Relações dos Responsáveis encaminhadas à Justiça Eleitoral

Responsável Orgão Interresado Visualizar
RAIMUNDO FERNANDES JUNIOR HOSPITAL REGIONAL TANCREDO NEVES
Gilson José Fernandes Marcelino SEC. DE ESTADO DA SAUDE PUBLICA
FRANCISCO QUINHO CHAVES FILHO INST.DE FORM PROF PRES.KENNEDY - IFP
MARCELO ALVES XAVIER CÂM.MUN.AFONSO BEZERRA
LUIZ ERNANI GURGEL DE OLIVEIRA SINTEC
JOSE PINHEIRO BEZERRA PREF.MUN.APODI
MARIA DAS DORES BEZERRA ASSUNCAO CAM.MUN.SANTANA DO MATOS
MANOEL LEITE DE SOUZA CAM.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE
José Reinaldo da Silva CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES
Maruia Deuzieme Batista de Oliveira CAM.MUN.ANTÔNIO MARTINS
LUIZ ARAUJO DA COSTA CAM.MUN.JOÃO CÂMARA
FRANCISCO GOMES DE FRANCA CAM.MUN. RODOLFO FERNANDES
Arnaldo Neto Gaspar DEP.DE ESTRADAS E RODAGEM - A GASPAR
JOSÉ DE RIBAMAR AGUIAR POTIGAS
Renato Fernandes de MEDEIROS PREF.MUN. CARAÚBAS
Aldair da Rocha SEC. DE ESTADO DA JUSTIÇA E DA CIDADANIA DO RN
JOSE DE ANCHIETA FERREIRA CAM.MUN.RAFAEL FERNANDES
Mauri César sales SIGILOSO
JOAO BOSCO DA COSTA PREF.MUN.SÃO JOSÉ DO SERIDÓ
FRANCISCO GOMES PINTO FILHO PREF.MUN. VIÇOSA
VALMIR FERREIRA DA ROCHA IVANILDO DANTAS DO NASCIMENTO
LAERCIO BEZERRA DE MELO FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO
ROSE MARIE DA SILVA CANTIDIO FUND.EST.DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE
JANUNCIO FREITAS SOBRINHO CAM.MUN.PENDÊNCIAS
BOANERGIUS BATISTA DE ARAUJO CAM.MUN.SANTANA DO SERIDÓ
Francisco Epifânio Duarte PREF.MUN. PARANÁ
JOÃO BATISTA PINHEIRO CABRAL CONSTRUTORA MONTE ALEGRE
Mario Rodrigues de Lima CAM.MUN.GALINHOS
LUIZ DANTAS DE FREITAS CAM.MUN. SÃO MIGUEL
MARLENE DO CARMO CONFESSOR CAM.MUN.MONTE DAS GAMELEIRAS
ÁLVARO ALBERTO SOUTO FILGUEIRA BARRETO AGÊNCIA DE FOMENTO
FRANCISCO ARAUJO DE SOUZA PREF.MUN. ESPÍRITO SANTO
FRANCISCO PINHEIRO DA SILVA PREFEITURA MUNICIPAL DE JANDAIRA
SILVERIO GILIARDE DA COSTA CAM.MUN.TENENTE LAURENTINO CRUZ
Diego Araújo Macêdo CAM.MUN.IPUEIRA
EPITACIO FERNANDES JALES PREF.MUN. MESSIAS TARGINO
GABRIEL LEITE DE FREITAS PREFEITURA MUNICIPAL SÃO FRANCISCO OESTE
NEI MOACIR ROSSATTO DE MEDEIROS PREF.MUN.ALEXANDRIA
ELIZEU JALMIR DE MACEDO PREF.MUN.PEDRO VELHO
HONORIO BARBALHO DE MEIROZ GRILO FILHO CAM.MUN.GOIANINHA
Targino Pereira da Costa Neto PREF.MUN. NOVA CRUZ
Itamar de Paiva Rocha SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
ARNAUD MACEDO DE OLIVEIRA PREF.MUN.PARELHAS
ANTONIO SEVERIANO DA CAMARA FILHO SEC. DE ESTADO DO TRABALHO, JUSTIÇA E DA CIDADANIA
HUDSON BRANDÃO DE ARAÚJO SEC. DE ESTADO DA EDUCAÇÃO E CULTURA
Carmelita Medeiros da Nobrega Sousa FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
