAM.MUN.TIBAU DO SUL
GENARDO LUCAS DA CÂMARA JÚNIOR SECRETARIA DE EDUC.CULTURA E DESPORTOS
FRANCISCO MARCELO CAVALCANTE DE QUEIROZ PREF.MUN.TAIPU
FRANCISCO NUNES PINHEIRO BORGES PREF.MUN.VERA CRUZ
JUAREZ BEZERRA DE MEDEIROS PREF.MUN.ACARI
JOSÉ AZEVEDO LOPES PREFEITURA MUN. DE SAO PAULO DO POTENGI
MARIA NINI ARAUJO SOUTO CAM.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI
JOSÉ HILDEBERTO DE ARAÚJO CAM.MUN.SÃO PEDRO
ARI OSVALDO SALVIANO DE MEDEIROS CAM.MUN.FERNANDO PEDROSA
FRANCISCO DAS CHAGAS FAUSTINO COSTA SEC. DE TRANSPORTES E OBRAS PÚBLICAS
MANOEL BENEVIDES FILHO C . E M. CONSTRUÇÕES LTDA
YONE BEZERRA DE SALES PREFEITURA MUN. DE SAO PAULO DO POTENGI
HELIO LIMA DA MOTA PREFEITURA MUN. DE TENENTE ANANIAS
MARINALVA ANDRADE DO NASCIMENTO CAM.MUN.TIBAU
PIO X FERNANDES PREF.MUN.LUIZ GOMES
VANILDO FERNANDES BEZERRA PREF.MUN.EQUADOR
RONALDO SILVA DE REZENDE JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DO RN
MANOEL JOSE DE MARIA CAM.MUN.CERRO-CORÁ
JOÃO BATISTA SANTANA PREF.MUN. DE SENADOR GEORGINO AVELINO
JOÃO BATISTA DE SANTANA PREF.MUN.SENADOR GEORGINO AVELINO
EUGÊNIO MARCOS SOARES CUNHA INST. DE DEFESA DO MEIO AMBIENTE DO RN
MANOEL LOURENÇO FILHO TECNO - TOMÉ EDIFICAÇÕES E COM. LTDA
AILTON ARAUJO SEC.EXTRAORDINÁRIAP/ARTICULAÇÃO C/MUNICÍPIOS
FRANCISCA DE MARIA E SOUZA SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
CARLOS SANTA ROSA D ALBUQUERQUE CASTIM GABINETE CIVIL DO GOVERNADOR
EDILSON BORJA GOMES PREFEITURA MUN. DE CAMPO REDONDO
LUCIANO ARAÚJO LOPES PREF.MUN.JUCURUTU
GILSON NOGUEIRA ALVES PEIXOTO SEC. DE ESTADO DA EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO
LUCIO DE MEDEIROS DANTAS JUNIOR GABINETE CIVIL DO GOVERNADOR
FRANCISCO JOSE DE LIMA CAM.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI
LUIZ GONZAGA CAVALCANTE DANTAS PREF.MUN.CARNAUBAIS
CASSIO TARGINO DE MEDEIROS PREF.MUN.JANDUIS
CARLOS IVAN DA CAMARA FERREIRA DE MELO SEC.DE ESTADO DO MEIO AMBIENTE E DOS REC. HIDRICOS
ELIO JALES DE ALMEIDA PREF.MUN.MESSIAS TARGINO
DICKSON RICARDO NASSER DOS SANTOS CAM.MUN.NATAL
ANA CRISTINA CABRAL MEDEIROS SEC. DE ESTADO DA EDUCAÇÃO E CULTURA
FRANCISCO FERNANDES DO NASCIMENTO PREF. MUNIC. DE POÇO BRANCO
LUIZ LOPES VARELLA NETO SEC. DE ESTADO DA EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO
OSVALDO RODRIGUES SOARES CAM.MUN.RIACHO DA CRUZ
OZAILTON TEODOZIO DE MELO SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
JONAS FERNANDES DA ROCHA COMP.PROCES.DADOS DO RN
ZENILDO BATISTA DE SOUSA CONSELHO MUN. ACOMP. E CONTROLE SOCIALDO FUNDEB
OLAVO LACERDA MONTENEGRO FILHO CONSTRUTORA DINÂMICA
OLAVO LACERDA MONTENEGRO FILHO MANHOSO CONSTRUÇÔES IMOBILIÁRIA LTDA
JOSE EDILBERTO DE ALMEIDA PREF.MUN.CAMPO GRANDE
JOSÉ AIRTON LOPES CAM.MUN.RAFAEL FERNANDES
FRANCISCO DE FRANÇA NETO CAM.MUN.SÃO MIGUEL
FRANCISCO ELIAS FERNANDES CAM.MUN.RIACHO DE SANTANA
NAUR FERREIRA DA SILVA PREF.MUN.PARNAMIRIM
JOÃO LOURENÇO NETO PREFEITURA MUN. DE NISIA FLORESTA
PAULO ROBERTO DE SENA CARVALHO PREF. MUNIC. DE POÇO BRANCO
PAULO ROBERTO SENA DE CARVALHO C . E M. CONSTRUÇÕES LTDA
JOSÉ NAZARENO BATISTA PREF.MUN.TIMBAÚBA DOS BATISTAS
MARIA LÚCIA ROCHA BORJA CAM.MUN.MACAU
FRANCISCO DE ASSIS CABRAL LEONEZ CAM.MUN.ALTO DO RODRIGUES
MANOEL DE FREITAS NETO (PREFEITO ATUAL) PREF.MUN.PORTALEGRE
JOSE ISMAR FERREIRA CAM.MUN.LUIZ GOMES
JOSÉ ISMAR FERREIRA CAM.MUN.LUIZ GOMES
DINARTE DA COSTA LIRA PREF.MUN. SÍTIO NOVO
CICERO PAULINO DA SILVA EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A
MARIA CONCEIÇÃO DA COSTA FONSECA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
WILSON ALVES DA LUZ CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES
FRANCISCO VICTOR DE MENDONÇA CAM.MUN.RODOLFO FERNANDES
JOSE BRUNO FILHO PREF.MUN.AREIA BRANCA
JOSÉ ERENILDO CAVALCANTE CAM.MUN.IPANGUAÇU
IVAN BRAZ DE OLIVEIRA CAM.MUN. VÁRZEA
ARNALDO JOÃO DA COSTA CAM.MUN.APODI
JOSÉ NERIVAN CLÁUDIO CAM.MUN.BARAÚNA
FRANCISCO MARINHEIRO DE SOUZA CAM.MUN.SÃO RAFAEL
JUVENAL ROCHA CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES
EUGÊNIO GALVÃO GONDIM CAM.MUN.NÍSIA FLORESTA
ALDIVON SIMÃO DO NASCIMENTO PREF.MUN.BARAÚNA
PEDRO AUGUSTO LISBOA COMP DE AGUAS E ESGOTOS DO RN
RONALDO MARQUES RODRIGUES CAM.MUN.CEARÁ-MIRIM