Giodano Bruno de Castro Galvão CAM.MUN.MONTE ALEGRE
JOAO FERNANDES DANTAS CAM.MUN.PATU
Francisco de Souza Nunes CARLOS JUSSIER TRINDADE DOS SANTOS
SAMUEL MONTEIRO DA CRUZ PREF.MUN.BAÍA FORMOSA
DAVI FELIPE DA ROCHA CAM.MUN.TANGARÁ
IVIS ALBERTO LOURENÇO BEZERRA DE ANDRADE SEC. DE ESTADO DA SAUDE PUBLICA
EUZEBIO MAIA DOS SANTOS CAM.MUN.SERRA DO MEL
MARIA DAS GRAÇAS DOS SANTOS DE ARAÚJO NUNES FUNDAÇÃO JOSE BEZERRA GOMES
Igor Guedes de Medeiros CAM.MUN.RIO DO FOGO
PAULO MEDEIROS PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS
José Pedro de Moura CAM.MUN.CARNAUBAIS
Marcio Anacleto Rocha CAM.MUN.VÁRZEA
Jose Jacauna de Assuncao UN. COORD. ESTADUAL - URT/CURRAIS NOVOS
JOSÉ HONÓRIO CAVALCANTE CAM.MUN. RODOLFO FERNANDES
Raimundo Marciano de Freitas PREF.MUN.PARNAMIRIM
Edimilson Jales Dantas CAM.MUN.SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE
EDMILSON ANTONIO DE OLIVEIRA CAM.MUN.ENCANTO
JOSÉ EURICO ALECRIM FILHO SERHID
Francisco Nivande de Souza Morais CAM.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE
Pedro de Almeida Duarte SECRETARIA DE AGRICULTURA E ABASTECIMENTO
MARCUS ANDRE LINS RAMOS CAM.MUN.BREJINHO
manoel vitor da silva CAM.MUN.MACAU
JOSE GALDINO ALVES PREF.MUN.BAÍA FORMOSA
José Odécio Rodrigues CAM.MUN.TIBAU DO SUL
EVERALDO BEZERRA GUEDES CAM.MUN.PASSA E FICA
FRANCISCO LUZIMAR DA CUNHA CAM.MUN.ANTÔNIO MARTINS
JESSE GOMES DA SILVA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
Josema de Azevedo SEC.DE ESTADO DOS RECURSOS HÍDRICOS
VERONILDE CAETANO DA SILVA PREF.MUN.GROSSOS
CLECIO ANTONIO FERREIRA DOS SANTOS JUNIOR CAM.MUN.CEARÁ-MIRIM
FAGNER BEZERRA DE BRITO CAM.MUN.JUCURUTU
MANOEL ALTAMIR VIANA DE OLIVEIRA CAM.MUN.SANTA MARIA
ABEL KAYO FONTES DE OLIVEIRA PREF.MUN.JOSÉ DA PENHA
Vandilma Maria de Oliveira FUNADAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
PEDRO FERNANDES PEREIRA SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
IVANALDO BEZERRA DE ARAUJO GALVAO VBA CONSULTORES LTDA
MARIA NECI DE OLIVEIRA SOARES CAM.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI
Francisco das Chagas ribeiro PREFEITURA MUN. DE SAO PEDRO
Italo Francisco Gonçalves Medeiros CAM.MUN.ITAÚ
Eduardo Pereira Lopes CAM.MUN.BARCELONA
GILENO PEREIRA SOUTO HOSPITAL SÃO PAULO DO POTENGI/ JOANA D`ARC DANTAS
LEIDIANE REINALDO DE OLIVEIRA CAM.MUN.PILÕES
ELPÍDIO FERNANDES DE CARVALHO PROCURADORIA GERAL -MPJTC
Francisco Pereira dos Santos CAM.MUN.MACAÍBA
LUIZ EDUARDO CARNEIRO COSTA PREF.MUN. DE SANTA CRUZ
JOSÉ AZEVEDO DE OLIVEIRA PREF. MUNIC.SEN.ELOI DE SOUZA
GESSY GABRIEL SOARES CAM.MUN. SÃO VICENTE
Maria de Fátima Araújo da Silva - Atual Prefeita PROCURADORIA GERAL DE JUSTIÇA/RN
José Júlio Melo Machado SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
FRANCISCO RIBEIRO DAS CHAGAS PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO PEDRO
Leonardo Campos de Souza FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
MARIA GORETE BENTO NUNES CAM.MUN.RIACHO DE SANTANA
JOSE WILSON DE SOUZA PREF.MUN.IPANGUAÇU
ULISVAN MACEDO CAM.MUN.VERA CRUZ
ANIFRANCIO DA CUNHA MACEDO PREF.MUN. IPUEIRA
Marineto Tarquínio da Silva CAM.MUN.PARAZINHO
MANOEL DO CARMO DOS SANTOS PREF.MUN.SERRINHA
Edgar Horácio de Medeiros PREF.MUN.IPUEIRA
Brigido Rafael Carneiro Leite Freire PREF.MUN.TIBAU
JUDSON RIBEIRO MAGALHAES SECRETARIA DE EDUC.CULTURA E DESPORTOS
Cleodon Bezerra de Oliveira CAM.MUN.AREIA BRANCA
FLAVIO AZEVEDO DE MACEDO CAM.MUN.SANTANA DO SERIDÓ
Maria do Rosário de Fátima Carvalho MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA CARVALHO E OUTRO
PEDRO PAULINO CRUZ CAM.MUN.FLORÂNIA
LUIZ TEIXEIRA PINHEIRO FILHO CÂMARA MUNICIPAL MONTE DAS GAMELEIRAS
JOSÉ WILDE DE OLIVEIRA CABRAL RAF COMUNICAÇÃO
FRANCISCA ALBA DE AZEVEDO DANTAS CAM.MUN.FLORÂNIA
SANDRA MARIA GARCIA DE OLIVEIRA INST.DE PREVIDÊNCIA DOS SERV DO ESTADO
Carlos Alberto Nobre FUND ESTADUAL DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE
JOSE DE ARIMATEIA DA CUNHA PREF.MUN. POÇO BRANCO
Edson Faria Neto CAM.MUN.SERRA NEGRA DO NORTE
THOMAS JOSE MEDEIROS DE SENA CAM.MUN.MACAÍBA
FRANCISCO SOARES NETO SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
FRANCISCO GIL FÁBIO TAVEIRA - PRESIDENTE CAM.MUN.ALEXANDRIA
LEONARDO ARRUDA CAMARA SEC.DE ESTADO DO TRABALHO, JUSTIÇA E DA CIDADANIA
Djalma da Silva Pereira PREF.MUN.TABOLEIRO GRANDE
José Gildenor da Fonseca CAM.MUN.TRIUNFO POTIGUAR
JOSE MICARLO TOMAS DE OLIVEIRA CAM.MUN.VERA CRUZ
Rubiana de Paiva Amorim Carlos CAM.MUN.RAFAEL GODEIRO
FRANCISCO DE SALES MAFALDO CAM.MUN. MAJOR SALES
Jackeline de Araújo Silva FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
Esmerino Modesto Dantas CAM.MUN. JARDIM DO SERIDÓ
LOURINALDA ALMEIDA GURGEL CAM.MUN. JANDUIS
GEOVÂNIA OLIVEIRA DA SILVA PREF.MUN. DE PEDRA GRANDE
CLECIO ANTONIO FERREIRA DOS SANTOS DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO
Cleto de freitas barreto PREFEITURA MUN.DE RIACHUELO
José Samuel Nelson de Vasconcelos SECRETARIA DE GOVERNO
IVONIR JOAO DAMASCENO CAM.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRI
Clidenor Pereira de Araújo Filho PREF.MUN.CERRO-CORÁ
Ademirton Carlos Evangelista SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
Francisco Henrique Sobrinho PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO BENTO TRAIRI
PAULO DE SOUZA PREF.MUN.BOA SAÚDE