LUCÍDIO JÁCOME FERREIRA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
IVANILDO COSTA CHAVES PREF.MUN. DE JARDIM DE PIRANHAS
JOSÉ CARLOS LISBOA PREFEITURA MUN. DE FELIPE GUERRA
FRANCISCO FLORENCIO DA SILVA SOBRINHO CAM.MUN.TIBAU
VICENTE CALDAS DE AMORIM SOBRINHO COMP DE AGUAS E ESGOTOS DO RN
GILVAN RODRIGUES DA SILVA CAM.MUN.GALINHOS
LUCIA DE SOUZA SANTOS PREF.MUN.ARÊS
NILSON SOARES DE QUEIROGA PREFEITURA MUN. DE FELIPE GUERRA
JOSÉ BATISTA DELGADO PREFEITURA MUNICIPAL LAGOA D`ANTA
JUAREZ GARCIA AMARAL CAM.MUN.JUCURUTU
HERMES FREIRE CAM.MUN. UPANEMA
GEORGE NEY FERREIRA GABINETE CIVIL DO GOVERNADOR
FRANCISCO DAS CHAGAS DE OLIVEIRA PREF.MUN.GROSSOS
FRANCISCO SERIVAN DE SENA CAM.MUN.RIACHUELO
FRANCISCO GERALDO DE PAULA LOPES CAM.MUN.IPANGUAÇU
JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JUNIOR PREF.MUN.SERRINHA
TEÓFILO JUSTINO DE OLIVEIRA NETO SERV.AUT.ÁGUA ESG.SÃO GONÇALO DO AMARANTE
JESSE TAVARES DE MORAIS CAM.MUN.SÃO GONÇALO DO AMARANTE
PEDRO ROBERTO DE MEDEIROS PREFEITURA MUNICIPAL DE FLORÄNIA
ADEMAR RODRIGUES DE ARAÚJO PREF.MUN.SÃO VICENTE
EDIVAN MARTINS TEIXEIRA CAM.MUN. NATAL
CID CARVALHO FERREIRA CAM.MUN.NÍSIA FLORESTA
FRANCISCO GASPAR DA SILVA PARAIBA CABRAL CAM.MUN.MACAU
VANDA MARIA BEZERRA DE CAMPOS BATISTA CAM.MUN.VIÇOSA
IRANILDO PEREIRA DE AZEVEDO PREF.MUN.SANTANA DO SERIDO
JOSÉ ORLANDO DE MEDEIROS CAM.MUN.SÃO FERNANDO
FERNANDO ANTONIO RODRIGUES CAM.MUN.ALTO DO RODRIGUES
ELOI TORQUATO DE FREITAS REGO CAM.MUN.FRANCISCO DANTAS
FRANCISCO ERASMO DE MORAIS SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
FRANCISCO CARDOSO DE LIMA SOBRINHO CAM.MUN. SÃO JOSE CAMPESTRE
MANOEL MORENO DA SILVA CAM.MUN.MAXARANGUAPE
SERVULO LUIZ HOLLANDA E SILVA SERHID
FRANCISCO PEREIRA DA SILVA FILHO CAM.MUN.MACAU
SÉRGIO WILCLIFE BORGES DE PAIVA TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO
JOAO EVARISTO PEIXOTO CAM.MUN.PARAÚ
JOSÉ MARCOS FREIRE DA SILVA ANTONIO WILLY VALE SALDANHA
ANTÔNIO FERNANDES BARBOSA CAM.MUN.CAIÇARA DO NORTE
CICERO LIMA BEZERRA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
ROBERTO ALVES PEREIRA DOS SANTOS CAM.MUN.GROSSOS
JOSÉ ROBSON DE SOUZA PREF.MUN.AFONSO BEZERRA
MARIA GORETI DA SILVEIRA PINTO PREF.MUN.APODI
JAILSON MORAIS DA SILVA PREFEITURA MUN. DE SAO FRANCISCO DO OEST
DIVANILTO FERNANDES DE MACEDO CAM.MUN.BENTO FERNANDES
LUCILDO HILDEGARDES CÂMARA SCMCE - COORD. DE MANUNTENÇÃO E CONSTRUÇÃO
FLÁVIO FERNANDES LISBOA LINDIART PUBLICAÇÕES LTDA
WOBER LOPES PINHEIRO JÚNIOR TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO/DAD
ALBANIZA SUELY DA SILVA PREF.MUN.ANGICOS
JOSÉ ALVES DE LIMA CÂMARA MUNICIPAL DE CEL JOÃO PESSOA
LUIZ EDUARDO BEZERRA DE FARIAS AGENCIA REGULADORA DE SERVIÇOS PUBLICOS DO RN
FRANCISCO ESTRELA MARTINS PREF.MUN.SÃO TOMÉ
MARIA AUGUSTA DE OLIVEIRA SANTOS SERV.AUT.ÁGUA ESG. ALEXANDRIA
FRANCISCO BATISTA BEZERRA CAM.MUN.MACAU
HOSTILIO JOSE DE LARA MEDINA PREF.MUN.IELMO MARINHO
SEBASTIÃO CANDIDO DE SALES SIGILOSO
ABELARDO RODRIGUES FILHO PREF.MUN.ALTO DO RODRIGUES
JOSE IVAMAR DOMINGOS CAM.MUN.LAGOA NOVA
JOSÉ ALEXANDRE PEREIRA PINTO ALICERCE CONSTRUÇÕES LTDA
CLIDENOR FERREIRA DA SILVA CÂM.MUN. DE SÃO JOSÉ DE MIPIBÚ
MARIO ROBERTO SOBRAL DA CAMARA EMPREITEIRA NOVOS RUMOS LTDA
ERÇO DE OLIVEIRA PAIVA PREF.MUN.ARÊS
FRANCISCO ARTUR DE SOUZA CAM. MUN. DE BOA SAÚDE
JOSÉ JECONIAS BARBOSA CAM.MUN.NOVA CRUZ
PEDRO FERREIRA DE ALMEIDA CAM.MUN.MESSIAS TARGINO
PEDRO JALES NETO CÂMARA MUNIC. DE MESSIAS TARGINO
IRACEMA MOREIRA GALVÃO FRANCELINO CAM.MUN.TABOLEIRO GRANDE
DJAÍLSON VIEGA LOPES CAM.MUN.ITAJÁ
JOÃO ANTÔNIO DANTAS FILHO PREFEITURA MUNICIPAL DE DOUTOR SEVERIANO
ANTÔNIO PESSOA LEITE FILHO CAM.MUN.MACAU
MARIA ELIZABETH BEZERRA LEMOS CAM.MUN.MACAU
ANTONIO ESTEVAM SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
ODAILZA MARIA DE LIMA TAVARES CAM.MUN.MONTANHAS
ANTONIO LOPES FILHO PREF.MUN.CORONEL JOÃO PESSOA
MIGUEL CAVALCANTE TORRES CÂMARA MUNICIPAL DE RAFAEL GODEIRO
CARLOS THEODORICO DE CARVALHO BEZERRA DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO
CESAR AUGUSTO DE MEDEIROS MARTINS CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES
WALDECK ARAUJO DE MOURA FUNDAÇÃO NILO PEREIRA
LUCIANO JOSÉ DE OLIVEIRA FERNANDO FRANCISCO DA CRUZ E OUTROS