Geraldo Fernandes Figueiredo HOSPITAL DR. CLEODON C. DE ANDRADE
Francisco Moreira Pires CAM.MUN.ALEXANDRIA
Pedro Joaquim de Andrade PREF.MUN.PARANÁ
WODEN COUTINHO MADRUGA RAUL CÓRDULA FILHO
José de Anchieta Ferreira CAM.MUN.RAFAEL FERNANDES
EDUARDO BEZERRA FERNANDES PREF.MUN.ACARI
Ludmila Carlos Amorim de Araújo SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
SANDERSON SALEM BARBOSA GABINETE CIVIL DO GOVERNADOR
Aldecy Francelino CAM.MUN.TABOLEIRO GRANDE
DANIEL JANUARIO DE FARIAS PREF.MUN. SÃO RAFAEL
LUCIANA DE CAMPOS PIMENTA VERISSIMO CAM.MUN.JOÃO DIAS
JOAO BATISTA CABRAL PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA CRUZ
José Bezerra Guedes CÂMARA MUNICIPAL DE PASSA E FICA
ADEMAR PEDRO DO NASCIMENTO CAM.MUN.BREJINHO
JOSÉ VILTON DA CUNHA PREF. MUNICIPAL DE CURRAIS NOVOS
Weliton Freire Bezerra SCMCE - COORD. DE MANUNTENÇÃO E CONSTRUÇÃO
JOSE CARLOS DA COSTA PREF.MUN.LAGOA SALGADA
FERNANDO OLIVEIRA DE ARAÚJO PREFEITURA MUN. DE LAJES
SEVERINO BERNARDO DA SILVA CAM.MUN. VERA CRUZ
JOSE GOTARDO EMERENCIANO SEC. DO TRABALHO, JUSTIÇA E DA CIDADANIA
FRANCISCO ADALBERTO PESSOA DE CARVALHO CEJEN ENGENHARIA LTDA
José Bezerra Cavalcante Filho C . E M. CONSTRUÇÕES LTDA
FRANCOIS SILVESTRE DE ALENCAR FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO
ALDO TORQUATO DA SILVA CAM.MUN.JOÃO CÂMARA
SEVERINO FRANCISCO DE MOURA POLICIA MILITAR
José Lacerda Alves Felipe FUNDAÇÃO DE APOIO À PEQUISA DO ESTADO DO RN
ISMAR PIO DE MORAIS CÂMARA MUN. DE GOV.DIX-SEPT ROSADO
Kércio Silva Pinto SEC. DE ESTADO DA JUSTIÇA E DA CIDADANIA DO RN
MARINO AZEVEDO COOP.DOS PROP. DE TRANSP. EST.E PASSAG.DO SERIDÓ
VEREADOR OSCAR JOSE PAULINO DE SOUZA CAM.MUN.MACAU
Severino Gomes dos Reis Neto COMANDO DA POLÍCIA MILITAR DO RN
TEODORICO PEREIRA PINO PREF. MUNIC. DE POÇO BRANCO
MARIA DE FATIMA JACOME B DINIZ CAM.MUN.MACAU
ALUIZIO CARLOS GALVAO CAM.MUN.TIBAU DO SUL
ARNALDO FELIPE DA SILVA CAM.MUN.VILA FLÔR
LUIZ ALBERTO BEZERRA FERREIRA DE SOUZA PREFEITURA MUN. DE LAJES
JOAO BATISTA SOARES DE LIMA SEC.DE ESTADO DA TRIBUTAÇÃO
VALMIR ARAUJO CAM.MUN.OLHO DAGUA DO BORGES
MARIA IMACULADA DOS SANTOS BEZERRA PROCURADORIA REGIONAL DO TRABALHO -21º REGIÃO
PAULO GOMES JÚNIOR PREF.MUN. BARCELONA
EDNARDO BENIGNO DE MOURA PREF.MUN.PATU
Francisco Sales Henrique de brito CAM.MUN.LUCRÉCIA
FRANCISCO WILLIAM GOMES PINTO PREF.MUN. VIÇOSA
JOSÉ ANCHIETA MARTINS DE ANDRADE PREF.MUN. SERRA DO MEL
JOAO SOARES FILHO CAM.MUN.BARAÚNA
EPIFANIO SILVINO DO MONTE PREF.MUN.FRANCISCO DANTAS
Jose Fernandes de Oliveira CAM.MUN.RAFAEL FERNANDES
MARIA NERICIVAN DE ARAUJO CASTRO MEIRA CAM.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI
Heriberto Ribeiro de Oliveira PREF.MUN.TOUROS
PANTALEÃO ESTEVAM DE MEDEIROS PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS
JOSÉ JONAS DA SILVA PREF.MUN.LAGOA DE PEDRAS
JOSE RIBAMAR LEITE PREFEITURA MUNICIPAL DE JOÃO CÂMARA
CIRIACO ALVES DE OLIVEIRA CAM.MUN.ANTÔNIO MARTINS
ESTEVÃO ANTÔNIO LÚCIO DOS SANTOS PREF.MUN.NATAL
PEDRO FERREIRA DE MELO FILHO FRANCISCO CANINDÉ DANTAS E OUTROS
FRANCISCO MARTINS CAVALCANTE PREF.MUN.RODOLFO FERNANDES
FRANCISCO CANINDE FREIRE PREF.MUN.LAGOA SALGADA
Cassilda Fernandes de Oliveira PREF.MUN. MESSIAS TARGINO
LOURINALDO FRANCIMARI DA FONSECA SOARES PREF.MUN. ASSU
FRANCISCO NUNES PINHEIRO BORGES PREF.MUN.VERA CRUZ
JOAO WILSON DE ANDRADE RIBEIRO PREF.MUN. CANGUARETAMA
EDIMAR MEDEIROS DANTAS PREF.MUN.JARDIM DO SERIDÓ
Marja Cristina da Costa Abreu SEC.EXTRAORDINÁRIA P/ARTIC.COM OS MUNICÍPIOS
EMILSON DE BORBA CUNHA CAM.MUN.GUAMARÉ
Antonio Moreira Pires SERV.AUT.ÁGUA ESG. ALEXANDRIA
SANDRO MARCIO DA SILVA CAM.MUN.VILA FLÔR
Carlos Alexandre da Silva CAM.MUN.JUNDIA
FRANCISCO GOMES DE FRANÇA CAM.MUN. RODOLFO FERNANDES
Hanne Bruno Figueiredo de Melo CAM.MUN.SEVERIANO MELO
Milson Costa da Silva PREF.MUN. PEDRO VELHO
RAIMUNDO NONATO DE MORAES DEP.DE ESTRADAS E RODAGEM
José Martins de França UNID. MATERN. INF. INT. DE CANGUARETAMA
Leonardo Maia Rocha Filho CAM.MUN.MAJOR SALES
Francisco Gurgel de Almeida PREF.MUN.JANDUIS
JOSE DE FREITAS SOBRINHO CAM.MUN.POÇO BRANCO
JOAO DIMAS BEZERRA CAM.MUN.JARDIM DE ANGICOS
DEISE FLORENCIO DA COSTA CORREIA PREF.MUN.ESPIRITO SANTO
FRANCISCO GRANGEIRO DINIZ PREF. MUNIC. DE EQUADOR
ALUIZIO VIANA DE MIRANDA PREF.MUN. TAIPU
JOSE DE ARAUJO DIAS PREF.MUN.BARAÚNA
Jaime Calado Pereira dos Santos COMPANHIA DE AGUAS E ESGOTOS
João Paulo Campos - (Vereador) CAM.MUN.LAGOA D´ANTA
NÚBIA MARIA DE LIMA DA COSTA PREF.MUN.MAXARANGUAPE
YONE BEZERRA DE SALES PREFEITURA MUN. DE SAO PAULO DO POTENGI
HELIO LIMA DA MOTA PREFEITURA MUN. DE TENENTE ANANIAS
RONALDO SILVA DE REZENDE JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DO RN
EDILSON BORJA GOMES CAM.MUN.MAJOR SALES
JOÃO BATISTA DE LIMA CAM.MUN.PEDRO VELHO
FRANCISCO DAS CHAGAS DE MEDEIROS CAM.MUN.SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE
FRANCISCO JOSE DE LIMA CAM.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI
JOSE VANDER ARAUJO DE MARIA CAM.MUN.SÃO VICENTE
José Rodrigues da Silva CAM.MUN.JARDIM DE PIRANHAS
OLAVO LACERDA MONTENEGRO FILHO ENGASTER CONSTRUÇÕES LTDA
FRANCISCO PAULO DA SILVA CAM.MUN.CERRO-CORÁ
IVAN BRAZ DE OLIVEIRA CAM.MUN. VÁRZEA
FRANCISCO MARINHEIRO DE SOUZA CAM.MUN.SÃO RAFAEL
Aldivon Simão do Nascimento PREF.MUN.BARAÚNA
Ivanildo Costa Chaves FREMAR-ENGENHARIA E COMÉRCIO LTDA.
JOSE ORLANDO DE MEDEIROS CAM.MUN.SÃO FERNANDO
JOSE DE NICODEMO FERREIRA PREF.MUN.RAFAEL FERNANDES
Francisco Cardoso de Lima Sobrinho CAM.MUN. SÃO JOSE CAMPESTRE
Genebal da Silva ASSOCIAÇÃO COMUNITÁRIA DO MIGUEL
JOSE FELIPE DE OLIVEIRA PREF.MUN.VILA FLÔR
WENDELL CARPEGGIANI DOS SANTOS PREF.MUN.FELIPE GUERRA
Mauricio Marques dos Santos COMPANHIA DE AGUAS E ESGOTOS
IRAN SANTA ROSA PINHEIRO FRANCISCA DE FREITAS CAMARA
DILVAN MONTEIRO DA NOBREGA PREF. MUN. SERRA NEGRA DO NORTE
CARLA VICENCIA TAVARES RODRIGUES CAM.MUN.RIO DO FOGO
WOSTON ANTONIO PEREIRA CAM.MUN.ÁGUA NOVA
MARIO MARTINS DE MIRANDA NETTO CAM.MUN.FERNANDO PEDROSA
Evaneide Fernandes da Costa CAM.MUN.TIBAU
CLÓVIS SECUNDO VALE CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES
MARIA GORETI DA SILVEIRA PINTO PREF.MUN.APODI
JAILSON MORAIS DA SILVA PREFEITURA MUN. DE SAO FRANCISCO DO OEST
PAULO BEZERRA SOBRINHO HOSPITAL DR. ODILON GUEDES ACARI RN
José Francisco dos Santos Filho CAM.MUN.CORONEL EZEQUIEL
VICENTE PEREIRA NETO PREF.MUN.ITAÚ
FERNANDO CUNHA LIMA BEZERRA PREF.MUN.MACAÍBA
JOSE IVAMAR DOMINGOS CAM.MUN.LAGOA NOVA
FRANCISCO ARTUR DE SOUZA CAM.MUN.BOA SAÚDE
Djaílson Viega Lopes CAM.MUN.ITAJÁ
ADELMARO CAVALCANTI CUNHA JUNIOR VARA DO TRABALHO DE PAU DOS FERROS
ADRIENE MARIA DA COSTA MEDEIROS PEDRO LEITE DE MEDEIROS E FUNDAC
RAIMUNDO FERNANDES DA SILVA NETO CAM.MUN.ITAÚ
Francisco Damião Rodrigues CAM.MUN.GUAMARÉ
AMBROSIO ARAUJO DE AZEVEDO CAM.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI
Ednaldo Lima de Azevedo CAM.MUN. PEDRO VELHO
ENOQUE FERREIRA CAM.MUN.RODOLFO FERNANDES
João Maria Fidelis Lopes dos Reis CAM.MUN.CAIÇARA DO NORTE
JOSE MARIANO NETO SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
NILTON MEDEIROS PREF.MUN.OURO BRANCO
Alfredo maurício de luna neto TRIBUNAL SUPERIOR DO TRABALHO 21 REGIÃO
JOSE ANTONIO DA SILVA CAM.MUN.PEDRO AVELINO
Adeilton Dantas de Macedo ADEILTON DANTAS DE MACEDO
VALMIR MELO DA SILVA COMPANHIA DE AGUAS E ESGOTOS
Lenivaldo Brasil Fernandes PREF.MUN.PEDRO VELHO
FRANCISCO VICTOR SOBRINHO PREF.MUN.PEDRA GRANDE
JOAO LAZARO DANTAS PREF.MUN.SÃO JOSÉ DO SERIDÓ
EDNAN BATISTA DE PAIVA CAM.MUN.ANTÔNIO MARTINS
ANTÔNIO LOURENÇO DE MORAIS CAM.MUN. SEN. ELÓI DE SOUSA
Aluizio Nogueira do Nascimento PREFEITURA MUNICIPAL DE OURO BRANCO
MARIA ZILMA PINHEIRO DE SOUZA PREF.MUN. MACAU
ZUILA DE MELO MIRANDA FARIAS CAM.MUN.PUREZA
ANTÔNIO ÁLBER DA NÓBREGA SEC.DE ESTADO DA ADMINISTRAÇÃO E REC HUMANOS