FAUSTO ANDRADE FURTADO PREF.MUN.SERRA CAIADA
RAIMUNDO FERNANDES DA SILVA NETO CAM.MUN.ITAÚ
ELSON BATISTA DA TRINDADE PREF.MUN.PEDRO AVELINO
FRANCISCO DAMIÃO RODRIGUES CAM.MUN.GUAMARÉ
JOSÉ DA SILVA CÂMARA PREF.MUN.GUAMARÉ
PEDRO MACIEL FILHO PREF.MUN. GALINHOS
FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA CAM.MUN. CORONEL EZEQUIEL
JOSÉ ROBENILSON FERREIRA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
POSSIDONIO QUEIROGA DA SILVA NETO SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
VALTER SANDI DE OLIVEIRA COSTA DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO
SIDRONIO FREIRE DA SILVA PREF.MUN.TIBAU
MARCOS DE PAIVA LIMA INST.DE PREVIDÊNCIA DOS SERV DO ESTADO
MURILO CAVALCANTI CABRAL PREFEITURA MUN.DE LAGOA DE PEDRAS
FERNANDO ANTONIO MELO ROCHA CAM.MUN.TOUROS
NIDIA MESQUITA CENT DE ABASTECIMENTO DO RN S/A
GUSTAVO HENRIQUE LIMA DE CARVALHO DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO
CLEMENCEAU ALVES PREF.MUN.ANGICOS
RAIMUNDO ELITON MONTEIRO DE MELO CAM.MUN.DOUTOR SEVERIANO
JOÃO EPAMINONDAS DE ARAÚJO NETO PREF.MUN. SANTANA DE MATOS
NELSON TAVARES FILHO AGÊNCIA DE FOMENTO DO RN S/A
AMARO ALVES SATURNINO PREF.MUN.MAXARANGUAPE
OTEMIA MARIA DE LIMA E SILVA SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
WILSON GOMES CÂMARA CAM.MUN.FRUTUOSO GOMES
ANTONIO MARCOS RODRIGUES DA SILVA CAM.MUN.JOÃO CÂMARA
GENILDO PEREIRA DA COSTA COMPANHIA DE PROC DE DADOS DO RN
EDMILSON RODRIGUES DO NASCIMENTO SEC.DE ESTADO DA EDUCAÇÃO, CULT E DOS DESPORTOS
JAIRES AZEVEDO DOS SANTOS CAM.MUN.IPANGUAÇU
FRANCISCO HÉLIO DA COSTA SANTANA PROJETOS E CONSTRUÇÕES LTDA
JEZONILTO BARROS DE MELO CAM.MUN.SEVERIANO MELO
GERALDO PAIVA DOS SANTOS JUNIOR CAM.MUN.SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE
JOSÉ MIGUEL DE MENEZES JÚNIOR CAM.MUN.SÃO TOMÉ
JOSE MARIANO NETO SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
FRANCISCO BEZERRA DA LUZ CAM.MUN. SANTANA DO SERIDÓ
ENILTON BATISTA TRINDADE DJALMA DE SALES E OUTROS
HILTON FELIPE DE OLIVEIRA CAM.MUN.VILA FLÔR
ROMILDO FREIRE PESSOA JÚNIOR INSTITUTO DE DEFESA E INSPEÇÃO AGROPECUÁRIA DO RN
JOAO GOULART CARVALHO DE SOUZA CAM.MUN.FERNANDO PEDROSA
FERNANDO ANTÔNIO DA CÂMARA FREIRE FERNANDO ANTÔNIO DA CÂMARA FREIRE
NILTON MEDEIROS PREF.MUN.OURO BRANCO
FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES DE SOUSA ALMEIDA BEZERRA E CIA LTDA
CLOVES TIBÚRCIO DA COSTA CAM.MUN.ANGICOS
EMIDIO PEREIRA DOS SANTOS CÂMARA MUN.DE IPUEIRA(MPJTC)
JOSE ROGERIO DANTAS CAM.MUN.PARELHAS
SALUSTINO JOSE FERNANDES CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES
JOAQUIM FERREIRA NETO CAM.MUN.SERRINHA
HUGO COSTA DA SILVA PREFEITURA MUN. DE FELIPE GUERRA
ABEL BELARMINO DE AMORIM FILHO PREF.MUN.RAFAEL GODEIRO
MARIA VIRGINIA COSTA FUNDO NACIONAL DE DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO
MARCOS ANTONIO RODRIGUES SILVA CAM.MUN.SERRA DE SÃO BENTO
NORMA SIQUEIRA DE MELO CAM.MUN.CARNAUBAIS
JOSÉ BARBOSA CAM.MUN.PUREZA
IVANILDE MATIAS XAVIER MEDEIROS PREF.MUN.BREJINHO
GUSTAVO SZILAGYI INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL E MEIO AMBIENTE DO RN
THIAGO CORTEZ MEIRA DE MEDEIROS SEC. DE ESTADO DA JUSTIÇA E DA CIDADANIA DO RN
VALDECI DOS SANTOS JUNIOR CAM.MUN.BARAÚNA
ADELINO SILVESTRE DA COSTA CAM.MUN.RIACHO DE SANTANA
ANTONIO DOMINGOS DO REGO CAM.MUN.JOSÉ DA PENHA
JOSE ANECIR DA SILVA CAM.MUN.TIBAU
FRANCISCO GINALDO ALVES DOS SANTOS CAM.MUN.SÃO VICENTE
FRANCISCO MORAIS FERREIRA CAM.MUN.PEDRA GRANDE
ALVANILDA BEZERRA DA SILVA PREF.MUN.PENDÊNCIAS
ANÍSIO PESSOA DE SOUZA CAM.MUN.VENHA VER
MARIA STELLA FREIRE DA COSTA PREF.MUN.UPANEMA
AMARILDO ELIAS DE MORAIS SEC.DE ESTADO DE TURISMO
FRANCISCO VALENTIM DA SILVA CAM.MUN.SÃO RAFAEL
MARCOS ANTÔNIO CABRAL PREFEITURA MUNICIPAL DE VERA CRUZ
GONÇALO CHAVES LEITE NETO PREF.MUN.ENCANTO/ RN
HELIOMAR CORTES ALVES CAM.MUN.ASSU
FRANCISCO PEREIRA DO VALE PREF.MUN.PUREZA
JOÃO BATISTA DE PONTES CAM.MUN.SERRA DE SÃO BENTO
ÊNIO ÂNGELO DANTAS CAM.MUN.PARELHAS
HENRIQUE EUFRASIO DE SANTANA JUNIOR EMP DE PESQUISA AGROPECUÁRIA DO RN
JORGE EDUARDO DE CARVALHO BEZERRA FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO
DANUBIA MAIA DE OLIVEIRA CAM.MUN.TAIPU
ÂNGELO GIUSEPE FONSECA DA SILVEIRA SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE SANTA CRUZ
CLÁUDIO SEBASTIÃO DOS SANTOS CAM.MUN.PARAZINHO
MARIA JOSE JACOME DA SILVA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
ROSÂNGELA DE PINHO PESSOA SANTIAGO SEC.DA AGRICULTURA E DO ABASTECIMENTO
AURICELIO DOS SANTOS TEIXEIRA PREF.MUN.GUAMARÉ
CARLOS ROBERTO FRANÇA SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE TOUROS
IONE BEZERRA DA CUNHA TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO
JOÃO ANTONIO DE MEDEIROS NETO FUNDAÇÃO JOSE BEZERRA GOMES
JOSE EDILSON ALVES DE MENESES SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
JOSÉ JUCIMAR DE OLIVEIRA PREFEITURA MUNICIPAL DE JOSÉ DA PENHA/RN
JOAO WILSON TEIXEIRA NER PREF.MUN.SÃO MIGUEL DE TOUROS
FRANCISCO DAS CHAGAS CRUZ PREF.MUN.RIO DO FOGO
MARIA DO ROSÁRIO DA SILVA CABRAL PREF. MUN. BREJINHO
RITA DIAS BARROS SOARES CAM.MUN. OLHO D´AGUA BORGES
IVANALDO LIMA CAM.MUN.JANDAÍRA
EUGÊNIO PACELLI ARAÚJO SOUTO SEC.EXTRAORDINÁRIAP/ARTICULAÇÃO C/MUNICÍPIOS
IONAS CARVALHO DE ARAUJO FILHO SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
SÉRGIO BEZERRA PINHEIRO COMP DE AGUAS E ESGOTOS DO RN
FRANCISCO DANTAS DE ARAUJO PREFEITURA MUNICIPAL DE TENENTE LAURENTINO CRUZ
DAVID DE MEDEIROS LEITE TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO
MIRTHA SIMONE VARGAS SOLIZ DE BRITO SCMCE - COORD. DE MANUNTENÇÃO E CONSTRUÇÃO
MARIA DO SOCORRO RODRIGUES OLIVEIRA LIMA CX E EE PROF JOAQUIM TORRES ENS 1 GRAU
FRANCISCO DE ASSIS BEZERRA - RESPONSÁVEL PELA ALICERCE CONSTRUÇÕES LTDA. ALICERCE CONSTRUÇÕES LTDA
AFONSO CORDEIRO DOS SANTOS SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
MAX ADRIANE CARLOS CAM.MUN.FRUTUOSO GOMES
RENATO FERNANDES DA SILVA RENATO FERNANDES DA SILVA
LUIZ CARLOS GUIMARÃES CAM.MUN.ITAJÁ
CLÁUDIO HENRIQUE PESSOA PORPINO EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A
LUIZ CLÁUDIO SOUZA MACEDO INST.DE ASSIST TÉCNICA E EXTENSÃO RURAL
RONALDO CAVALCANTI DE SOUSA FILHO EMP DE FOMENTO E SEGURANÇA ALIMENTAR E NUTRICIONAL
DOUGLAS MILITAO MARTINS JUNIOR COMP.PROCES.DADOS DO RN
JOÃO HENRIQUE LINS BAHIA NETO SEC. DE ESTADO DO ESPORTE E DO LAZER
MANOEL MARIA OQUERES CAM.MUN.TANGARÁ
GERALDO MARGELA CHAVES DE LIMA GABINETE CIVIL DO GOVERNADOR
HAROLDO FERREIRA DE MORAIS (ATUAL PREFEITO) HAROLDO FERREIRA DE MORAIS
MARCOS ANTÔNIO QUEIROZ DA SILVA CAM.MUN.MACAU
FRANCISCO NILO NOLASCO MINISTÉRIO PÚBLICO JUNTO AO TCE/RN
ELENILDO CARDOSO DA SILVA PEREIRA TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO
MARIA ALIETE RAMOS DOS SANTOS CAM.MUN.MACAU
LEONEL RIBEIRO NETO CAM.MUN.ANGICOS
ANTÔNIO MARCOS DE ABREU PEIXOTO PREF.MUN.CEARÁ-MIRIM
JOSÉ MESSIAS SOARES DA SILVA PREFEITURA MUNICIPAL DE JOSÉ DA PENHA/RN
FRANCISCO DAS CHAGAS FREITAS PREF.MUN.SERRINHA DOS PINTOS
JOAO MARIA LOPES CAM.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRI
MANOEL EDMILSON BELARMINO CAM.MUN.SITIO NOVO
FRANCISCO MAIA FILHO CAM.MUN.RAFAEL GODEIRO
ALEXANDRE CAMARANO SERHID
NAILZON FRANCISCO BRANDÃO DE ALBUQUERQUE CAM.MUN.CURRAIS NOVOS
MANOEL JAMIR FERNANDES JÚNIOR INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL E MEIO AMBIENTE DO RN
ECIMAR PEREIRA CARLOS CAM.MUN.PORTALEGRE
ANDREWS JACKSON CLEMENTE DA NOBREGA GOMES SECRETARIA DE EDUC.CULTURA E DESPORTOS
IVAN DE SOUZA PADILHA SIGILOSO
LUIZ BENES L DE ARAUJO PREFEITURA MUN. DE LAJES
GILSON GERALDO DE OLIVEIRA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
EMANUEL FAUSTINO DA SILVA PREF.MUN.SERRA DE SÃO BENTO
FERNANDO LUIZ DO NASCIMENTO CAM.MUN.LAGOA DE PEDRAS
IGUACY MARIA PINHEIRO SECRETARIA DE GOVERNO
MACILEI MACIEL SEC.DE ESTADO DE TURISMO/FEQUAJUTERN
FRANCISCO BARBOSA DA SILVA CAM.MUN.IELMO MARINHO
MANOEL JÁCOME DE LIRA SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
FRANCISCO DAS CHAGAS CRUZ CAM.MUN.GOV. DIX-SEPT ROSADO
JOSE ARIMALDO FERNANDES DA SILVA EMP DE FOMENTO E SEGURANÇA ALIMENTAR E NUTRICIONAL
JÁCIO ANTONIO DE OLIVEIRA CÂMARA MUNICIPAL DE BARCELONA
MANOEL HÉLIO HOLANDA MAIA CAM.MUN.LUCRÉCIA
ANTÔNIO FONSECA DA SILVA CAM.MUN.MACAU
CLEONALDO JOAQUIM DE OLIVEIRA CAM.MUN.VERA CRUZ
TEREZINHA DE JESUS LIMA PREFEITURA MUN.DE PASSAGEM
CICERA SOLANGE MAIA CAM.MUN.PASSAGEM
HENDERSON MAGALHÃES ABREU INST.DE ASSIST TÉCNICA E EXTENSÃO RURAL
SILVIO HENRIQUE FELIPE RIBEIRO CAM.MUN.GALINHOS
JAIRO FERNANDES VIEIRA CAM.MUN.ANTÔNIO MARTINS
LEONARDO DA SILVA OLIVEIRA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
RONALDO DE OLIVEIRA TEIXEIRA PREF. MUN. ANGICOS
LAURO LUIZ DO VALE PREF.MUN.AREIA BRANCA
REGINALDO JOSE BEZERRA DE SOUZA CÂMARA MUNICIPAL DE SERRINHA
FÁBIO HENRIQUE LIMA DE ALMEIDA FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO
RICARDO DA FONSECA VARELA BRITO COMP DE AGUAS E ESGOTOS DO RN
REGINALDO FELIX DE PONTES PREF.MUN.MONTE DAS GAMELEIRAS
PEDRO FRANCISCO DOS SANTOS CAM.MUN.BOA SAÚDE
TARCISIO ARAUJO DE MEDEIROS PREFEITURA MUN. DE JAPI
PEDRO PAIVA NETO CAM.MUN.RIO DO FOGO
GLAUBER EMANUEL NUNES BEZERRA CAM.MUN.SANTA CRUZ
ADAÍLSON RIBEIRO MULATINHO CAM.MUN.ALTO DO RODRIGUES
WELITON FREIRE BEZERRA SEC. DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO
MIGUEL HENRIQUE OLIVEIRA WEBER SEC. DE ESTADO DO ESPORTE E DO LAZER
JOSÉ WILTON XAVIER SEC.DE ESTADO DA AÇÃO SOCIAL
MARIA LISETE DE NEGREIROS MIRANDA FONSECA CAM.MUN.GUAMARÉ
HELDER DE OLIVEIRA CAM.MUN.GUAMARÉ
ANTONIO GILBERTO MARTINS DA COSTA CAM.MUN. GOV.DIX-SEPT ROSADO
IRENE FLORÊNCIA DE OLIVEIRA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
JOÃO BATISTA GADELHA DE LIMA SERV.AUT.ÁGUA ESG.SÃO GONÇALO DO AMARANTE
JOSE ANTONIO DA SILVA SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
FRANCISCO AVAMAR ALVES CAM.MUN.BODÓ
NEY ROBSON VIEIRA DE ALENCAR SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
ANTÔNIO LELIS DA SILVA CAM.MUN.PARAZINHO
FRANCISCO GILSON DE OLIVEIRA PREF.MUN.BARAÚNA
ANTONIO WILSON GONZAGA DIAS CAM.MUN.OLHO DAGUA DO BORGES
MARCELO PESSOA DA CUNHA LIMA JUNIOR CAM.MUN.NOVA CRUZ
EDMILSON FERNANDES DE AMORIM SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
ANTONIO VICTOR DA SILVA NETO CAM.MUN.SEN.ELOI DE SOUZA
ANTONIO RONALDO VILAR DE ARAÚJO CAM.MUN.CERRO-CORÁ
FLAVIO VIEIRA VERAS EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A
LINDIANE ROSELLE DA COSTA LIMA SEC. DE TRANSPORTES E OBRAS PÚBLICAS
FRANCISCO ALVES MEDEIROS FILHO CAM.MUN.SÃO RAFAEL
JOSE MARCILIO PESSOA PREFEITURA MUN.DE RIACHUELO
GERMANO JACOME PATRIOTA PREF.MUN.IELMO MARINHO
LUNA KALY RAMALHO DA COSTA XAVIER PREF.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRÍ
MARIA DE FÁTIMA AMÉRICO DE LIMA MEDEIROS CAM.MUN.MONTANHAS
RODRIGO DINIZ DE MELLO SEC.DA AGRICULTURA E DO ABASTECIMENTO
JOSÉ MANOEL DE SOUZA CAM.MUN.JAPI
DJALMA LAURINDO DA SILVA CAM.MUN.FELIPE GUERRA
JOSE ANDRADE DANTAS CAM.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRI
JORGE LUIZ COSTA DE OLIVEIRA PREF.MUN.UPANEMA
ALEXANDRE JALES DANTAS CAM.MUN.MESSIAS TARGINO
FRANCISCO HÉLIO DE ARAÚJO CAM.MUN.ITAJÁ
GERALDO ALEXANDRE MAIA SEC.DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
FRANCISCO GERMANO DA SILVA CAM.MUN.ALEXANDRIA
FRANCISCO IRAMAR DE OLIVEIRA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
DAILTON DIAS DE BARROS CAM.MUN. OLHO D´AGUA BORGES
SYLVANA MARIA CORREIA TEIXEIRA DE CARVALHO SCMCE - COORD. DE MANUNTENÇÃO E CONSTRUÇÃO
MARIO SERGIO CUNHA DOS SANTOS CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES
ELIANE BEZERRA DA SILVA COMP.PROCES.DADOS DO RN
GILDO ALVES DE CARVALHO CAM.MUN.SEVERIANO MELO
ADAILTON TAVARES DA FONSECA PREF.MUN.CORONEL EZEQUIEL
ORLANDO CLAUDIO GADELHA SIMAS PROCÓPIO SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
FRANCISCO ASSIS ALVES CAM.MUN.RIO DO FOGO
MANOEL CANDIDO DA COSTA NETO SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
FLAVIO BARROS BEZERRA CAM.MUN.SERRA NEGRA DO NORTE
GIOVANNU CESAR PINHEIRO E ALVES PREF.MUN.TANGARÁ
KLAUSS FRANCISCO TORQUATO RÊGO PREF.MUN.EXTREMOZ
JAILSON FERNANDES DE SOUSA CAM.MUN.PORTO DO MANGUE
MARIA MIRIAN PINHEIRO DE PAIVA PREF.MUN.TABOLEIRO GRANDE
FRANCISCO SEVERINO NETO UNIVERSIDADE DO ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE
JOSE ADERSON ALVES CAM.MUN.ALMINO AFONSO
GILBERTO VALDEGER DE AZEVEDO CAM.MUN.JARDIM DO SERIDÓ
JOSIMAR ANTONIO DE SOUZA CAM.MUN.EQUADOR
JOSÉ ADILSON DE OLIVEIRA VELEZ SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE EXTREMOZ
GLAUCIONE JOSÉ GARCIA CAM.MUN.PAU DOS FERROS
LEONARDO FERREIRA DE AZEVEDO CAM.MUN. ACARI
LUTERCIO JACKSON GUIMARAES SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
LUCRÉCIO GOMES DE OLIVEIRA SERVIÇO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DE TOUROS
JOSÉ FERREIRA NETO PREFEITURA MUN. DE PEDRO VELHO
FRANCISCO VAGNER GUTEMBERG DE ARAUJO SEC.DE ESTADO DO PLANEJAMENTO E DAS FINANÇAS
ESDRAS FERNANDES FARIAS PREF.MUN.JAÇANÃ
EIDER ASSIS DE MEDEIROS PREF.MUN.ALTO DO RODRIGUES
JOÃO ALVES DE CARVALHO BASTOS CENT DE ABASTECIMENTO DO RN S/A
LUIZ BATISTA DA CUNHA NETO EX-VEREADOR DO MUNICÍPIO DE SÃO RAFAEL CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO RAFAEL
FULGÊNCIO TEIXEIRA NETO CAM.MUN.MARTINS
FRANCISCO RODRIGUES DE CARVALHO NETO FUNDAÇÃO CULTURAL CAPITANIA DAS ARTES
MARCIO DE ARAUJO SOARES CAM.MUN.JUCURUTU
FRANCISCO GILDO PINHEIRO CAM.MUN.ITAÚ
FRANCISCO DAS CHAGAS DE OLIVEIRA SILVA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
MARIA DE FATIMA CORDEIRO DA SILVA MEDEIROS CAM.MUN.MONTANHAS
JOSÉ ELIÚ FERNANDES DE MEDEIROS CAM.MUN.JAPI
JANILSON FREIRE DE ARAUJO CAM.MUN.PASSAGEM
ROSINALDO LOPES DA COSTA GALVAO CAM.MUN.TIBAU DO SUL
MARISA DE SOUZA SILVA RIBEIRO SEC.DE ESTADO DA EDUCAÇÃO, CULT E DOS DESPORTOS
JOSE NEY DE LIMA CAM.MUN.SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE
FRANCISCO DE ASSIS JÁCOME NUNES SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
JOSÉ RAMOS DE SOUSA EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A
NAELSON OLIVEIRA DE SOUZA PREF.MUN.AREIA BRANCA
IVONALDO TRAJANO DE MEDEIROS CAM.MUN.CURRAIS NOVOS
GILSON FRANCISCO DA SILVA CAM.MUN.IELMO MARINHO
JOAO DE FREITAS COSTA NETO CAM.MUN.GOV. DIX-SEPT ROSADO
JOÃO FERREIRA SOBRINHO CAM.MUN.SERRINHA
PAULO CEZAR BENEVIDES SENA CAM.MUN.FELIPE GUERRA
DARIO PIO DE MORAIS CAM.MUN.GOV. DIX-SEPT ROSADO
FRANCISCA DE FATIMA LIMA DO NASCIMENTO SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
JOSÉ JÚLIO FERNANDES NETO SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
ALARIZO FERREIRA DA CUNHA JUNIOR CÂM.MUN.AFONSO BEZERRA
RUDSON RAIMUNDO HONÓRIO LISBOA -
TEREZA ELKA BORJA PREF.MUN.AREIA BRANCA
JEANE MARIA DE SOUZA PREF.MUN.AREIA BRANCA
FRANCISCO DE ASSIS FILHO CAM.MUN.UMARIZAL
ARISTOTELINO MONTEIRO FERREIRA PREF.MUN.NATAL
NAZARENO GABRIEL PEREIRA CAM.MUN.RIACHUELO
NAPOLEAO ARAUJO DE MEDEIROS CAM.MUN.SÃO JOSÉ DO SERIDÓ
FRANCISCO EDUARDO DOS SANTOS CAM.MUN.TENENTE ANANIAS
JOANA PAULINO DA SILVA CAM.MUN.VERA CRUZ
ANTÔNIA BEZERRA DE MELO CAM.MUN.PEDRO AVELINO
FRANCISCO EUGENIO ALVES DA SILVA CAM.MUN. CARAÚBAS
ARISTEU GOMES PEREIRA CAM.MUN.LAGOA NOVA
CARLOS ALBERTO DA SILVA COSTA CAM.MUN.CORONEL EZEQUIEL
ANDERSON MAURO CUNHA DE AZEVEDO SEC.DE ESTADO DA AÇÃO SOCIAL
ADRIANO GUEDES DA SILVA CAM.MUN.BOM JESUS
JOAO BATISTA GONCALVES DE SOUZA CAM.MUN.CARNAUBAIS
MARINALDO FRANCISCO GABRIEL SOARES CAM.MUN.CURRAIS NOVOS
WASHINGTON ITALO DA SILVA CAM.MUN.LAGOA DE VELHOS
PEDRO FERNANDES RIBEIRO NETO - REITOR TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO
JAILSON JOSÉ DA SILVA FERNANDO FRANCISCO DA CRUZ
EMANOEL MARCIO NUNES FUNDAÇÃO DE APOIO À PEQUISA DO ESTADO DO RN
JOAO TOME BEZERRA CAM.MUN.TIBAU DO SUL
LUIZ CARLOS VIDAL BARBOSA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
ANTONIO CARLOS GOMES CAM.MUN.NOVA CRUZ
ANTONIO MADEIRO DA COSTA NETO CAM.MUN.BAIA FORMOSA
TÚLIO BEZERRA LEMOS PREFEITURA MUNICIPAL DE MACAU
GRINALDO JOAQUIM DE SOUZA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
NASCIMENTO DA SILVA SOBRINHO CAM.MUN.JAÇANÃ
ANA AUGUSTA SIMAS ARANHA TEIXEIRA DE CARVALHO CAM.MUN.ESPÍRITO SANTO
GERALDO ROCHA E SILVA JÚNIOR PREF.MUN.GOIANINHA
ANTONIO GOMES BATISTA CAM.MUN.JANDUÍS
JOÃO BENJAMIM ALVES CAM.MUN.LAGOA SALGADA
MARIO COSTA DE OLIVEIRA PREF.MUN.RAFAEL FERNANDES
ANIBAL LOPES DE FREITAS PREF.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE
JOSE PAULO DE MEDEIROS SILVA CAM.MUN.SERRINHA
JOÃO MARIA AGUIAR DE OLIVEIRA SIGILOSO
FÁBIO LUIZ MONTE DE HOLANDA SEC. DE ESTADO DA JUSTIÇA E DA CIDADANIA DO RN
ADRIANO CESAR DA CRUZ SOARES SERVIÇO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DE CEARA MIRIM
ODELMO DE MOURA RODRIGUES CAM.MUN.ASSU
VALDEMIR CORDEIRO LOPES CAM.MUN.EXTREMOZ
JOSENEIDE CUNHA DE MEDEIROS PREF.MUN.GALINHOS
FLÁVIO AZEVEDO RODRIGUES DE AQUINO PREF.MUN.NOVA CRUZ
LUIZ EDUARDO DA SILVA CAM.MUN.BAIA FORMOSA
ALDECI FERREIRA NUNES CAM.MUN.SERRA DO MEL
JOSÉ CLÉZIO PAULINO CAVALCANTE - ATUAL PRESIDENTE CAM.MUN.FRUTUOSO GOMES
MARCELO CAETANO ROSADO MAIA BATISTA SEC. DE ESTADO DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
ERIVAN DANTAS CARDOSO CAM.MUN.PORTO DO MANGUE
REGINALDO XAVIER ALVES CAM.MUN.SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA LOPES CAM.MUN.SÃO MIGUEL DE GOSTOSO
JOÃO JÁCOME DE BRITO JÚNIOR PREFEITURA MUNICIPAL DE JOSÉ DA PENHA/RN
ARINALDO LOPES PEREIRA CAM.MUN.LAJES PINTADA
LUIZ GONZAGA RODRIGUES DA SILVA SERV.AUT.ÁGUA ESG.SÃO GONÇALO DO AMARANTE
MONICA MARIA LEMOS BEZERRA SERVIÇO AUTÔNOMO DE AGUA E ESGOTO DE CEARA MIRIM
JOAO BATISTA DE MELO CAM.MUN.JARDIM DE ANGICOS
PEDRO CLESIO SANTOS CAM.MUN.TIMBAÚBA DOS BATISTAS
ONALDO ROGERIO DANTAS PREF.MUN. DE JARDIM DE PIRANHAS
IVAN TARGINO DA SILVA SERV AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESG DE SÃO GONÇ DO AMARANTE
JAILMA RAFAEL DE OLIVEIRA XAVIER CAM.MUN.MONTE ALEGRE
JOSÉ IRIMAR CÂMARA - PRESIDENTE DA CÂMARA CAM.MUN.SEN.ELOI DE SOUZA
JUVENAL VIEIRA DA SILVA JOÃO RICARDO FERREIRA
EVANUEL PAULO CAM.MUN.JAÇANÃ
FABIO RONAN DANTAS PEREIRA CAM.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS
MARGARIDA FREIRE DE OLIVEIRA CAM.MUN.LAGOA DE PEDRAS
RITA DE CÁSSIA ANTONIETA ELITA MOTA DE CASTRO COMP.PROCES.DADOS DO RN
FRANCISCO LIMA RIBEIRO SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
VIRGÍLIO OTÁVIO PACHECO DANTAS NETO FUNDAÇÃO DJALMA MARINHO
RAIMUNDO WELLITTO COSTA CAM.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE
GERALDO MENEZES DA SILVA CAM.MUN.SÃO MIGUEL DE GOSTOSO
WANIRA DE HOLANDA BRASIL SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
LINDALVA SANTOS MAIA NÉO CAM.MUN. NATAL
LUIS SOARES DE ARAUJO CAM.MUN.JARDIM DE PIRANHAS
JEAN CARLOS VIEIRA CAM.MUN.CAMPO GRANDE
WANDEILTON BEZERRA DE QUEIROZ CAM.MUN.FRANCISCO DANTAS
JOSINALDO ANSELMO DA SILVA CAM.MUN.CAMPO REDONDO
CARMEM JUCIENE CÂMARA DA LUZ CAM.MUN.PEDRA PRETA
MANOEL ESTEVAM DA FONSECA CAM.MUN.TRIUNFO POTIGUAR
CARLOS JOSÉ FERNANDES PREF.MUN.LUIZ GOMES
GENIVALDO FELIPE DA SILVA CAM.MUN.GOV. DIX-SEPT ROSADO
FRANCISCO PINTO FERREIRA CAM.MUN.PASSA E FICA
FRANCISCO SALES LIBANIO CAM.MUN.PARANÁ
ODETE MARIA DE ARAUJO SILVA LOPES CAM.MUN.MACAU
MARCOS GIOVANI ROSADO DE ALMEIDA CAM.MUN.BARAÚNA
JOSÉ ERISTOTES NETO PREF.MUN.VILA FLÔR
JOSÉ CLÁUDIO LOPES BARBOSA CAM.MUN.JAPI
GONDEMARIO DE PAULA MIRANDA JÚNIOR PREF.MUN.FERNANDO PEDROSA
DOMINGOS FERREIRA DA COSTA CAM.MUN.LAGOA DE VELHOS
ANTONIO ALVES DA SILVA CAM.MUN.CARAÚBAS
SIONE FERREIRA DE SOUZA OLIVEIRA FERNANDO FRANCISCO DA CRUZ
FRANCISCO MARCOLINO NETO FRANCISCO MARCOLINO NETO
RODRIGO ALEXANDRE DE OLIVEIRA FERNANDES SEC. ASS FUND. COLON E DE APOIO À REF AGRÁRIA
CAMILLO COLLIER NETO CAMILLO COLLIER NETO
JOSÉ VALDEMAR FILHO DUARTE CAM.MUN.PARANÁ
ISAILSON LEOCADIO DE ARAUJO CAM.MUN.LAJES
FRANCISCA LUCAS DE MACEDO MARTINS CÂMARA MUNICIPAL DE CARNAUBAIS
MANOEL MARCONE BEZERRA CAM.MUN.JANDAÍRA
MARIA DA GUIA DE SOUSA ARAÚJO SILVA FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
ERICKSON KLEBER DANTAS - PRESIDENTE CAM.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRI
TARCÍSIO FAUSTINO DA SILVA CAM.MUN.LAGOA DE VELHOS
GETÚLIO BATISTA DA SILVA NETO FUNDAÇÃO ESTADUAL DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - FUNDAC
CARMELITA CARMEM DE LIMA PREF.MUN.JARDIM DE ANGICOS
JAILSON BRASILINO DA SILVA CAM.MUN.CANGUARETAMA
CARLINDSON ONOFRE PEREIRA DE MELO PREF.MUN.UMARIZAL
MARILENE ALVES CARDOSO CAM.MUN.CORONEL JOÃO PESSOA
INACIO MARCOS DA SILVA CAM.MUN.SITIO NOVO
WENDELL FERREIRA DE SOUZA CAM.MUN.CAIÇARA DO NORTE
GESIEL FRANCISCO GOMES CAM.MUN.SANTO ANTÔNIO
FRANCISCO JOSÉ LIMA SILVEIRA JÚNIOR CAM.MUN.MOSSORÓ
JOSÉ WANDERLAN DANTAS DE FREITAS GENIOSMO PINHEIRO CAMPOS DE MORAIS
FRANCISCO CANINDÉ XAVIER PREFEITURA MUN. DE PEDRO VELHO
CÍCERO ANTÔNIO MOREIRA TORQUATO DE ALMEIDA FUNDAÇÃO DJALMA MARINHO
VALCI SEVERIANO SILVA CAM.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE
MARIA LOBO DA CUNHA GONCALVES CAM.MUN.DOUTOR SEVERIANO
MARIA DAS GRAÇAS FERNANDES COSTA DA MOTTA FUND ESTADUAL DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE
FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA CAM.MUN.PARAÚ
ANTÔNIO WALTER DE ARAÚJO SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
MARIA DE FATIMA FERNANDES CAM.MUN.MARCELINO VIEIRA
RANIERE CESAR AMÂNCIO DA SILVA, PREFEITO MUNICIPAL PREF.MUN.LAGOA DE PEDRAS
FLÁVIO EZEQUIEL DA FONSECA MILFONT DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO
JOÃO VALDIVINO DA COSTA CAM.MUN.SÃO VICENTE
JOÃO MARIA ATAÍDE DEARAÚJO SEC.DA AGRICULTURA E DO ABASTECIMENTO
GENÉSIO FRANCISCO PINTO NETO CAM.MUN.MESSIAS TARGINO
RYCHARDSON DE MACEDO BERNARDO INSTITUTO DE PESOS E MEDIDAS DO RN
EDWILSON AZEVEDO DE ARAUJO CAM.MUN.OURO BRANCO
MARIA EDINOLIA CAMARA DE MELO PREF.MUN.DE CEARÁ-MIRIM
NEY ROCHA LEITE JOSÉ DAMASCENO BEZERRA JUNIOR E OUTROS
RAIMUNDO CARLOS MEDEIROS CAM.MUN. UPANEMA
GENILSON RODRIGUES DE MACEDO CAM.MUN. S.JOSÉ DE CAMPESTRE
FABIANO HENRIQUE DE SOUSA TEIXEIRA PREF.MUN.SERRINHA
BRAZ COSTA NETO CASA LEGISLATIVA DE FELIPE GUERRA
MILKA SOUZA SILVA DE ARAUJO SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
ALEXANDER MANOEL DE PAIVA CAM.MUN.GROSSOS
ANTONIO CARLOS PEREIRA CAM.MUN.LAGOA NOVA
ELIZA GOMES DA COSTA DANTAS CAM.MUN.EQUADOR
OSMÍDIO DANTAS CAVALCANTE NETO SEGUNDO UNIVERSIDADE DO ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE
ÉRICO VALLERIO FERREIRA DE SOUZA CENT DE ABASTECIMENTO DO RN S/A
NORMA FERREIRA CALDAS PREF.MUN.SÃO JOSÉ DE MIPIBÚ
RAIMUNDO EVANDRO DE PAIVA INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUN. DE ALEXANDRIA
RAIMUNDO MARCELINO BORGES CÂMARA MUNICIPAL DE CERRO CORA CÂMARA MUNICIPAL DE CERRO CORA
JOCIMAR DANTAS DE ARAÚJO CÂMARA MUNICIPAL DE JARDIM DO SERIDÓ
FRANCISCO IRAMAR DE OLIVEIRA CÂMARA MUNICIPAL DE MARCELINO VIEIRA
IVAN DE SOUZA PADILHA CÂMARA MUNICIPAL DE PENDÊNCIAS
GILVAN INACIO DE LIMA CÂMARA MUNICIPAL DE PEDRA PRETA CÂMARA MUNICIPAL DE PEDRA PRETA
MARCOS LUIZ PEREIRA CÂMARA MUNICIPAL DE PEDRA GRANDE
JOSÉ MAURICIO DE MENEZES FILHO CÂMARA MUNICIPAL DE POÇO BRANCO
FRANCISCO TADEU NUNES CAM.MUN.LUIS GOMES CAM.MUN.LUIS GOMES
FABIANO HENRIQUE DE SOUZA TEIXEIRA CAM.MUN.SERRINHA
MARIO COSTA DE OLIVEIRA CAM.MUN.RAFAEL FERNANDES
ERÇO DE OLIVEIRA PAIVA CAM.MUN.ARÊS
ANTÔNIA LUCIANA DA COSTA OLIVEIRA CAM.MUN.BARAÚNA CAM.MUN.BARAÚNA
ANTÔNIO MARCOS DE ABREU PEIXOTO CAM.MUN.CEARÁ-MIRIM
VERONILDE CAETANO DA SILVA CAM.MUN.GROSSOS
NEI MOACIR ROSSATTO DE MEDEIROS CAM.MUN.ALEXANDRIA
TIAGO SATURNINO DE FREITAS CAM.MUN.JUNDIA
RICHARDSON XAVIER CUNHA CAM.MUN.SITIO NOVO
JOSÉ ANDRÉ DE MENDONÇA CAM.MUN.SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE
SERGIO EDUARDO BEZERRA TEODORO CAM.MUN.PEDRO AVELINO
ROGÉRIO BEZERRA MARIZ PREF.MUN.SERRA NEGRA DO NORTE
GILSON GERALDO DE OLIVEIRA CAM.MUN.SANTO ANTÔNIO PREF.MUN.SANTO ANTÔNIO
POSSIDÔNIO QUEIROGA DA SILVA NETO CAM.MUN.PATU
JORGE LUIZ COSTA DE OLIVEIRA CAM.MUN.UPANEMA
EDMILSON INACIO DA SILVA CAM.MUN.TIBAU DO SUL
ANIBAL LOPES DE FREITAS CAM.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE
FRANCISCO DE ASSIS JÁCOME NUNES CAM.MUN.PARAÚ
SALOMÃO GURGEL PINHEIRO CAM.MUN.JANDUÍS
RONALDO DE OLIVEIRA TEIXEIRA CAM.MUN.ANGICOS
KLAUSS FRANCISCO TORQUATO RÊGO CAM.MUN.EXTREMOZ
FLAVIO VIEIRA VERAS CAM.MUN.MACAU
ANTÔNIO PETRONILO DANTAS FILHO CAM.MUN.PARELHAS
PAULO BERNARDO DE ANDRADE JÚNIOR CAM.MUN.RIACHUELO
IRANILDO PEREIRA DE AZEVEDO CAM.MUN.SANTANA DO SERIDÓ
GENIVAL DE MELO MARTINS CAM.MUN.PARAZINHO
FRANCISCO DE ASSIS SILVA CAM.MUN.SANTANA DO MATOS
MARIA GORETE LEITE CAM.MUN.JOÃO CÂMARA CAM.MUN.JOÃO CÂMARA
EUCLIDES PEREIRA DE SOUZA CAM.MUN.PORTALEGRE
JOSÉ AZEVEDO LOPES CAM.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI
ESPOLIO DE JOSÉ NAZARENO DO NASCIMENTO - PREFEITO MUNICIPAL DE PORTO DO MANGUE/RN, À ÉPOCA CAM.MUN.PORTO DO MANGUE
JOSÉ ROBENILSON FERREIRA CAM.MUN.BENTO FERNANDES
MARIA DAS DORES LUCENA, ESPÓLIO DE SILVIO ROMERO DE LUCENA CAM.MUN.SERRA DO MEL
FLÁVIO ROBERTO MARQUES DE CARVALHO CAM.MUN.BOM JESUS
MOACIR AMARO DE LIMA CAM.MUN.BOM JESUS
JOAO LAZARO DANTAS CAM.MUN.SÃO JOSÉ DO SERIDÓ
JOSÉ ERISTOTES NETO CAM.MUN.VILA FLÔR
ELÍSIO BRITO DE MEDEIROS GALVÃO CAM.MUN.SÃO JOÃO DO SABUGI CAM.MUN.SÃO JOÃO DO SABUGI
SAMUEL MONTEIRO DA CRUZ CAM.MUN.BAIA FORMOSA