EDIMAR CARLOS DE MENESES CAM.MUN.GOV. DIX-SEPT ROSADO
JOAO ANTONIO DA SILVA CAM.MUN.BODÓ
EVILASIA GILDENIA DE OLIVEIRA PREF.MUN.PATU
PEDRO SEVERO DA CAMARA TORQUATO CAM.MUN.JOÃO CÂMARA
MAIRA SARMENTO DA SILVA PREF.MUN.TENENTE ANANIAS
GERALDO DE SOUZA NUNES CAM.MUN. ENCANTO
GALBE MAIA PREF.MUN.JARDIM DE PIRANHAS
LUIZ DIAS TAVARES CAM.MUN.GALINHOS
Mauricio Chaves de Oliveira CAM.MUN.RAFAEL FERNANDES
MARIA MARGARETH FERNANDES VIEIRA FRANCISCA DE FREITAS CÂMARA/HOSP.STª.CATARINA
Gustavo Szilagyi INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL E MEIO AMBIENTE DO RN
Jose Anecir da Silva CAM.MUN.TIBAU
AURI LUCIO DE SOUZA SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
NIVALDO ALVES DA SILVA CÂM.MUN.LAJES PINTADA
DJALMA GORGONIO DE MEDEIROS CAM.MUN. SÃO JOSE DO SERIDÓ
JOÃO BATISTA DE PONTES CAM.MUN.SERRA DE SÃO BENTO
AURICELIO DOS SANTOS TEIXEIRA -
JOSÉ EDILSON ALVES DE MENESES PREF.MUN.CAIÇARA DO NORTE
José Jucimar de Oliveira CÂM.MUN.JOSÉ DA PENHA
Raimundo Diógenes Bessa CAM.MUN.TABOLEIRO GRANDE
ALDO MARINHO DE CARVALHO CÂMARA MUNICIPAL DE TANGARÁ
João Wilson Teixeira Neri PREF.MUN.SÃO MIGUEL DE GOSTOSO
RAIMUNDO NONATO DA SILVA CAM.MUN.FRUTUOSO GOMES
TEREZINHA GALVÃO DIAS PREF.MUN. DE PEDRA GRANDE
Luiz Carlos Guimarães CAM.MUN.ITAJÁ
Antônio Marcos de Abreu Peixoto PREF.MUN.CEARÁ-MIRIM
JOSÉ MESSIAS SOARES DA SILVA PREFEITURA MUNICIPAL DE JOSÉ DA PENHA/RN
Ivan de Souza Padilha TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO ESTADO DO RN
Gilson Geraldo de Oliveira SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
RICARDO MARQUES DE MELO CAM.MUN.NOVA CRUZ
Carlos Alberto Gomez Arcila HOSPITAL REG. MONS. ANTONIO BARROS
CICERA SOLANGE MAIA CAM.MUN.PASSAGEM
JOSE MARQUES FERNANDES CAM.MUN.LAJES
LACI PINHEIRO DE PAIVA PREF.MUN. TABULEIRO GRANDE
Adailson Ribeiro Mulatinho CAM.MUN.ALTO DO RODRIGUES
EDMILSON FAUSTINO DOS SANTOS PREF.MUN.CANGUARETAMA
ELISIO BRITO DE MEDEIROS GALVAO PREF.MUN.SÃO JOÃO DO SABUGI
HELDER DE OLIVEIRA CAM.MUN.GUAMARÉ
Marluce Aires da Silva CAM.MUN.ARÊS
FÁBIO JEFERSON ALVES CAM.MUN.SANTA MARIA
HAMILTON RODRIGUES SANTIAGO PREF. MUNIC. SÃO GONÇALO DO AMARANTE
ARLINDO DELGADO CAM.MUN.FLORÂNIA
LUZIARTE TAVARES DE FREITAS PREFEITURA MUNICIPAL DE VERA CRUZ
DANIELLE YENY GOMES DE QUEIROZ SEC. DE ESTADO DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
Migna Kaline Fernandes de Oliveira FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA